Погода: -12°C
  • свобода есть осознанная необходимость, даже ветер в поле не свободен, а подчиняется каким-то физическим законам, на мой взгляд это непростительная роскошь жить "впроголодь" ради мнимой, хотелось бы подчеркнуть мнимой свободы:улыб:

    у нас с Вами разное восприятие окружающего мира - Вы видимо строгий индивидуалист, а я нет - мне ближе понятие коммуны

  • ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете :biggrin:

  • В ответ на: везде то вам Камасура чудится :dry:
    У него просто отягощенный вид из окна.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Увалень, ну тоньше же надо, тоньше... что ж вы так грубо...:хммм:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А где грубо ?? только серьезно, где грубость?:хммм:

  • Таша про скромность говорила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне показалось, что я где-то кому-то грубо написал...
    если на счет ответа Тигирьке, про новые фото, так это точно такой же шуточный ответ беззлобный

  • БЗ это шуточный форум. Беззлобный. Просто получай удовольствие.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Если серьёзно, то иногда у вас просто прекрасно получается... э-э-э-э... шевелить собеседников, но чаще не хватает какой-то тонкости... изящества что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • согласен со всем, во всем виноват
    а можно конкретный пример пожалуйста?
    для исправления так сказать - вот увижу конкретный пример и сразу пойму, что да переборщил...
    Вы ведь не зря написал, что грубо, значит увидели конкретную грубость недавно совсем в моих словах, вот хотелось бы точно эти слова увидеть...

  • Так вот ровно то, на что написала:
    ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это был анонс. Анонсы правилами не запрещены.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тигирька:

    Зачем я это читала ? Теперь у меня образ увальня только такой - "взбудораженный" и рыхлое пузико колышится в обтягивающей "одетой маечке стрейч" :-))))

    Мой, точно такой же шуточный ответ:

    ничего ничего, скоро новые фото подготовлю через пару месяцев, еще больше слюной истечете:хехе:

    Вы забыли, что у меня смайлик шуточный тоже стоит, это был совершенно адекватный, шуточный ответ

    но если обидел приношу глубочайшие извинения Тигирьке!

  • Джон, *умоляюще* ну ты-то понимаешь, о чём я?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Увалень, забудьте всё, живите безмятежно.

    Это я спросонья.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и Вы меня простите! :роза:

  • Я наверное что то свое понимаю. Ваше, женское, мне не постичь никогда. Чего не спишь в такую рань?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да и правильно. Чего нас постигать? Любите — и достаточно.:улыб:

    Так на работу. Уже бегу. *посмотрела на тему топика* Самостоятельность имеет свои минусы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И часто анонсы не совпадают с действительностью :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Давно уже я ананасов не ел. Чтобы вот прямо целиком располосовать — и сожрать. Чтобы аж язык потом сам себя материл. Всё из банок. Резаные и кружочками.

    А вы о чём тут?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эх, у меня в ГОА язык ни разу не матерился *ушла в воспоминания о чудесном отдыхе

  • ну чо?Задрочили и построили тя с утра, бродяга?!!!! :rofl:
    Ты запони, сынок, главное...здеся обчественность куды не поцелуй у неё(у очественноти) кругом жопа....так шта не расстраивайся сильна то так...а то сразу прощенья просить...фу блин :biggrin:

  • хочу! на гоа! у меня коллега туда уехала с Бабой танцевать... третий месяц пляшет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С какой такой бабой? Вот всегда ты так: скажешь полслова и догадывайся, хорошо ему там или парень уже в плену у злобных плясунов-работорговцев, заманивших его сиськой. ))))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Как только перестанешь рачком стоять и разогнёшься, тебя ждут удивительные открытия относительно наличия у общественности других частей тела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: