Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Февральский дозор. МаразМы

  • Он чистый.
    Пусть только мордой повернётся, а то неприлично прямо.. :biggrin:

  • В предбаннике пока.
    Но есть шанс, что там сегодня и успеет уснуть.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да у него и с этого ракурса всё блестит...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нифига ...сегодня на работе мылся в душе (два раза). :злорадство:

  • что пел?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну ты сравнил...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: что пел?
    ЛАШАТАМиииКантааарее... :rofl:

  • Из Пенкина чего, поди кась :biggrin:

  • Смешно, но немножечко грустно.

    В Израиле скоро выборы. Стало быть, сейчас самое время для предвыборных скандалов. И их есть у нас!
    Самое громкое дело последних дней - оказывается, жена премьер-министра после каждой правительственной попойки сдавала пустые бутылки, а деньги тайком присваивала себе, вместо того чтобы возвращать в казну! За четыре года набралась чудовищная сумма - аж 4000 шеккелей! Позор, разборки, судебное дело, свидетельства и опровержения - словом, страна бурлит. Правда, сейчас вроде бы на защиту хозяйки грудью встал водитель - утверждает, что это он гонял прислугу сдавать стеклотару, и ему же шёл весь навар. Ну и сама хозяйка тоже вынула из кармана 4000 шеккелей и передала их в казну - нате, мол, подавитесь. Так что громкого дела, видимо, не будет, и престиж Нетаниягу никак не пошатнётся.
    Но блин, неужели других претензий к главе правительства не нашлось? ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какой скучный Израиль!*зевнула
    сестра с Ванюшей на послушании собирали оливки - блин мелкие их из банки жрут, а я все не могу представить, как они растут. Как смородина типа?

    Вяжу оверсайз

  • хрена) тебя модераторы поддерживают)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • на пп
    Воцу лас ихь эс ?!!... То есть, на какого овоща я апосля 4х скайпов ещё всё это прочитала ?!...

  • с работы вернулась? *сочувственно так*

    ладно ,ложись отсыпайся ,вечером опять на трудоВыебудни.... :agree:

  • Ты знаешь, куда тебе идти, не задерживайся.

  • Нпп

    Теория относительности. Из множества объяснений самое доступное для неспециалистов.



    В сети много ещё всего разного, желающие да отыщут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп

    если ледниковое шоу в спорткомплексе сибирь, то как одеваться???
    что-то я там всего раз была и то лет 20 назад...
    скажите...а

    всем здрасти

  • В ответ на: нп

    если ледниковое шоу в спорткомплексе сибирь, то как одеваться???
    Ну как всегда..парадные валенки, цегейковая ушанка с кожанным верхом и какардой на передке, и чистый ватник:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Медведю обязательно зубы почистить и балалайку отполировать. Водки половинную дозу надо брать. Всё-таки приличное место.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • согласен...с воткой надо до вечера потерпеть....потом..как домой после цирковога представления приедишь..там уже можно и накатить, за здоровье клоунов и фокусников

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет!
    средняя Т внутри ледовой арены примерно +10 ,ветра и осадков не предпологают.
    одеваться надо соответственно...на входе стоит металлоискатель и полиция проверяет ВСЕ сумки ,независимо от пола обладателя,поэтому надо приезжать пораньше .
    удачного просмотра! :flowers:

  • Погоди!
    Ты хочешь сказать, что в фойе с обезьяной больше не разрешают на брудершафт пить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ))))))) Петрович, у меня личка не отправляется, залезь ко мне вконтакт))) надА))))))))))))))))

  • я тока под юППку могу контактом залезть... :eek:

  • останешься как дурак без подарка)))))*угрожает........
    чо у тебя с авкой??????????????
    ))))))))))))))))

  • женщина ...я вас не знаю и пугаюсь подобных откровений :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: