Погода: -12°C
  • можешь и дальше тешить себя чем то там придуманным, ты спросила, я п.6 , ответил как есть :dnknow:

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

    Исправлено пользователем prilipala (24.02.15 11:58)

  • Не клоун, а мим!
    Учи матчасть, пенсия!

  • Он тоже, кстати снимал (возможно и до сих пор снимает) без согласования с ними, и я уверена ни одна из этих девушек не знает об этом. На мой вопрос зачем тебе это? он ответил что-то невнятное типа ну так прикольно жеж!

  • ктоб знал. Мне кажется это чувство автономии полной. Да, когда изнутри идет а не снаружи фактор удовлетворения.

  • п.6

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

    Исправлено пользователем prilipala (24.02.15 11:59)

  • ну если каждый раз спрашивать то и не снимешь нифига. Ктож согласится то? собирай потом эти видео по ютубу.

  • ты кстати стал агрессивен на других мужиков. Причем необосновано. Тревожный знак неудовлетворенности. И неуверенности в себе.

    Исправлено пользователем Овца_Ивановна (24.02.15 09:13)

  • Пытаются (и делают), думаю, многие, само по себе это не криминал, а когда настолько "уперто" и без согласия подруги - не извращенец, а просто непорядочный.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это точно, думаю немного найдется согласных на такой перфоманс :безум:

  • да мне тоже кажется что это единственное в чем можно упрекнуть. в непорядочности.

  • это то понятно)) я к тому, что семейное счастье - это прям такооое растяжимое понятие. Иногда я смотрю на семьи своих друзей/знакомых и понимаю, что мне такого "счастья" даром не надо)))
    а им нормально и хорошо и дай Бог)).

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • интересно с какой целью он вообще ей это видео показал, спустя годы?

  • это как мелочь из карманов любовниц тырить бее

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да какие годы? там месяц прошел всего от силы.

  • я про семейное счастье)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да фик знает хорошо им или нет. Они о не сознаются.

  • ну и мы не гестапо, чтобы их пытать, верно? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да "чешется" у него просто, вот и всё. Головой расстались, а другими местами еще нет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эх Сима, Сима! Такого таланта как у тебя мало кто имеет, я тебе в подмётки не гожусь в клоунаде, это уж точно! :чмок: :friends:

  • Согласна. Но ведь есть же категорические сторонники счастья непременно в супружестве, любой ценой.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • соглашусь, вообще во мне лично подобное мужское поведение уважения не вызывает, как то гнусненько все это выглядит, все эти съемки втихаря, прям вот фу фу фу :nea.gif:

  • а чего втихаря.. написать сценарий.. настоять чтоб реплики заучила... яя яяя, дас ист фантастишь. нихт капитулирен и проч... кста требуется актриса на 10 минутный ролик... существует дефицит в спонсорской помощи на написание сценария.. фамилии меценатов укажу в титрах.. здрасте всем..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ты кстати стал агрессивен на других мужиков. Причем необосновано. Тревожный знак неудовлетворенности. И неуверенности в себе.
    Я смотрю когорта доморощенный-психолгов ВсеяБЗ прям растёт как на дррожжах)))))
    "Чтоб не падать при ходьбе, бери ношу по себе!"©ОК?
    А насчёт агрессии...чушь собачья...конкурентов в долбоящерстве собственном я здесь пока не вижу...да и не увижу в ближайшее время...точно)))))))))))))

    О своих чувствах говорить человеку лучше до того, как он умрёт.

  • Ну пусть пусть подтвердят специалисты. Вон Ильичок претендует на звание реального психолога "у нас в Аэрофлоте".

  • пойдем на кастинг?) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: