Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодне-крещенский дозор

  • Спасибо, Петрович! :friends: :чмок: :хехе:

  • Никуда не делось - чуть назад этот топик отмотай :-)

  • А. Ну да.
    просто утром я его читала в дедморозовском

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я сейчас перенесла эти картинки в поздравительный топик, чтобы не потерялись в Дозоре :-)

  • Осталось сварить креветки. Клянусь на Правилах форума НГС - к следующему НГ самолично максимум - рыбу посолю. Приспичило же нынче - беляшиков!!!! Только закончила.
    Мне вот что интересно - ктонить смотрит по телеку Кавказскую пленницу? Для меня важно именно по телеку и именно 31 декабря посмотреть всех пленниц, профессий, руки, а иронию судьбы целиком так ни разу и не видела за всю жизнь))))

    Вяжу оверсайз

  • Какие ваши годы, еще увидите! :biggrin:
    Я вот так вот из года в год (не в НГ, а вообще) не могу "Место встречи изменить нельзя" по телеку целиком посмотреть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И знаю, чем завтра с утра займусь)))) мелкие колесят везде со свечками, беспощадно жгут красоту, а воск, понятно, на ламинат капает)))) зато весело! Забилась в угол, одним глазом ивана васильевича смотрю, другим мелких на пожароопасность блюду)))

    Вяжу оверсайз

  • А, кстати, почему-то все забыли, что сегодня 20 лет с первого штурма Грозного. Земля пухом.

    здровствуйте как маринават огурци

  • :agree:тут важней кружевные трусы...и хомячки

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • В ответ на: сегодня 20 лет с первого штурма Грозного. Земля пухом.

    ★¸¸.•*´¯`★❥✿•ℒℴνℯ•✿❥★¸¸.•*´¯`★

  • И 15 лет назад один президент сказал "Я ухожу"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Боюсь, что по причине временного безделья выражу мнение многих.
    31 декабря произошло много событий и в мире, и в нашей стране, и у многих-многих людей лично. Так исторически сложилось, что провожают уходящий год со всеми горестями, и надеются на наступающий, что не произойдет ничего критичного. Не всегда озвучивают то, что хранит память, о чем, о ком скорбит душа. Можно просто помолчать.
    С наступающим всех!

    Вяжу оверсайз

  • Блин, полторы сотни каналов (по случаю НГ отняли у молодежи "тарелку") - смотреть можно только "Легенды Ретро FM", хоть не тошнит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • сочувствую...
    где в инете трансляцию боя курантов-то поглядеть???

    Вяжу оверсайз

  • Да не, нам и так весело, но обратила внимание.
    А телека нет?

    Тут вроде есть

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (31.12.14 21:55)

  • уже пробили ?
    эх, да что же такое и тут опоздал :rofl:










    *каждое слово ловлю, чтобы улышать ответ.....*

  • весь год теперь отмечать будете)))

    Вяжу оверсайз

  • я из тех неудачников, который на конкурсе неудачников и дураков занял второе место :улыб:,
    с Новым годом :dedsneg1: :snegurochka: :snegur:

  • Видимо, дело именно в вас?

    Вяжу оверсайз

  • да какая разница, давайте колбаситься :rofl:

  • в нашей деревне салют игппчит - колбасятся собаки. Даже те, которые никогда не гавкали. И даже я щас выйду и как залаю на них всех - дети после курантов срубились, ну вот что такое....

    Вяжу оверсайз

  • Вы тут уже встретили 2015 ? :-))

    А у нас ещё восьмой час только :-))) Скоро начнут немчики пулять салют, провожать старый год, потом все на площадь пойдут пьянствовать :-)
    А мы тут со старичками по-семейному тупо пьянствуем, тиливизор немецкий смотрим :-))

  • С Симой нет смысла договариваться, принимай его как погодное явление.
    А "у природы нет плохой погоды...." *ушла, напевая*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А мы надаём ему по сопатке и он залюбит как миленький. :а\?:

  • Некоторым хоть давай, хоть не давай, и я уже не о Симе говорю - у меня сыновья-подростки, одного бомбит от всего вообще! И договориться абсолютно нереально, просто подождать, пока у него внутренее давление эмоций спадёт. Но у моего-то хоть оно быстро спадает :biggrin:
    А вообще - меня к такому жизнь не готовила (с): то мама запела, то музыку включила, то танцевать начала (?!), то сестрёнка сок пьёт, и это слышно %) Всем добра, короче... :роза:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: