Погода: -12°C
  • СобалеФФ...я извиняюсь ,когда чувствую свою неправоту ,в данном случае -не за что.

  • Есть простой тест, Петрович, я тебя научу. Пишешь даме текст и представляешь, что он твоей маме-сестре-любимой, проверяешь свои чувства. Почувствовал стыд, правишь. Попробуй.

  • иННа.

  • В ответ на: Есть простой тест, Петрович, я тебя научу. Пишешь даме текст и представляешь, что он твоей маме-сестре-любимой, проверяешь свои чувства. Почувствовал стыд, правишь. Попробуй.
    Соболев..гнилой приёмчик....не пацанский... :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Думаешь, предложить в рыло и делов? Тоже вариант, но не во всех случаях помогает стать человеку лучше, иногда делает человека совсем никаким. Не пойдет. Пусть тот способ пробует пока.

  • В ответ на: но не во всех случаях помогает стать человеку лучше,
    А с какого такого перепугу, ты вдруг решил, что знаешь точно кому что лучше?
    Ты ваще кто? :eek:
    Вот...
    Сиди и кури значицца тада...решалко мешалко БЗшное....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Петрович и то не так возмущается, а претензии вроде к нему, а не к тебе. :dnknow:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты кто ваще? отрысь...нерпо:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Такое же быдло, как и вы". (с) :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну вот тада иди и пасись.."в каждой бочке затЫчка" :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И это советует мне человек, регулярно встревающий в чужие препирательства, ггг...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ей то можно затычкой, баба, что с неё возьмешь. А тебе зачем, вот что непонятно!:улыб:

  • *не поняла, но на всякий случай покраснела*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вы сейчас оскорбили женщину 2 раза: первый раз - назвав ее бабой, а второй - проявив беспардонный сексизм. Извиняйтесь. 2 раза.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на коленях пусть вымаливает! :спок:

  • И будет мало. Пусть туфли целует.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ...и подол жуёт! :спок:

  • Это уже порча имущества. Сразу пусть и возмещает тогда в размере 100 МРОТ. И это еще по-божески, я считаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бабу женщина простит поди, а обслюнявленый подол - никогда! Не шаришь ты, чудище лесное, совсем одичал!:улыб:

  • короче -с тебя новые колготки и помада. :спок:

  • вот будет реальная невеста,
    ------------------------
    сомнительно. Ничто так не отпугивает невест, как наличие матушки в квартире жениха особенно такого преклонного возраста как ваш - ну 20-25 еще терпимо, но далее - это уже ни в какие ворота не лезет.
    Я как мама 4 сыновей ответственно заявляю, чем раньше сыновья переступают порог родительского дома, тем быстрее у них складывается личная и семейная жизнь.
    Мы, матушки, каким-то непостижимым образом мешаем мальчишкам становиться мужиками.
    Поэтому пусть мы будем рядом, но не вместе ни в коем случае, если только не глубокая инвалидность - но это уже совсем другая история.
    Не знаю, может проживание девочек с мамами и папами как-то блаогодатно сказывается на их жизни, но сама я из дома ушла в 20 лет - поэтому тут у меня нет опыта, но подозреваю - мое свободолюбие с гиперконтролем было бы несовместно.

    Увалень, сваливайте от мамы - не забывая конечно же о ней)

    Как оказывается всё просто...

  • очень мудро.
    аППсолютно согласен и солидарен. :agree:

  • Можно крепежом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Можно крепежом.
    какой ещё крепёж к колготкам?? ты меня ваще запутала... :rofl:

  • Ир, откуда у среднего человека в наше время деньги на квартиру
    ---------------------
    купить трудно, а вот снимать вполне по силам. Мой третий после армии пожил у меня ровно неделю, пока не нашел съемную квартиру - на первые 2 месяца ему дал старший брат, а потом сам стал зарабатывать, через три месяца - уже с девушкой, потом они стали жить вместе, теперьу них семья с моими двумя внуками. Если учесть, что я в то время жила с младшим вдоем в трехкомнатной квартире - он вполне мог жить и с нами. Но он даже слушать не стал. Я думаю, он все сделал верно.

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: