Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Уважение к женщине (часть 2)

  • а глаза я что то не рассмотрел :смущ:

  • да там вполне себе можно время провести с тем что на подоконнике и в холодильнике, не отвлекаясь на малолетку с хорошей растяжкой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • боюсь ее родители будут против.

  • В ответ на: а глаза я что то не рассмотрел :смущ:
    Какое неуважение!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • испорченный мужик :хммм:
    я там продукты рассматривал! ну и еще рассматривал стринги у нее там или меховушка такая :а\?:

  • > что эти германские европы с русскими женщинами делают

    Ничего делать не надо. Всё уже сделано до нас.
    Для оправдания собственного ... хорошо годится такое же только чужое.

    БЗ-здох

  • Стринги? Меховушка?
    Ты что, пялился ей промежду ногами?
    Фу таким быть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я по поводу поезда тоже хочу добавить свои 5 копеек, вот едешь если в плацкарте, то обстановка сама располагает к сближению.. я про то самое сближение) а вот когда в купе всегда какие тов се зажатые, фиг договоришься) здрасте всем!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Какие разные фильмы... ой, то есть какой у нас с тобой разный поездатый опыт. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так купе потому и стоит дороже, чтоб разные барагозы не барагозили - спать не мешали или читать - закрытое пространство

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот соглашусь )))) у меня коллега вечно пытался в плацкарте запутешествовать типо там деушки веселые и все такое... но я ему мешала всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я помню как то вез с деревни телевизор, на первом курсе института), ну и своих в деревне попросил чтоб меня встретили, телевизор был очень неудобный... ладно я его как сейчас помню в зеленое клетчатое одеяло завернул)) ыыыыы, Родителей предупредил чтоб родственники на машинах кто, меня тут встретили..
    и смех и грех)
    в общем притулил я его в плацкарте к стене, и пошел по поезду шарохаться) проводница такая красивенькая студентка с Иркутска, дай Бог памяти, или Юля, или Лена... Понравилась мне очень), я пошел в вагон ресторан купил две банки кокаколы и шоколадку какую то... Ну подхожу такой говорю хочешь кокаколы? Она согласилась) зазнакомились), всю дорогу ехали в её купе в проводниковом, прекрасная поездка была).
    вот в итоге вышла меня провожать) а там вся родня дядьки тетки короче смеются)
    распрощались, пру я это телевизор)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • пру такой) за мной делегация из 6 человек) и поднимаюсь по ступенькам из выхода первого этажа вокзала главный), и на встречу мне подружка бывшая, она хорошая такая была, только крупная, я значит телевизор в руках, родня вся позади... я сразу думаю зашибет..... и судорожно ищу место куда бы телевизор помягче уронить.. а там кругом ступени.. )))))))) :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну в общем успел телефизор поставить и бывшая моя подлетает такая и меня в объятия, на руки подняла), я раскраснелся весь, думал не отпустит), зацеловала, перед родней неудобно) Дядька покойник года три вспоминал что жениться надо) хорошая мол большая) :ухмылка: :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Надо было жениться. На руках тебя б носила. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а вот поди и нет. исхитрилась и потом Барик потел бы ее таскал.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, я верю в большую и чистую любовь.
    Где-то там она точно есть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я тоже верю. вот у меня сейчас любовь до космоса... такая большущая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • настроение)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • *задрала голову, смотрит с восхищением*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не болтай)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я чуть похвастаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не сглазь, радостью делиться нельзя!:миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Неча, пусть делится!
    *протягивает руку за своей порцией*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Милая Овечечка :-))

    Видимо, у твоей подруги так и сошлось - она Сучка, он - Кобель.
    Конечно, мы в первую очередь люди, но нашей подспудной животности никто не отменял.
    вот именно так как ты сказала. я тож так думаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: