Погода: -12°C
  • Да так-то я вообще редко пью. А вот в этом году уже раза три или даже четыре алкогольствовал.
    Не, я не с тобой. Пусть будет возможность выпить. Только вот с пивом и в самом деле надо распрощаться. Пусть будет водка. Изредка, но пусть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • :friends:
    мальчик-пипл, вуду пипл... :спок:
    *ушел в туман, напевая...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бросай пить пиво со мной! :biggrin: Я его пью только в командировке с пацанами, и то не со всеми :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: http://news.ngs.ru/more/2096962/

    :biggrin:
    Ну мы то теперь знаем кто эта "еще одна девушка" :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну Люба же вроде сняла
    и в том топике написали, что кошка в подвале
    всё хорошо
    есть польза от НГС в целом )))

  • она в маскве...как она могла снять то? :rofl:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • без альпинистов и тут не обошлось ))))))

  • да какая разница....кто снял
    главное кашка спасена!


    вот я сегодня отчебучила....поехала в налоговую , чтоб мне выдали остаток налога на недвижимость
    ехала окольными путями, была в МФЦ и ещё кой где....приехала - закрыто!!!!!!!!!!!
    в налоговой отключили электроэнергию
    плюнула
    сама всё посчитала, сходила в банк оплатила.....на кой я в ту налоговую таскалась, коль сама всё умею :biggrin:

  • Ты говорила Филимон твой поехал снимать, теперь уже Люба.. Дерево то какое было?..кто снял кошу то? прохожий или нгса, сами то понимаете что пишете..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • молодец ты Наталья :роза:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Меня удивляет этот снег.. Ни в одном году на моей памяти его столько не было.. Я даже думаю, что покидать свой снег, снег с того места которое считаешь своим мне даже нравится, первый раз мне эта мысль пришла в голову.. Снег в городе особый, многослойный, ничем не пахнет, хотя кто вспомнит, что принюхивался к снегу, а ведь наверняка принюхивался кто ни будь..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • НКП
    По культуре про Святослава Рихтера фильм.
    Много записей с его исполнениями показывают.
    Это чудо всетки...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Пахнет. Но запах снега зависит от места.
    Поручик, молчать! :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Или память у тебя короткая, или город другой.:улыб:
    Позапрошлой зимой снега было практически так же. Сейчас специально нашла мартовские фотки двора на работе, уровень снега на площадке чуть ниже нынешнего.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И опять...
    Макс Кронгауз на культуре только что сказал про "граммар наци" в интернт-коммуникациях и про быстрое общение в интернете на форумах и в сетях.

    Я не буду пересказывать, он сказал почти дословно то, что я здесь уже не раз писала про быструю "спонтанную" разговорную форумскую речь в её письменном варианте и про её особые признаки по сравнению с письменной литературной речью)
    Как необычайно приятно осознавать, что твои мысли, выводы, результаты раздумий совпадают с мыслями другого - причем, высокого профессионала))

    :улыб:

    Особенно приятна реплика ведущего в контексте разговора, он сказал: по-настоящему культурный человек не может быть педантом)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: по-настоящему культурный человек не может быть педантом)))
    Я знаю только одного человека с БЗ...кто уже на протяжении лет так десяти всё пыжится им быть...в смысле и культурным и педантом сразу...и чота какая то какаха получилась в результате :biggrin:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • Я знаю только тех, которые специально цепляют якобы неграмотностью в расчёте обидеть и задеть этим человека.
    Но Макс сказал: разговаривать пальцами почти ничем не отличается от разговаривать языком, только медленнее... а все законы те же... Привет, Коста, ты знал) :agree:

    Но не расслабляемся)
    Одно дело - огрехи или намеренный "стилек", а другое дело - чепапало всегда или нечитаемое писать))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не имел в виду писанину на БЗ...если что...:миг:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • свежий снег арбузом пахнет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: свежий снег арбузом пахнет
    а вчерашний арбуз огурцом пахнет

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • а позавчерашний кабачком
    опять ты п.9 нарушаешь - под клоном - прям илич-2-морока

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У меня почему-то в первые снежные дни и в раннюю весну бывают дни, когда воздух пахнет нагретым подсолнечным маслом...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • тук тук тук:миг:(задавися) :бебебе:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • грубо/неталантливо
    даже троллить не можешь
    исписался :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: