Погода: -12°C
  • Козой я была уже в ДНГС, а Овцой ни разу! бебебе

  • Только тем, что в другой, э-э-э... концепции он вряд ли был бы сочтен искусством.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • история жизни человека бывает порой интересней истории целого народа (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Мне иногда кажется, что "разговор" цитатами более плодотворен и содержателен. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не бе, а ме.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • м-беее скорее, это я Вам как пастух со стажем заявляю.:yes.gif:

  • мысль-то уже сформулирована - корячиться уже не надо - только под ней ппкс :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ладно... мы учтем ваше экспертное мнение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree:

    Хотя дело еще и в том, что чужая мысль может оказаться куда более здравой, обоснованной и глубокой, чем твоя/моя. ))) Опять же - за авторитеты удобно прятаться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я человеком - не пробовали быть? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну, анорексия - это ниже 15 процентов, а 20 - это очень даже здоровое тельце.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пережигать жир - я имею ввиду... ну да, у меня там проблемное место, как и у всех, кто долго не занимался :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Грань очень зыбкая... а голова - вещь темная, мало изученная... знаешь ведь : )
    Короче. Вы тут худейте, а я пойду отобедаю как следует : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, мне-то 7 процентов точно надо скидывать, где ж она там зыбкая-то? :улыб: Ты вот скажи, дочитала ли ты то, что я тебе скидывала в личку, и если да, то когда выскажешь свое авторитетное мнение?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ясное дело когда, как отобедают! :dnknow:

  • В ответ на: как только начинается "творчество" - "на продажу" - вдохновение ручкой делает
    Ой ли?Великий Леонардо вот к примеру утверждал, что(дословно не скажу, к сожалению), что только тот настоящий художник кто работает на продажу.Если его произведение не продаются, авно он а не художник.Там в первоисточнике всё красивше канешна..но суть такая.А Леонардо ВЕЛЕЧИНА...или не согласна?

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • "Набирая что то на клавиатуре знай. что все что бы ты не напечатал, уже было раньше до тебя. Так что смело ставь везде кавычки:улыб: "

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И вообще букв ограниченное количество. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А людей так много:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В лопатнике?

  • В ответ на: я человеком - не пробовали быть? :umnik:
    как остроумно!

  • В ответ на: Наплюйте. Их писали такие же люди. Потом другие перепишут.
    Ага, щас я перестану слушать Британику, БЭС и Леонардов всяких и кинусь читать что пишут Ундины и Ко - такие же люди! не стыдно приравниваться то? С филосовской точки зрения все люди равны, но как говорил какой то видный деятель в америке "некоторые ровнее".

  • "мелко Хоботоффф!!!!!!!!"© :bad:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • че опять? я за леонардо!

  • Что-то у тебя с лицом, цвет какой-то зеленоватый, болеешь не иначе? :umnik: *мерит Асассину температуру.... ректально *

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: