Погода: -12°C
  • Ничто — это такое понятие, которое вмещает в себя всё. Точнее, отторгает. Короче говоря, ничто — это ничто вообще. У него нет границ. С такой логикой ты процесс не выиграешь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: С такой логикой ты процесс не выиграешь.
    к предложению со словом "ничто" я добавила уточнение
    и эта... я бываю очень занудна, измором возьму :tease:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Тут не поспоришь, да. Бываешь, чего уж таить-то?
    Но вот уточнения к слову «ничто» не работают. Увы.
    Да и взять измором судью — плохая мысль. Там цвет ника не работает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тоже бываю сострадательна. Поэтому вот вам фото как должны выглядеть брови женщины в современном мире. Закончу начатое Гуимпленой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это смотря какого судью, им тоже ничто человеческое не чуждо

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Да, Пеппи это коллекционный объект брачного рынка!
    Живой великорусский язык, высокоуровневая ирония, интеллект, дом в экологически чистом районе, выразительные глаза и выразительная грудь увесистого калибра.
    Тут ты права)
    Т.е. секс тебя как и раньше не интересует в принципе? Ну чтож...было бы странно если бы что-то поменялось.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что вам до МОИХ бровей?
    В ответ на: фото как должны выглядеть брови
    кому должны?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А вот за это высказывание, особенно если оно будет в чей-то определённый адрес, и впрямь можно поиметь своих неприятностей.:улыб:

    О каком конкретно судье ты сейчас писала? Или обо всех вообще?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну Вы фоту выставили. Значит мы можем ее обсуждать и говорить свои рекомендации. Это БЗ детка.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кожа жирновата? Блик на лбу как-то не очень хорош.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это освещение такое. Ну и база на все лицо с эффектом сияния. Да я тут сверкаю как медный самовар. А кому нужна тусклая кожа в нашем возрасте?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты же понимаешь, о чём я написал, правда? Это немного другое.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • *** как должны выглядеть брови женщины***

    :biggrin:

    зачем? ))))))))))

    Аня...а у меня сегодня геркулесовая

    Исправлено пользователем Шлёндра (21.01.15 09:24)

  • так я тебе поясняю, что у меня не жирная кожа.а нормальная. это мнение косметолога а ты там можешь все что угодно говорить про блики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • брови-тату?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а зачем у нее губы накрашены перламутровой помадкой? наверное чтоб красиво было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • натуральное

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Аня...а у меня сегодня геркулесовая
    ------
    Идите в БЗОЖ! А...Нет его? ой ой ой как жалко. Ниче не могу сказать тут о любви топег большой и чистой!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А больше похоже на наглядную демонстрацию теории Дарвина.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Т.е. секс тебя как и раньше
    То есть вы, Анна Юрьевна, утверждаете, что с вами секс значительно фееричнее и прибавляет вам лишнего довеска в ценник на вторичном брачном рынке в сравнении с чтимыми коллекционными изданиями особей женского пола этого сообщества?!

    Весьма смелое и даже наглое заявление)

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я имела в виду "взять измором" - то есть приводить кучу доводов, ссылок на нормы права, и т.д. Это ж все читать надо... легче просто согласиться )))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • так и брови у неё красивые
    но "красота" у каждого своя

    " как должны выглядеть брови женщины"....совсем зомбировал вас гламур своим ДОЛЖНЫ
    сначала они в вас кучу денег вбухивают, чтоб мозги вам свернуть....
    но потом вы им отдаёте ещё большую кучу....каждый день, долгие годы....нда....

  • В ответ на: Ну Вы фоту выставили.
    вы тоже ))) - давайте пообсуждаем вашу серую кожу и странные уши :смущ:
    еще раз: это АВАТАР, для обсуждения я ничего не выставляла

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • зачем я пойду в какой-то бзож....вы его щас везде устроили....зомбированные

  • Похоже, что тату присутствует...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: