Погода: -12°C
  • А сколько всего ярусов там?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а как Вам Перельман в таком случае? рядом с ним любой человек ощутит себя колхозным дурачком, вопрос на полном серьезе, вышли бы за Перельмана замуж ?

  • 3. Но со второго на третий - только на лифте. И с 3 яруса если смотреть - Марсово поле с почтовую марку кажется))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Совсем ты меня запутала. Марсово поле в Питере или Эйфелевая башня?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • в париже тоже есть))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Марсово поле - оно у Эйфелевой башни :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Перельман мне нравится, но как я могу сказать, вышла бы я за него или нет? Я ж его даже не видела ни разу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это же девочка, Макс... Зачем ты ей вопросы задаешь? Ты ей ответы задавай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • достойно, спасибо за ответ!

    тогда еще небольшое уточнение, если бы он не был известным
    и не переехал бы за бугор, обратили ли бы Вы на него внимание случайно встретив на улице?
    именно с позиции женского интереса...

  • Девочка?
    Это многое меняет...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: А на Эйфелеву башню много? ну тогда как на Эйфелеву башню.
    Ответственно заявляю, что 4 февраля очереди на Эйфелеву нет вообще. То есть, подходишь, платишь - едешь/идешь (по желанию) :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да кто же его знает, внешне он в моем вкусе, а остальное... гении - это вообще отдельная категория людей, на эту категорию не распространяются какие-либо наши системы координат.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наверное, все европейцы уехали спасать украину от нападения русских. Вот и нет очередей. Японцы-то вообще быстро проходят в силу размеров. )))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Все проще: у них страшные холода сейчас +2 днем, а ночью (о, ужасс!!) -2С!!! И ветер.
    Ну кто пойдет на открытую площадку наверху в такой холод?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вообще-то мне кажется, что вы сильно преувеличиваете высоту Ефелевой башни.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А что до него тянуться? Он альфа, пусть и обеспечивает свой женщине достойную жизнь. Вы ж с ним конкурировать не собираетесь? Тем более что альфы, мне кажется, ревностно относятся к той сфере, где они главные.
    У меня "уютно" с болотцем не ассоциируется. Уютно значит комфортно. Я могу расслабиться и получать удовольствие от общения :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Дотянуться не в плане конкуренции, разумеется, а хотя бы интеллектуально (хотя и это вряд ли возможно, но хоть сколько-то) и морально. Мне сложно объяснить, но рядом с подобными мужчинами очень сильно внутренне растешь, у меня все это было и я знаю, о чем говорю. Хотя бы год отношений - и ты качественно выходишь на принципиально новый уровень.

    А уютнее всего мне бывает одной :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Великолепный век" смотрите ? как Вам сериальчик ?:улыб:

  • на Эйфелеву башню очередь небольшая, вот на лифт большая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Неплохо :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я знал, что Вам понравится :роза::улыб:
    как Вам образ Cултана Сулеймана? в фильме ? альфа?

  • Мне кажется, или на альфе здесь зациклен только ты один?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тебе кажется. Перекрестись уже и перестань видеть невидимое. ))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и у меня такие глюки.
    ох уж это опасное слово "альфа". Просто как красная тряпка для некоторых.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Вот правильно я расстался с телефоном, содержащим в названии модели это слово.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: