Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор мартовский, Бзизумительный

  • Тоже? : ) Ну дела : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я близнец.

  • Шеееелеееест, пожааалееей меня. Я заболела же и болею лежу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мишель а вы случайно не скорпион?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Или может быть вы лев с овном? или овен в водолее?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мишель, ты должен быть ммм девой в ммм девой, в общем ты всяко должен быть с девой! сегодня пятница же)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я не Шелест, но очень хочу тебя пожалеть. Желаю тебе скорейшего выздоровления.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • всё таки ты не мастер пера и грамотного изложения...свой опус писал 1ч.22 мин. и допустил 18 грамматических ошибок ,про синтаксис и пунктуацию ,вообще промолчу ...это уровень 3-4 класс церковно -приходской школы ...
    ты уж пиши как всегда в одну строку ,а лучше смайлами .

  • пагади.. вот это ты меня сейчас подколол) во первых как всегда П5 (исказил время). во вторых что ты нового смог написать? *Где Баба Валя?* ты ходишь сюда рассказать про то что первые 4 класса ты закончил на отлично? и до сих пор гордишься этим в свой полтинник?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чой то я должен быть девой? Я близнец до корней волос. Классический близнец со всеми чертами близнеца по гороскопу.

  • ты профессионалов не обманешь, первоисточник сказал что ты овен! значит была какая то тайна со стороны дев!:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • знаки препинания пропустил...:хммм:
    хотя ,ладно...в три строки написал за 5 минут ,а это подвиг .

  • ты взрослый мужик а ты врешь

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а мне жаль, что за грамматическими ошибками ты не видишь смысла...

    у меня есть знакомый с дислексией, кабы не жена, которая терпеливо вычитывала ошибки в его трудах, кандидатскую он вряд ли бы защитил... Прям Софья Андреевна Толстая...

    а Барагозник пока не женат... так что терпи, дорогой, терпи...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: ты взрослый мужик а ты врешь
    перед а всегда ставь запятую. :хммм:

  • Хм... ну тоже интересно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. если пишешь витамин А, запятая не нужна

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • непросто будет найти тупую дурочку для завидного жениха...:хммм:

  • тебя даже моя невеста заботит.. :шок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: нет. если пишешь витамин А, запятая не нужна
    не надо инсинуаций ,ты прекрасно поняла ,в каких случаях ставится запятая.

  • Почему? Если посмотреть вокруг, можно убедиться, что практически каждый дурачок пристроен... чего не скажешь о каждой дурочке. Кругом гримасы гендерного шовинизьма : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну то есть не во всех случаях, а только о которых я прекрасно поняла

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • расскажи нам про гримассы, только чтоб на три страницы и понуднее как обычно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дурачков заметно меньше ,вот и кажется ,что слишком много туповатых женщин...демография ,идритмадрит :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: