Погода: -12°C
  • Я не знаю. Я всегда любила весёлых, творческих голодранцев, а они меня. Богатенькие папеньки и ходячие кошельки с толстыми пузиками посылались в сад и ходили лесом...как сейчас сложится, мне неведомо. У меня есть цель, думаю, я ее достигну, надеюсь, что я уже достаточно повзрослела на шестом десятке, чтобы немного откорректировать свои принципы. Думаю, что пора бы уже остепениться и научиться принимать то, что судьба посылает. А если судьба пошлет небедного возлюбленного? Грех отказываться от такого подарка :heart: :present:

  • В ответ на: а во втором варианте наоборот ты сидишь такая как барыня.....а мир вокруг тебя вертится.
    Это не похоже на рабство? Самоуважение должно быть, иначе лучше любить барыню на расстоянии.

  • Никто ни кого. На САБЖ.
    Легко и непринужденно. Можно др др п.5 посылать и пофик. даже не обидно. А если обидно, можно на пару - тройку дней исчезнуть. Тут возникает материальная сторона вопроса. И в след раз как то п.5 уже не спешат посылать. С пустым холодильником не напосылаешься

    Предупреждение.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем prilipala (20.01.15 08:39)

  • ну предположим не единственный. иначе браки бы не распадались..

    вопрос не корректный. я бы в принципе не стала связывать жизнь с человеком с плохой кармой..

    вообще для любви важен статус человека, который состоит из всех человеческих ценностей (и материальных/деньги, внешность и пр.. и не материальных/образование, воспитание, разные способности ..).. и может быть, что эти статусы какой то миллионерши и какого-то бомжа вполне равны.. и они вполне могут жить вместе

  • один единственный на данный момент. зачем миллионерше жить с нелюбимым бомжом пусть даже одних способностей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: и может быть, что эти статусы какой то миллионерши и какого-то бомжа вполне равны.. и они вполне могут жить вместе
    вполне :хехе:

  • потому что он -"Вау!"..
    "Вау!" это не любовь конечно, но это все, на что некоторые эмоционально способны..

  • может быть и такое, может быть мужичок очень бедный, но какой-нибудь эрудит, начитан, образован, галантен, все может быть - интеллигент, но работает на совсем простенькой работе всю жизнь, например библиотекарем в ГПНТБ и миллионерша такая же, всем схожи кроме наличия бабла, а в окружении миллионерши нет подходящих, богаты но пни какие-нибудь :biggrin:

  • еще раз читаем условия задачи. миллионерша равнодушна к бомжу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • она может не любить, не пылать чувствами, но быть близкой человеку душевной организацией, таких ведь браков полно - один любит, а другой позволяет себя любить, может он ухаживает классно

  • мы говорим о ситуации когда или ты или тебя. значит он неблизок по душевной организации, что еще странней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • но ведь в жизни полно такого, один любит, а другой лишь позволяет себя любить, вполне жизненно - сплошь и рядом и вовсе не обязательно, что женщина которая не любит в данном случае находится рядом только с мужиком у которого бабло

  • ага. вариантов фигова гора.

  • я ни разу не видела миллионершу, которая позволяла себя любить нищему человеку. в вашей жизни встречались нелюбящие миллионерши, которые хотели связать с вами жизнь? нелюбящие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если она к нему равнодушна (хотя раньше мы рассматривали слово с другим эмоциональным оттенком - "не любит"), она его просто не заметит

  • особенно если их из пальцев высосать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нет таких не видел, не встречались по жизни - мало знаком с миллионершами, но не исключаю такой возможности, вот как Вам такой вариант:

    миллионерша разочаровалась в мужиках, в тусовках и прочем, едет домой на Каене, приезжает
    к подъезду, а там толпа пьяных отморозков к ней приставать начали, какой-нибудь небогатый спортсмен рядом проходил, раскидал толпу, помог женщине, завязалась дружба, с течением времени она поняла, что не любит, но этот мужик настоящий мужик и очень надежен по жизни...к тому же в нее безумно влюблен!

  • ну не обязательно. есть нищие люди совершенно замечательные.. есть живые примеры

  • сразу ошибка. миллионерши не живут в подъездах с пьяными отморозками.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну не обязательно у подъезда, да где угодно, у того же самого ресторана или фитнес центра, кто знает...

  • я не знаю по какой причине вы не хотите понимать, что не следуете условиям задачи. разговор идет по кругу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да где угодно охрана. ну ясно, что хочется придумать историю, когда прекрасная обеспеченная владелица газовой компании решила связать жизнь с тупо надежным инженером, но это сериал "дояр их хацапетовки" с вариациями

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • охранников замесили пьяные отморозки, охранники оказались так себе.....всякое в жизни может быть!

  • ога, а проходящий рубаха парень по имени Джимми Ача всех раскидал и покарал

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действительно? : ) Очень приятно :agree:
    Заметьте: я даже не пытаюсь шутить про медисабаля : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: