Погода: -12°C
  • Ну так-то я знаю, с какой стороны к корове подходить для дойки.
    Вот только молоко не употребляю ни в каком виде. У меня с него дрисня начинается.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А где я сказала, что вы мне должны? Вот опять - приписываете чего-то свое посторонним людям :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Так потому что в кишечнике нет полезных вредителей которые переваривали бы молочные продукты. Это же главное не останавливаться, пить месяц. Дрисня должна будет закончиться когда то, я в тебя верю дорогой мой.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот хорошо что вы подтвердили что я вам ничего не должен. Прошу это занести в протокол заседания нашей психбольницы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пить месяц?
    Ну уж нет.
    Я столько долгих лет набирал вес, чтобы приблизиться к девяноста хотя бы килограммам, а ты предлагаешь за месяц мне вернуться в привычные семьдесят?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: дача тебя имеет.

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Латентный дрищ! *загнобил как мог*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стояли в очереди за колбасой и как раз на тебе закончилась? :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :rofl: там только на одной фотке дача )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 2я)))))))))))))))))))))

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Это видимо начало сезона. Эта опа одно лето позанимается на грядках фитнессом и будет такая же звонкая как у Анечки :rofl:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • был дядя - директор магазина - я колбасу поэтому не ем - еще с тогда :бебебе:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: был дядя - директор магазина - я колбасу поэтому не ем - еще с тогда :бебебе:
    ты и разговариваешь то через раз :rofl:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • В модераторы выдвигалось несколько разнообразных персонажей.
    Те, что довыдвинулись, понятное дело, теперь здесь. Вариантов у них не так уж и много. А вот те, что пролетели мимо уходящего в светлое будущее вокзала, где они? Почему не пишут здесь?

    Это было тупо желание чем-нибудь «порулить»?
    Или конкретно БЗ хотелось привести к понятному и логичному состоянию? А зачем?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хожу где вздумается, гуляю сама по себе (С)
    кайф :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тебе показалось мало топиков для флуда?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Прошу это занести в протокол заседания нашей психбольницы.
    Вы уже и в психбольницу загреметь успели... Силен :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • — Раньше вы гуляли сами по себе…
    — А теперь мы будем гулять по бабушке!
    ©

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что значит "успели"? Это наш отчий дом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Меня действительно интересует этот вопрос. И я хотел бы прояснить его для себя.
    Узнать мнения других людей. Тех, чьё мнение мне важно, тех, на чьё мнение мне начхать. А если сами фигуранты вдруг заглянут, это будет вообще прекрасно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Могу высказать свое мнение. Мне пофиг. Лишь бы не было войны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • здрасте всем.. а чего такая проблема картошку штоли посадить.. я могу понять если все лето расписано.. Тайланды Крымы, а нонеча просто Крымы.. оно как за грибам сходить получается.. Хорошо что ещё не пишут "все для фронта все для победы".. я бы согласился сажать картошку.. Скорее всего будет- (всё под трактор)... Так что лишний повод на свежем воздухе побыть семьёй, а не у компьютера "перед"родствовать.. Что Мэрия предлагает для хранения?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • О!
    А я за ради практики и вообще пришпилю всё это к дозору.
    Не пугайтесь, сейчас я вам тут всё сломаю нафик! :tease:

  • Семейное это у вас, в смысле? :eek: Вы, хотя бы, не из буйных? :а\?:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Но война есть. И у меня на ней могут в любой момент погибнуть, если уже не погибли, родственники и знакомые. Она прямо тут, война.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Так что лишний повод на свежем воздухе побыть семьёй
    Ода. :ухмылка: Прям пикник :ухмылка: А других поводов у вас в ассортименте нет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Конечно же из буйных. А разве незаметно? Завтра затмение и у меня сразу глазки красненькие и количество постов зашкаливает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Красненькие глазки в студию. Иначе нет вам веры. Никакой :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Глазки Терминатора видели? Точь-в-точь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот жеж до чего человек до чужой славы охоч - Терминатором себя возомнил :nea.gif:
    Ничо не видела. Ни Терминатора, ни глазок. Свои показывайте и не юлите.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • То есть вы наивно полагая что прокатив меня со своей задницей получите от меня что то гораздо более ценное?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Откуда дочка, вас таких тунеядок только взяли), каких поводов то? мне эти пикники вот где.. *показывает торцом ладони в уровень лба* а тут польза.. и если идея с импортозамещением не пройдет гладко.. до лета 2016 надо будет дожить..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я даже спрашивать не буду, по какой антилогичной причине вы считаете свои терминаторские глазки ценнее моей попы :бебебе: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Как минимум — больше. Потому как глаз на попу:смущ: натянуть — известное идеоматическое выражение. А наоборот не очень.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

    Исправлено пользователем Sobolev (19.03.15 10:25)

  • Очень ценное наблюдение. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • давно зверье моё не было)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какие у вас кохи :live: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот так всегда, помогали все, а благодарят, только меня) :tease: *такова жизнь*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Значит делиться тебе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • с детства не любил.. да и не умею я) :смущ: *нет уже больше ничего, не чем стало быть*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Спасибо всем))))

  • НПП

    Опять все спят в обед, ибнымть!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И только вы один все жрете и жрете :tease:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Неправда ваша, тётенька. Я только кофий пию. И думаю о вечере. Мне сегодня вечером дочь на тренировку отводить. Давненько я там не был. Даже соскучился.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • злой я сижу теперь(((((((((((((((

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • У нас, на БЗ, принято персональные благодарности раздавать *просто так сказал*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А если провееерю? (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на коленях *добавляет*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На колени пока не могу пустить, на коленях еще Люба не посидела. А ведь она конкуренции не допустит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да на.. на забери.. че я лох штоли.. для нормального поцанчика спасибо пожалею..
    *пойду ка я брату старшему расскажу*
    Устроили тут девяностые.. :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: