Погода: -12°C
  • Да не покажет она фото. Она побоится меня очаровать. Тут ведь такая конкуренция... зада лишится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да! меня особо интересуют Лама и Ундина. как самые самопровозглашенные красотки бз! но они уже в халаты переодеты и макияж смыли. завтра утром будем ждать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ржу))))) потому что я сама, но в керовом настроении, начепляю узкие черные джинсы и надеваю мужской свитер. Утка - прям в точку! Но у меня на такие моменты не чешки, а лютые балетки... 40-го размера)))))

    Вяжу оверсайз

  • какая еще конкуренция? вроде на тебя больше никто не притендует? так что путь открыт. пусть очаровывает. мы переживем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да я про балетки и говорю)) типа чешки, мягкие такие. не поверишь, у нас одна девка на работе вообще в тапках ходила по коридорам. все в шоке были. ну она на кэблах походит потрм в тапки. реальные шлепки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты ее бросил с тремя детьми и ипотекой? :secret: *пытаецца разобраться в гинекологическом древе........

    Человек и пароход

  • да у меня ссылка на контак есть, если что, мне нежалко. Тока я не хвасталась красотами.

    Все временно.

  • В офисе всегда в какихнить тапках шлялась в любой должности
    Правильное решение :live:
    Фсе, я ушла на телепон, скучайте по мне))))

    Вяжу оверсайз

  • Вы вроде нет)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а вот Вы как раз очень милая! вот что доказывает мою теорию: кому бы хвастаться те молчат. не то что некоторые.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо...:смущ:

    Все временно.

  • Позвольте поправить: мы являемся во сне Будде. И мир существует, пока спит Будда.

  • Ребенок, прости :friends:

    Человек и пароход

  • Во-во. Детей сюда пускать нельзя. Я был прав вчера.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а ты наставлять должен младшое поколение, а не разгонять. Тебе как самому мудрому и честь великая передавать мудрость.

  • ну а кто Будда? *думайте еще*

    Все временно.

  • да за что))) енто обидно должно быть?)))

    Все временно.

  • Да как же вас наставлять если вы глухи. Я сказал "вали", и я это могу повторить еще раз. Ей здесь делать нечего и это есть наивысочайшая мудрость.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может уже как бы старички потеснятся? бешеные знакомства же ш? а то все зад протираете, да траву жуете, иногда брюзжа слюной в старческом маразме.

    Все временно.

  • Вот видишь , это началось. Ты скоро станешь как все здесь, потеряешь свою аутентичность.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у нас с вами даже общие френды имеются :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да не уходите!!! нам надо молодежь сюда!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Женя!
    Что это за тимуровцы?
    Поколение некст? дети индиго?
    :хммм:
    Ты их откель сюда приволок? Опять по клубам отжигал, девок кокаколой угощал?

    Человек и пароход

  • о как быстро на "ты" перешли) хе)

    хотя да, давайте мне отеческой заботы и побольше, да, да... ишо можете по головке погладить и пожурить за неправильное поведение.

    ну если потеряю себя - грош мне цена.

    Все временно.

  • В маршрутках ездите? :umnik:

    Человек и пароход

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: