Погода: -12°C
  • Так он ещё и кошками пахнет?
    Это серьёзное препятствие к семейной жизни. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это пост время от времени... а БЗОЖ перманентно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я и не спорю.
    Но, с другой стороны, искры при желании разжигаются довольно несложно. К вопросу о желанности добычи:миг:

  • Ааааа, вот оно че :biggrin:

  • Инженера по ТБ и ПБ на вас нет.
    *укоризненно(

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это аксиома: обитая отдельно от родителей, повзрослевший индивид гораздо быстрее и успешнее себя реализует. Дух развития побуждает подростка 14–16 лет к интенсивному общению со сверстниками. Стремление выйти за пределы родительской семьи особенно сильно в 16–20 лет. Если мудрые родители позволят своему ребенку осуществить это яркое желание, довольно быстро наступит взросление. Если родители умышленно или бессознательно тормозят этот процесс, то рано или поздно им придется столкнуться с агрессией и отчуждением. Поэтому усилия, направленные на укрепление психологической пуповины, связывающей мать и «ребенка», сугубо деструктивны. Это своего рода садизм: ну не привязывали же вы свое чадо за ногу к батарее, чтобы оно чего-нибудь не натворило?
    Выдержка из статьи о психологической пуповине с матерью Возможно, заинтересует...
    полностью тут

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Некоторые и насильно высекают... тоже вариант... но я всё же за гуманные способы добычи. И против браконьерского беспредела в заповедных местах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прочитал, все бегу срочно разменивать квартиру :роза: :хехе:

  • Баба - это у них там дядька такой. он пляшет. сейчас фотку его тисну

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-не, я такое не практикую :biggrin: Но как делается - знаю.:смущ:

  • В ответ на: Баба - это у них там дядька такой.
    Как все запутано :безум:

    :biggrin:

  • уже? там статья не маленькая.
    Вот вам еще, раз вы такой прыткий

    тоже интересно

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну мы ее ждем в конце марта

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а биба по-цыгански тетка: пролила свет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сидит Баба под баньяном и медитирует. А раньше здесь с ним сидели битлы

    • Ленка наша вчерась фотку скинула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • статья про патологии.
    совсем не обязательно совместное проживание.
    если родители научили ребенка обходиться без себя и воспитывали личность, то совместное проживание никак не влияет ниНаЧто, это просто бонус для всех сторон

  • не битлы, а хиппи...

    *пробегая мимо поправила...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Еще раз, плииииз.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну-ну :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ага ага. и есть всякие ужастики из жизни про взрослых инфантилов, живущих отдельно от родителей со своей семьей за счет родителей.. такое почему то в социуме называется родительской помощью

  • а положительных примеров у вас нет?))))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • нп
    А за что у нас Шаманку-то забанили. Я только порадовалась, что к нам за Увальнем деуки стали приходить, а оказывается рано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это не ужастики, а правда жизни, они не считают зазорным придти к родителям якобы навестить, а на самом деле денег взять, хотя у самих семьи и вроде как сами должны свои семьи полностью обеспечивать, мне вот например стремно что-то просить у родных даже если очень надо, лучше уж кредит в банке возьму

  • +1, за что?) на мой вкус по прочитанному, ей что с родителями что без родителей, она б не смогла нигде) ни с кем) ыыыы
    Ку- Друже и Подруже

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • за ним толку приходить? он женат на маме....

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • вот уже все с диагнозами. у нас тут психологов с психоаналитиками как грязи...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Еще моментальные кредиты бывают. Вообще удобная вещь. Не пробовали?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • чушь

  • моментальные не пробовал, слава Богу не пригождались

  • Вы и не можете иначе ответить) Для этого необходимо быть осознанным.
    Не волнуйтесь, я про психологический брак. Есть такое понятие.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: вот уже все с диагнозами. у нас тут психологов с психоаналитиками как грязи...
    и пациентов тоже тьма, как я погляжу :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Жаль... Я всё хочу встретить кого-нибудь, кто пробовал... убедиться, что после них всё хорошо. Не получается пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • как-то уже писал про друга который привел супругу в дом к родным и ничего, все нормально, лет семь они так прожили, вот недавно только в свою квартиру переехали

  • и не говорите - милое дело. ты кому диагноз, а в ответ тебе два диагноза!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • если все так хорошо, зачем же было тратиться на свою квартиру?)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Вы мнение всех сторон точно знаете?

  • Ой... а вы новенькая? С МФ списанная? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так и я не против разъехаться если будет любимая женщина, а пока чего мне метаться ?
    вот будут реальные наметки тогда пожалуйста, с матерью говорили она не против на размен,
    а сейчас чего мне заранее дергаться? - у каждого дня своих забот хватает, будет день будет и пища!

  • огласите список критериев, по которым можно считаться новенькой)) Еще и списанной с кого-то))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • эти примеры норма в семьях, где взрослых детей не один..

  • Что об этом сейчас? В планах все мы - Наполеоны. Через 5 лет интересно будет узнать, как сложилось. Но это долго ждать...

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Про пищу это вы вовремя... Пойду яблоко порежу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может детки народились и тесно стало?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • приятного аппетита :nom:

  • я не знаю таких семей, к счастью... Все, кто семью создал - живут своими силами.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • 5 лет долго? Да ну... Мы вон с одим моим давним оппонентом на ПФ пари заключили как раз по итогам 5 ближайших лет. Оба надеемся дожить... предыдущие 10 лет вселяют в нас оптимизм.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А точно новенькая? не скоропостижно скончавшаяся Шаманка?

  • а ведь вам и в голову не приходило никогда жилье оставить маме, а самому попробовать ипотеку взять, верно? не, я молчу про сейчас, сейчас все непонятно. Но еще 5 лет назад это было вполне по силам, студию какую-нибудь... да комнату в конце концов? Человеку же свойственно стремиться к большему, к лучшему, особенно в молодые годы? а. извините, забыла. вы ж и стремитесь. к рельефу тела. оч. важное достижение )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вот как раз таки меня трудно назвать Наполеоном, даже наоборот, не амбициозен, вот будут реальные предпосылки буду решать вопросы, а заранее чего напрягаться, этак я и в отдельной квартире могу всю жизнь не найти Любимую, где гарантии, что встретится настоящая любовь ?

  • нет у меня совершенно нет амбициозных планов в материальном, не интересно, к большему и лучшему стремился только в духовном, был момент серьезно на счет монашества подумывал, стяжателем материального никогда не был, это факт

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: