Погода: -12°C
  • Ты не балдей, а благоговей
    Это наше будущее всея БЗ!
    Вот и Ваня подтвердит, что красота спасет нас всех) ...то есть, красота избавит нас самих от самих себя. То есть, красота Ксении избавит нас от нас таких, каких нельзя, а сделает, какими можно.
    Ну, я ясно же выразилась?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ничего плохого, кстати, в такой характеристике нет... под такие параметры много кто попадет в полуторомилионном городе... человек пять-семь, я думаю, точно :хехе:
    А имя вымышленное.
    Это не личные данные...
    Но я могу и убрать, кстати. Если реально неприятно персонажу...
    Который, кстати, начинал новую биографию на БЗ с того, что выложил на авке чужое реальное фото как "иронизирование" над некрасивостью...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *** я ясно же выразилась? ***

    яснее некуда...филолог чО

    только я вот всегда про красоту думала она как в сказке:
    глянет - рублём одарит, рукавом махнёт - кисельные берега, речь зажурчит - рожь заколосится.....ну и всякие такие ништяки
    а наша бз-шная красота какая-то не такая....не созидательная

  • Все б тебе ништяки. Меркантильно как-то - рубль, кисель, рожь...

    Сиди и любуйся стройными и моложавыми.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не могу я просто так любоваться....я меркантильная потому что

  • Как завещал нам Ильич, чтобы создать - надо сначала разрушить до основанья, а затем новый мир построить, чтоб стало всем то, что было ничем (это, видимо, мы - старушки-жЫрнушки-тётушки и прочие несовершенства и недорозумения БЗ)))), как тут МП и Ксе.. и К* писали не раз...
    Вот и пришел к нам десант с разрушительной возрождающей революцией красоты из Ж ...из ж... из Женевы! почти как Ленин с Плехановым и Троцким )
    :улыб:
    В ответ на: споки ночи))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (20.01.15 22:09)

  • Давний-давний персонаж и при этом красавица?

    по состоянию на когда красавица? )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну тогда надо придумать корысть, ради которой стоит ими любоваться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а ильича могли бы и выпустить....вон он сколько нетленки написал *ворчит*

    и я спать :snegur:

  • Сатура, откуда столько яда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Накопил?
    *строит версии*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот и придумай...у нас тут кто умный?

    и тебе споки

  • В ответ на: Ну тогда надо придумать корысть, ради которой стоит ими любоваться.
    пельменей нам больше достанется :nom: чем не корысть?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • На сейчас, как и МП)
    Ты фоточку МП видел?
    Это очень хорошо, кстати и красиво выглядит))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Точно!
    Шлендра, иди пельмени исть!

    Показать скрытый текст
    Кстати, эта авка из всех мной виденных самая удачная, ИМХО.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы меня скоро достанете этими пельменями....дошло до того, что я вчера съела 4 манта...сорвалась !!!!!

    Не пишите больше никто про пельмени...........

  • Подозреваешь, что может быть классический вариант: "...никогда не узнал бы Елену Боур, красавицу-прокуроршу, о которой секретарь суда когда-то сказал стихами, что она «к поцелуям зовущая, вся такая воздушная»."?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С мыянезом съела?
    Надо непременно с ним, а то нарушишь базовый миф БЗ про жирнух и их хрючево)))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • запрещенное слово, наравне с "хомячками" и "толерантностью"? :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Эх вы...последний островок здорового образа жизни осквернили!
    Запах пельменей до утра не выветрится теперь, ну как-то соображать надо, нет, чтобы Жуланки через трубочку откушать и в постельки... *энергично стирает свои следы в топике*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Показать скрытый текст
    спасибо :смущ:
    "глаза, смотрящие прямо в душу", как охарактеризовали авку в другом разделе )))
    раз бицухой не вышла, остаются глаза :biggrin:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Авка чудесная, не меняйте больше.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я не трачусь на излишества...майонезу НЕТ !
    Кстати, хрючево - слово мне очень нравится...реально пельмени очень вредные для МЕНЯ...Потому я их не покупаю уже полтора года, а вот манты не сдержалась вчера ....

    Ах, за что мне это...
    курица-творог-рыба, курица-творог-рыба....
    Никто не собьёт меня с этой мантры, слышите, никто ! Мне в марте опять ехать в неметчину сдаваться...

  • Никто в реальной жизни не ест и не покупает пельмени. Ну, может, кроме особо косоруких холостяков. Это же образ, идея, ярлык. Как-то же надо несущим истину "адпетам" ЗОЖ обозначать шеренгу не адпетов.

  • Давайте уже БРАТАТЬСЯ !!!

    Я не причисляю себя ни к какому апедтизЬму !! Хочу вселенской любви и толерантности !

    *достаёт жестом фокусника разноцветный зонтик за неимением флага*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: