Погода: -12°C
  • Это надо же как я перепутал то! :biggrin: Но все равно ноги то хорошо видно! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: написать текст на тему "Как избавиться от безработицы".
    Актуально, чё.
    ЭлемЕнтарно : ) Надо посмотреть последние серии моего любимого Карточного домика (я фанатею, чтобы ты была в курсе : ), нагло содрать у Ундервуда его идею 3-миллиардной госпрограммы, переносной палатки перед Капитолием и перенести всё это в нашу российскую реальность : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Само собой!:улыб: Но для интриги то что не поговорить. :secret:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: А вопрос к знатокам. на ПФ конечно я читаю, ржу в голос. А советы несчастным жертвам дают кто? ну тоже обычные такие люди с улицы (половина с БЗ) или там есть психологи????? а то как то не понятно в чем практический смысл.
    А почему вы отказываете обычным людям в возможности иметь верное представление о ситуации и дать подходящий совет?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Это флуд, ага, щяс аттяпаем, нибаись!:yes.gif:

  • В ответ на: я не всерьез и говорить человеку, что у него кривые и короткие ноги, если это действительно так, я не стану. Самовосхваляюсь опять чета...
    А про излишне большую голову станете не всерьез? Или про излишне маленькую? Ну я так... чисто из любопытства : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :а\?: [затаилась, почуяв подвох] :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Крыска! я придумала. Нужно просто пересмотреть саму суть понятия "безработица". Ведь каждый человек, если вдуматься, на клеточном уровне очень занят. что-то он производит - хочет он того или нет - флуд на БЗ, стихи, каляки-маляки, которые некоторое почему-то считают живописью, углекислый газ, например, кровь там, фекалии, наконец. Поэтому нужно просто придумать экономику, которая бы все это разумно оценивала и использовала, дикси! )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я глазам своим не поверила, если честно. Полагала, что для человека, оч похоже, что порядочного по постам, это может быть только шуткой и подначкой и ничем иным))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да ну какой там подвох... вот, к примеру, видите вы, что стоит перед вами на кривеньких ножках худенький человечек небольшого ростика с большооой такой, не по ростику, головой... или наоборот: крупный такой человек с мощным торсом, ногами-тумбами и мааааленькой головушкой.
    Вот я почему-то думаю, что вы не станете стебаться по этому поводу... но вдруг я ошибаюсь? Развейте : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ведь каждый человек, если вдуматься, на клеточном уровне очень занят.
    Клетки делит.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот и зря! Я может быть очень даже тайно влюблен в Мадам и хотел ее порадовать. Там же действительно фото красивой женщины! :respect: Вот что не сделаешь только для женщины!?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вот что не сделаешь только для женщины!?
    Самое безопасное это ни_че_го : ) А то потом начинааааается : ))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хорошая статья, спасибо!' вернулась в себя

    Ойне. Ту Беркут. Мне тоже показалось, что тыпредложил выложить фото Ламы на полном сеьезею а потом 'от'ехал'. Выгляделр некрасиво.' вернулась в себя окочательно

    Вяжу оверсайз

  • Это вы как эксперт говорите? :umnik:
    Вот теперь пусть ничего от меня не ждут! А ишь чего! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • А то ж... : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не буду. :dnknow: На самом деле - вот если вообще откровенно - могу не обойти этот факт в кругу близких людей, но стебаться - не стану, при условии, если этот человек не стебется над физическими недостатками других - в такой ситуации, в зависимости от степени злобности и настойчивости стеба - возможно, что я скажу, что посмотри-ка ты, братец, на себя.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Посещал "бригантину" лет 10 назад. В бассейн НГТУ (НЭТТИ) ходил, пока учился в нём, 2 года назад. Потом "Лазурный" на МЖК, бассейн СибУПК один раз...
    Понравилось заниматься спортивным плаванием с тренером:улыб:

  • Прям меня описала... так приятно, так приятно... :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Крыска! я придумала. Нужно просто пересмотреть саму суть понятия "безработица". Ведь каждый человек, если вдуматься, на клеточном уровне очень занят. что-то он производит - хочет он того или нет - флуд на БЗ, стихи, каляки-маляки, которые некоторое почему-то считают живописью, углекислый газ, например, кровь там, фекалии, наконец. Поэтому нужно просто придумать экономику, которая бы все это разумно оценивала и использовала, дикси! )))))))
    Можно ещё проще - вычеркнуть это слово из всех словарей (газет, книг), и ага :-)

    Но увы, определение совершенно чёткое - безработный это тот, кто хочет работать, да работы подходящей (в разумных критериях) для него нет.

    Но что-то всё равно надо делать для снижения уровня безработицы, потому что её повышение понижает покупательную способность населения в общем, возникает крис перепроизводства - произведённые товары никто не покупает, рабочие места ещё больше сокращаются, и это рискует разнести всю экономику, если она вообще есть в этой стране.

    Антиутопию-то написать куда как проще, да жеж? :-)

  • А чего вы так поздно вуз закончили? [быстренько все подсчитала]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • класс! про индейцев пираха
    «Вы опять едите? Вы же умрете!» — говорили соседи-пираха, навещая Эверетта с семейством во время второго завтрака или раннего полдника.
    и еще *не могу удержаться*)))
    Например, пираха не понимают смысла понятия «один». Вот барсуки, вороны и собаки понимают, а пираха — нет. Для них это настолько сложная философская категория, что любой, кто попытается поведать пираха, что это такое, заодно может пересказать им теорию относительности. Цифр и счета они не знают, обходясь всего двумя понятиями: «несколько» и много». Две, три и четыре пираньи — это несколько, пять — туда-сюда, а вот шесть — это уже явно много. А что такое одна пиранья? Это просто пиранья. Проще русскому растолковать, зачем нужны артикли перед словами, чем объяснить пираха, зачем считать пиранью, если это пиранья, которую незачем считать.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (17.03.15 13:40)

  • В ответ на: Проще русскому растолковать, зачем нужны артикли перед словами, чем объяснить пираха, зачем считать пиранью, если это пиранья, которую незачем считать.
    Считать-то её, может, и незачем, но не считаться с пираньей, даже одной, не стоит. Или, например, другой кусачей тварью поразмернее. А потому как донести до человека, что там в пруду живет кусачая тварь, которой хоть и немного и не несколько, но она есть. Что по этому поводи говорят знатоки пираха? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну сфера обслуживания тогда. и еще отменить масштабируемую оплату деятельности. Типа продажи интеллектуального труда копированием? фильмы, книги, записи - в свободный доступ. А зарабатывают пусть гастролями *расщедрилась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я была в этом уверена и рада, что не ошиблась :agree: Я вот тоже не могу... даже если и напрашиваются.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: