Погода: -12°C
  • да я вообще сколняюсь к мысли что кроме "кубиков" и пару часов на САМ4...там уже "Ой!Всё!!!..." и мама оставила надежду на внуков.... :rofl:
    Я как представлю..как он потенциальную жену будет мордовать своими "кашками" и коктейлями протеиновыми...что она просто обожреца как нить катлет и уйдёт в ночь....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ой! Что-то мне котлет захотелось! :бебе: *засобиралась с работы домой*
    Соблазнитель ты, Сима!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :not_i:
    и не вернется?
    это уже в топик про разведенок с двумя чилдрами надо сносить...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • всем привет

    Исправлено пользователем Brat (29.01.15 15:22)

  • В ответ на: Соблазнитель ты, Сима!
    Галя..вот погоди...я с похода возвернусь...вот тогда точно соблазню..и совсем не котлетами.... :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А чем? :eek: боюсь-боюсь! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • вот, ты понимаешь))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я тоже понимаю. :улыб:
    Хоть я и скучаю по своим мальчишкам, понимаю, что им нужно вить своё гнездо...
    Да и мне еще есть, чем заняться.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Лучше приложить все усилия, но после того как ребёнок обзаведётся семьёй, дать возможность им жить отдельно. Лучше не за счёт раздела родительской квартиры. Можно заранее вложиться в котлован/квартиру, сдавать потом для покрытия кредита как пример. Этот год не лучший конечно для таких затей

  • Вот, кстати, тема, которую хочется обсудить. Как пережить начало эмансипации детей без больших эмоциональных потерь. Потому что отпускать во взрослую жизнь и нужно, и тревожно.
    У меня со старшим был лайт-вариант, постепенный, медленный и в одном городе. А с младшим я тревожусь в разы больше.

  • А я даже н езнаю...первая попытка у меня полный хард-кор...о второй даже страшно думать))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • То есть даже пожелания по цвету обоев в собственном доме теперь мамочке иметь не положено......

  • я тоже за свободу попугаям, пора уже подумать о себе))) мне это нравится

  • А кому сильнее дискомфортно, тебе или дитю?

  • В ответ на: я тоже за свободу попугаям, пора уже подумать о себе))) мне это нравится
    Присоединяюсь! :live:

  • Мои сыновья живут со своими семьями недалеко от меня. Это очень греет душу.
    Мне даже представить тяжело такой вариант: они в другом городе или в другой стране...
    Очень сочувствую родителям, у которых дети разлетаются, кто куда...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а почему никто не предлагает обсуждать пенсионные темы на спец подфорумах? у многих дети малые еще и нам это как вам бзож на глазу.

  • В феврале на 11,4% повысится пенсия! *сидю, радуюсь* :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а потому что здесь куча пенсов и предпенсов, вот)) а жить отдельно от родителей еще и дети хотят многие, вот2

  • У нас как раз родители разлетелись, кто куда. Моя мама уехала на заработки, я уехала за этим же, но в другой город. А дети демонстрируют поразительную оседлость. Понятно, что это ситуация временная, что я летаю раз в месяц, но все равно тяжело.

  • Да... тяжело...
    Дети справляются?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Вашей личной дочке уже лет пятнадцать? Скоро-скоро...

    Исправлено пользователем Пeппи (29.01.15 16:22)

  • у нас на работе есть ОНО (живущий с мамой 37 летний переросток),как он выносит все насмешки мужиков -уму непостижимо

  • да. я думаю пусть с мужем и 7 детками живут у нас.

  • мужики насмешники и сплетники? ну ну....это разве мужики ? мужикам то нормальным дела нет о том, где этот Ваш сотрудник и с кем живет, мне так кажется....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: