Погода: -12°C
  • а.....ну тут по-моему очевидно, что ее полнота уже давно вышла за рамки "аппетитных округлостей" и женщин с формами. Это ожирение. Со всеми вытекающими.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • фото

  • http://ok.ru/profile/158584053
    вот эта? однокашница твоя чтоли?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да и я понять не могу, а поговорить хочется
    вот пытаю Вивиан....пока без результата )))

  • аппетитные округлости -это размер "М"?

  • ну надеюсь я Ваши ожидания оправдала?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Когда-то работали на соседних радиостанциях...Не уверен, что на приведённых тобой фотках именно она, но типаж тот же, точно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • нет, это рахмер XS и 3 размер груди))))))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, спасибо!
    только Вы высказались мягче, обычно больше колкости
    Ваш дневник на нгс утерян?
    он меня мотивировал

  • Яна Невская садилась на диету?

  • для редактора женского журнала , скажу прямо, она одета как-то....хм....не очень

  • Понятия не имею

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • На что мотивировал?????
    Все таки поясните зачем Вам это все??? У нас тут итак идут нескончаемые споры про толстых и тонких. Большинство местных дам такую Марию каждый день видят в зеркальцо, поэтому мои оценки совершенно будут восприняты неадекватно.
    Я выражаюсь максимально политкорректно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • спасибо за отклик!

  • что-то мне подсказывает, что тебя волнует только мнение МП
    так бы и сказала сразу! :beee:

  • а вот кстати, что в моем понимании "стареть красиво". Вот как надо выглядеть в 60!
    Сегодня посмотрела прекрасный фильм с Мур "Одинокий мужчина" про гомомексуалистов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: На что мотивировал?????
    на маленькие подвиги
    отказаться от лишнего, перебороть себя
    Вы писали, что на обед съедаете маленькую Активию, отказались от шоколадных батончиков
    это всплывает в голове

  • уверена, что ты так и будешь выглядеть в 60!!!

  • может Вы меня путаете с кем то? я никогда такого и не едала. Сейчас я гораздо больше помешена на правильном питании и ЗОЖ чем во времена когда такие слова как "активия" даже теоретически могли появиться в моем лексиконе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет, но вы добрая и стараетесь увидеть во всем хорошее
    МП может так сказать, что убьет аппетит, это очень бодрит,
    когда вас читаешь, то, наоборот, хочется покушать

  • хотелось бы хотя бы на 50% так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Так и надо кушать, только надо кушать правильные вещи. На диетах голодных уже давно никто не худеет в наше время.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • нет, не путаю
    вы же писали, что придумали елку положить в простынку, чтобы выкинуть?
    сейчас да, не едите творожок "Активия", но в период с 2008 по 2010 год в магазине, рядом с Ваше работы был скудный выбор молочной продукции и Вы покупали маленький творожок

  • да, все так.
    Ностальгия так и нахлынула......
    Сейчас творожки не ем и Вам не советую. Ешьте лучше творог, с ряженкой например. Да, не сладко, но надо привыкнуть! чего не сделать ради стройной подтянутой фигуры.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • лошадь сушеная какая то...фу блин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: