Погода: -12°C
  • потому что заочно после колледжа ещё )

  • Не ври мне, Женя, ты молодой высокий брюнет с голубыми глазами и нормальной головой... и этот список не исчерпывающий. Я же помню... я всё помню.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ничего не говорят)) по их мнению, если человек поперся в пруд с пираньями, значит он хочет, чтобы его съели. вот такая безыскусная логика))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • так сколько с той встречи времени то прошло?
    изменился он, ответственность к земле пригнула, а от дум - голова распухла :cray-1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ау, куда все пропали? в кои то веки у меня образовалась пара сравнительно свободных часов, а все молчат... эх вы!)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Всё вы клевещете... из зависти :beee:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну...
    так то - да :yes.gif:
    я вообще очень завидовать люблю :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :eek: чиорт поберьи... Ты меня когда последний раз видела? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот умеете вы создать приятную атмосферу... : ) у меня такое ощущение, что мы сейчас с вами здесь вдвоем : )))
    Ах нет... вот уже и впёрлись в нашу идиллию... сапожищами 46 размера...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (17.03.15 14:18)

  • И мааааленькой головой? :secret: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А это не важно, Женя... настоящим чувствам не страшны ни время, ни расстояния.
    С приветом, твоя Лена.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ой, да настоящим чувствам вообще на все пофиг :biggrin: Это и пугает :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С вооооот такими ушами : ))
    Показать скрытый текст
    Я, честно говоря, вообще не помню, как он выглядит :миг:но не скажешь же, обидится еще... вдруг заплачет даже... а я этого не люблю... да и добрая же... и человеколюбивая.
    *самовосхвалилась по привычке* : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Показать скрытый текст
    ты лучше напомни мне, где, как и при каких обстоятельствах мы встречались)))
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я вот, бываю, запоминаю. Примерно. Давеча видела одного дяденьку, вылитый (на мой взгляд) Мужик, которого я видела один раз сто лет назад. Прямо зуделось подойти и уточнить, не он ли. Но я себя переборола и не стала к человеку приставать :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Показать скрытый текст
    Лучше не надо... а то начнётся : )))
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я бы тоже не стала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проблема в том, что я иногда так делаю... :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Мне однажды тоже хотелось : ) Но я вовремя взяла себя в руки : )) И, как выяснилось, правильно сделала, потому что дама, воспринятая мной как Крыска (вот взбрело в голову, представляете? : ), Крыской быть не могла по объективным обстоятельствам: в результате проведенного мной расследования, Крыска в это время была совсем в другом месте... хотя и занималась тем же делом, за которым я и застала Крыску предполагаемую : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а чего это у нас в новостном топе комментарии постят, а не сами новости? Это флуд, нет? Модераторы, ау...
    тук тук тук... :спок:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • "Сеееердечко скачет тук-тук-тук..." (с)
    Верка Сердючка живет и работает теперь в Европе. Это новость, если что : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне по... :спок:

    Девиз детей: Если мама сказала "НЕТ!", просто спроси у папы!!!
    ну и канешна же-КРЫМНАШ!!!

  • "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А мне па.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Муррр :смущ:
    Показать скрытый текст
    Я же Лена, вы чего? Спросите у Жени! :biggrin:
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: