Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Уважение к женщине (часть 2)

  • не люблю не опрятных женщин, вот прям не могу, могу но уже не так)
    грязные ногти на женских руках.. излишнюю болтливость и планирование..
    Глупость люблю женскую) она забавная) даже милая).
    Мудрость люблю житейскую, исполнительность, домовитость, какое нить хобби типа вышивание крестиком или вязание, смешное штоб)..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну грязные ногти -это понятно.. а с планированием што не так?

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: верный признак если нравиться как он чавкает)
    Как это верно :live: :biggrin:

  • да это пипец, как жить под чужим планированием? вы чего девочки?)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну предполагается, что учитываются интересы и нужды всех членов семьи.

    Don't worry Be happy

  • конечно, а я про что?) главное кем учитываются, и кем контролируются? а уже потом за чей счет банкет), хотя никогда я особо и не тратился...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ага. Я уже смирился. Изредка только напрягает. Если узнаю о планах в последний момент.

    Но так очень редко бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • т.е. планы не обсуждаются заранее? И Вас ставят перед фактом: милый, сейчас мы идем покупать новую шубу.

    Don't worry Be happy

  • Не совсем так. Я слышу все планы заранее, но не всегда знаю, что пока на уровне предположения, а что — решённое дело.:улыб:

    Так бывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • меня никто не перед чем не ставит, тем более про шубы.. я так образно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: т.е. планы не обсуждаются заранее? И Вас ставят перед фактом: милый, сейчас мы идем покупать новую шубу.
    тебя удивляет это? многие именно так и живут. как в рекламе: ну надо так надо, ну к маме так к маме. это не просто стеб а суровая правда.

  • не все... те кто холост не взамужем или разведен, разведена, вдовец, вдова- не в браке кто.. они живут по другому..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хотя некоторым это нравится жить по чужому плану... Если вы все ещё расстраиваетесь. не расстраивайтесь!) :flowers:
    Спите штоли все?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну и спите если вы спите, пойду кино смотреть.. 13 серия второго сезона... жалко ту монашку убили, вот бывают же такие женщины.. смотришь на них и думаешь создана для греха... и сразу хочется грех на душу взять..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы про парочки же говорили.

  • В ответ на: хотя некоторым это нравится жить по чужому плану...
    В семье все планы должны обсуждаться, тогда они становятся общими планами. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Если ты объявила конкретно свои планы, и они не вступают в противоречие с другими планами, то можно просто согласиться с тем, что планируется помимо этого. Разве не так?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Короче сил читать все нету! Не хотят уважать женщин - им же хуже, скажу я вам! Правда, Галя?

  • Тебе в постели с мужиком надо, чтобы он тебя уважал? Или чтобы что-то ещё?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кроме постели они нигде не встречаются?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В парикмахерской, что ли? Или у маникюрши?
    Ей маникюрша делает маникюр, а ему приятно. И всё одновременно. А это вариант.

    /*задумался*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну понятно, дежурная мужская тактика: съехидничал по поводу будто бы нелогичности женской, а дальше "неинтересно".
    :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не в постели, там как раз можно не уважать)
    А по жизни. а для этого надо собой представлять самодостаточную автономную развитую личность. А не бесплатное приложение к Журналу Мурзилка.

  • Я просто не совсем уверен, что под уважением мы понимаем одно и то же. А без совмещения терминологии можно спорить до завтра. Особенно если каждое утро просыпаешься — и опять сегодня.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Тебе в постели с мужиком надо, чтобы он тебя уважал? Или чтобы что-то ещё?
    Мне надо, чтобы меня мужик ВЕЗДЕ уважал. А в постели - И что-то еще.
    Или у вас какое-то особое понимание уважения? Тут уважаю, тут не уважаю, тут рыбу заворачиваю? :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: