Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор мартовский, Бзизумительный

  • :agree: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Так Володька, вроде, не носил усов.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С ютюба вообще видео довольно лихо пропадает, или звуковую дорожку сносят... причём вообще по-дурацки-как-то... одна из наших фигуристок катает программу под танго "Забвение" Пьяццолы - звук удалили из-за нарушения авторских прав. Чё к чему?.. Там на ютюбе этого Пьяццолы как... ну, много :-)

  • Леш, функционал яндекса и рамблера - это полное убожество по сравнению с функционалом гугля.
    1. Крайне убогий переводчик
    2. Крайне косячный поиск по источникам на языках отличных от русского.
    3. Ну и если у тебя что-то есть на гугл-акке, то яндекс тебе никак не поможет. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот за этот вопрос и забанили. )))
    Мокуме и ухху - и этот утиный хрен тоже не работает в данный конкретный момент. В остальные конкретные моменты я его не проверял. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты куда уехал-то конкретно в китае, в какой внутренний тибет?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Переводчик Гугла тоже не со всеми языками хорошо справляется... скажем, с тем же японским Bing (Microsoft) в большинстве случаев - лучше.
    А так - да, хоть мне самой привычнее Яндекс, Гуглом я пользуюсь примерно наравне с ним.

  • ну блин, тогда тебе только нгсовский гугль поможет :dnknow: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • И Бинг и гугл в китайско-русском (думаю, что и в японско-русском) переводе работают через английский. Бинг тоже неплох, но к гуглу я уже привык, да и в немецко-русском или французско-русском гугл лучше. Плюс поисковик у них грамотнее.

    Ухху - обычная локалка-шнур обычного китайского университета. Вай-фай тут дерьмовый и тормозной. А работать с мобильного интернета меня крайне ломает, что через модем, что через телефон. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ты в Китае?.. (изумлённо вылупилась на красивый IP-адрес)

    Ну надо же...

    Знакомые летят в Шанхай на ЧМ по ФК на будущей неделе - переживают, будет ли там wi-fi, у них привычка комменты с трибун писать :-)

    Ну, может они оба и через английский, но вот словарный запас у них существенно разный, и в японском разница не в пользу Гугла. Ещё я пыталась эстонский читать (форум про леопардов) - на русский оба переводят так, что лучше бы не позорились вообще, а на английский так и вполне читаемо. Так и читала - по-английски :-)
    А писала по-русски, там понимают без проблем.

  • Ээээ... Какое-то позднее у тебя зажигание. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • БелАЗ может. Я как-то смотрел на БелАЗа из окна междугороднего автобуса. На весь нижний обод колеса.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты живьем их не видал?
    Мы на 110-ти тонники лазали в детстве. А 40-ка и 20-ти тонникам колеса пытались гвоздями проткнуть )))))))))

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Когда они стоят, это не то впечатление. А вот когда на дороге рядом... ощущения поразительные.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну да, они у нас ездили все мое детство рядом, у нас там открытый карьер, мы бегали на стрельбище гильзы собирать и патроны искать, ну и там рядом дорога как раз проходила - пытались им колеса протыкать )

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Интересно, во что играли ваши девочки...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    Котиков ещё не постили ? Самое время !
    - кошку спрашивают "Вкусное мясо ?" - Она жрёт и отвечает "НОРМАЛЬНО !" )))

  • Давно?
    У меня вот с прошлого года хранится такая веселая картинка в качестве китайского сувенира. :ухмылка:

  • Себя вспомни и узнаешь.
    Мы стандартно - то на стрельбище, то бомбочки делать, то в войнушку в полисаднике, то с гаражей прыгать в снег если зима, то карбид гасить, то дихлофос в костер.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я не знала, правда :-)

    (вот они, минусы модерирования по кнопкам, ыыы)

  • В прошлом году и у меня работал, ютуб уже в прошлом и позапрошлом году был убитым, а гугл работал. Говорят, что с начала года, можно поискать. Осенью вроде еще работал. У них тут высокие отношения друг с другом - то обнимутся, то на хрен пошлют.

    Крыске - ты просто удачно встроилась в разговор, в самом начале которого уже прозвучало это название. А уж потом за переводчики и т.д. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да себя-то я помню как раз... потому и возник вопрос после твоего описания местности.
    Хотя надо сказать, и я паинькой не была... подозрительных, с нашей точки зрения, граждан по стройкам выслеживали... по гаражам бегали... по балконам из подъезда в подъезд лазили... вар поджигали и плавили... потом жевали... ужас. Как выжили, непонятно. Но это не всегда так, конечно... это в перерывах между классиками, резиночкой, вышибалой и казаками-разбойниками на великах.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а Вы прям не противная.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо, выучим три.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Ну да, я не с начала читала.

    За Яндекс всё-таки замолвлю словечко, сервис "Словари" у него мне нравится - в английском он и фразеологизмы знает, и жаргонные словечки, и американизмы. Часто и нет нужды лазить в мой любимый словарик сленга
    http://www.urbandictionary.com

  • (вот они, минусы модерирования по кнопкам, ыыы) ***

    такие минусы можно и перетерпеть.... плюсов -то намноооого больше )))

  • Капец
    Написала сообщение, оделась, пошла снег разбрасывать. Иду и перед носом с крыши валится лед как раз в то место, где через секунду должна была стоять я. Теперь мне известно, как дрожат руки' пытается ровно дышать.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • убило сегодня утром в октябрьском девушку сосулькой...так шта...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Нет слов...

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Самое время поблагодарить Создателя (или в кого или во что ты там веришь) за предупреждение и подумать, что в жизни пошло не так. Для начала успокоиться, конечно... хорошо всё, что хорошо кончается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Боюсь, не начало ли это....
    Тычут меня рожей во что-то, да, но во что....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • При температуре, когда всё тает и естественно, падает, это, действительно начало...Надо потерпеть - скоро всё стает и бояться уже не надо будет...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ты гений!!!!!!
    Можно же снег не под крышей разбрасывать! Будто его мало во дворе))))))' подпрыгивает от радости, что фронт работы таки есть))))
    Вот это меня торкнуло....

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Сегодня время пить пиво ,а можно и виски и зеленое носить:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (14.03.15 14:59)

  • Что за день такой особенный? Мне тоже хочется пить и курить. Пить можно и зеленое, если б было.:улыб:

  • тархун?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А тебе пить заради процесса или результата надо?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Соболев, вспомнила то что хотела вспомнить в связи с твоими словами.
    'Лишь бы озеро вашей души не мутилось
    Да надежды, как птицы, парили в душе'
    Да?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • Тархун не люблю, абсент тоже впрочем. Написала ты хорошо. Процесс от результата неотделим.

  • 17 - день св. Патрика :biggrin: пиво/виски/клевер

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Но парад в Москве сегодня:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот новый состав пусть и проставляется 17-го - виски/пивом - все в зеленом

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Получить "зеленый мундир" в день Св. Патрика - символично:улыб:
    Из последней книги М. Успенского "Лиса Патрикеевна - рыжая и с таким именем - точно ирландская террористка":улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Точно, пусть :-)

  • разыгралась ты чего-то не на шутку )))))))))))

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.03.15 16:17)

  • клевер - на удачу :улыб:
    интересный год на бз намечается :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да у нас каждый год лучше предыдущего. мне кажется, что наоборот поспокойней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тишина в лесу, но курить охота всё равно. Новости утомили из радио, давайте тут общаться. Не, а чё?:улыб:

  • А у тебя что за проблемы с курением?
    Я вот спать с утра хотел. Поспал днём после поездки с ребёнкой в какой-то рыбный мир. Кстати, забавно там. Конечно, не как в настоящих океанариумах, но всё же.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте тут общаться.
    Новости.
    Сима едет на Родину, в племени Тумба-Юмба съели очередного туриста, а в деревне Гадюкино опять дожди... :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: