Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Февральский дозор. МаразМы

  • Из них ещё крутят икру такую, ммм:улыб:

  • Жестокий ты человек. Очень жестокий.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а у меня их есть, я заядлый грибник и летом все же успел собрать груздочков:улыб:
    хоть лето и не особо грибное выпало

  • И картошечка, да же? А если молодая, то с маслом и свежим укропом посыпана, м-мм

  • Вот тебя я запомню и если ты не жопошник то скажешь мне летом грибные места.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Соболев, че врать то совсем откровенно? Откуда сейчас молодая картошечка? :biggrin:
    а так то канеш даа... м-мм... :хммм:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на полном серьезе, можем и вместе съездить, мне не жалко, всех друзей и знакомых вожу

  • Главное не забыть. Надо попросить кого нибудь тут напомнить мне. Забуду же кто обещал. Придется запоминать ВСЕМ! Со всех спрошу. Отакота.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ноу проблем, в прошлом году больше всего бычат набрал - такие сопливенькие из земли торчат, срезаешь их, такой запах..мммм......готов сырыми съесть

  • Мы прошедшим летом лисичками увлекались. Народ писал, что на бийской трассе много лисичек продают, так мы собрались и поехали. Увидели, где продавцы сидят, припарковались у леса — и шмыг туда. Поначалу не очень хорошо дело шло, а потом наткнулись на поляну, где набрали втроём ведра по два. Пришлось даже в машину ходить относить добычу.
    Я на всякий случай себе в навигаторе точку поставил. Правда, планшета и телефона с теми точками уже нету. Ну да и ладно. Мы туда ещё несколько раз катались после, так что место я запомнил.
    Кстати, в лисичках, как правило, вообще нет червей. Но однажды я решил прикупить ведёрко грибов ещё и у продавцов, так у них червивые попадались. Откуда только взяли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты жив с утра. Это хорошо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поддельными лисичками с червяками торговали, продавцы хитрые и не такое умеют!

  • повезло :respect: , а я как-то лисички не беру, не умеем мы их готовить, маслята любимые грибы, вот только маслят мало попадается к сожалению, все больше как-то грузди

  • Грузди не люблю, их солить надо.
    Опята, лисички и маслята — настоящие грибы. Жарёха с картошкой просто объедение. Но опасное, блин. Я обычно так обжираюсь ими, что твой хоббит. И лежу постом постанываю. Но только если грибы уже все съедены. )))))))))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Китайцы из синтетики, думаешь, делают?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Червяков?

  • Ну червяки-то, думаю, отечественные. Так это было бы попыткой провезти иностранную фауну во флоре.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дураки какие. Червяки это же чистый протеин!!! Пирожки наделаешь из таких грибов и получаются пирожки с грибами и мясом! Очень удобно и вкусно!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вы зачем Киану Ривза аватаркой поставили?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да вот нравится мне Нео, один из любимых фильмов "Матрица" ))
    да и похож чем-то ))

  • Тоже любишь таблетки повыбирать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • уберите *оч строго*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • синяя так себе, а красная сущий термояд :rofl:

  • а чего так? тоже хотели себе Нео поставить ?:улыб:

  • Мне тоже нужны грибные места, только груздей и белых, на бычат не претендую.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А я лисичек хочу :хммм: У них такой специфический обалденный молочный вкус... :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • для меня киану - эталон красавца-мущщины. Этак чего доброго я к вам симпатией проникнусь, ни к чему это *хмуря брови*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Лисички тоже ничего, да и обрабатывать их просто. Можно и лисьи места. Сдавайте, господа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так похож на Нео в чем-то характером :улыб:, на самого персонажа, так, что Вам нечего опасаться )

  • В ответ на: Мне тоже нужны грибные места, только груздей и белых, на бычат не претендую.
    у нас найдется место для Вас, дождя хватит на всех ))

  • Место в лесу что ли? : ) надеюсь, что найдется... у нас леса обширные... пока что... Вы местечко скажите или на карте покажите, плиз : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну вот например самое простое место - за Кубовой, что за Пашино - дорога в сторону Бибихи песчаная такая, с право и с левой стороны дороги можете собирать, правда лес там в последнее время очень загажен, но все же грибы попадаются, если постараться набрать можно, не за один раз конечно

  • "поел грибов-смотрю ковёр"© :rofl:

  • Нет, там я не могу, там Бернсовы заповедные места, он их даже пометил. Мне бы какую-нибудь дикую глухомань... где не ступала ничья нога... а грибов море.
    Знаете такую глушь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • глуши не знаю к сожалению, сам буду разведывать, вот в Сузун ездил, но что-то как-то не удачно в то лето,
    даже больше в Заельцовском бору набрал ))

  • "Юмор и анекдоты"? ))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • То-то я чувствую постоянную слежку. Это твои, значит, камеры слежения? Ты такая любознательная. )))))))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На полном серьезе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: На полном серьезе : )
    "Штирлиц посмотрел налево-нет грибов, посмотрел направо-тоже нет грибов....Наверное не сезон подумал он и..сел в сугроб.." :biggrin:

  • Да ну тебя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё-таки я в полном восторге от christa_eselin

    Показать скрытый текст
    На остановке серьёзный очкастый папа и весёлый щекастый сын лет шести играют в слова.
    СЫН. Пап, ну, ты всё-таки подскажи… Это рыба?
    ПАПА. Нет.
    СЫН. Птица?
    ПАПА. Нет.
    СЫН. Крыса?
    ПАПА. Нет. - (Пробуждаясь от задумчивости) – И вообще – я тебе уже сказал, что это не живое существо.
    СЫН (деловито). А зомби – живое существо?
    ПАПА (неуверенно). Нет.
    СЫН. А троллейбус?
    ПАПА. Троллейбус тут ни при чём. То, что я загадал - это не живое существо и не предмет. Это абстрактное понятие.
    СЫН (деловито). Какое-какое?
    ПАПА. Как бы объяснить?.... Это такая вещь, которую нельзя потрогать руками.
    СЫН (обрадованно). Твой ноутбук нельзя руками!
    ПАПА (без промедления) ДА!
    СЫН. Ура, я угадал! Теперь ты мне сухарики к пиву покупаешь….

    ***
    Два пожилых подвыпивших мужичка идут по вечернему двору и грызут сосульки.
    ПЕРВЫЙ (мечтательно). Знаешь, я всё-таки ТАК люблю январь!...
    ВТОРОЙ. Так февраль же уже.
    ПЕРВЫЙ (неприязненно). Чего?
    ВТОРОЙ. Февраль, говорю, уже.
    ПЕРВЫЙ (снисходительно). Да ладно… Ты-то откуда знаешь?

    ***
    Девушка одной рукой тянет за поводок угрюмого скотчтерьера, а другой быстро-быстро набирает что-то на телефоне. Потом останавливается, зависает над экраном и обращается к скотчу:
    - Бли-ин! Как пишется «аннигиляция» – с двумя «н» или через «у»?
    Скотч угрюмо на неё косится и поворачивает ухо так, чтобы особо не прислушиваться.
    - Блин, рука замёрзла, - жалуется ему девушка, опять утыкается в телефон и бредёт дальше по искрящейся нечищеной тропе.

    Уже сворачивая в арку, я слышу, как она кричит:
    - Бли-ин, ну, куда ты лезешь-то, там же сугроб!
    «Блин» - это же имя скотча, догадываюсь я.

    http://christa-eselin.livejournal.com/184953.html
    Скрыть текст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Кисло.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • © Тьфу на вас ещё раз.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, серъезно. Я такую банальщину могу непрерывно выдавать. Это скучно и незамысловато.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Между «могу» и «делаю» огромный разрыв, Жень.
    Можешь — делай. Не хочешь — не мешай делать другим.

    Мне нравится. Тебе нет. Значит, ни один из нас не клон другого. Это радует. Вот видишь, появился позитив в общении. Улыбнись. Я вот безостановочно улыбаюсь теперь. И каску поправляю. Меня же снимает скрытая камера. Понимаешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а зачем ты каску напялил??? достаточно одного в тазике...напяль че нибудь другое...или лучше сЫми )))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Я вот безостановочно улыбаюсь теперь. И каску поправляю. Меня же снимает скрытая камера.
    Теперь еще встань под стрелой, и образ будет завершен.
    Боже мой... уж кажется, невозможно еще более скучно и нудно троллить, гундеть и типа шутить... но ты как-то исхитряешься каждый раз превзойти самого себя... ты удивительный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это такая воображаемая каска. Мне подарили её мои воображаемые друзья. Они хорошие. Они помогают мне рулить на дороге, подсказывают, когда можно полихачить, а когда надо ехать, сторого соблюдая правила дорожного движения. Они многое знаю, мои воображаемые друзья. И могут предвидеть будущее.

    (для тех, кто без каски: это шутка)

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >ты удивительный

    Спасибо. Ваше мнение очень важно для нас.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я делаю не когда могу а когда хочу) Это большая разница))) Могу я всегда а хочу редко))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: