Погода: -12°C
  • Да все они в этом смысле кушают :biggrin: Кто говорил про кашу в чугунке? Есть же горшки и духовка, можно в них потомить. Я иногда в горшках щи готовлю - томлю часа два миимум. Совершенно иной вкус даже если постные.

    Вяжу оверсайз

  • Надо попробовать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как у вас в морозилки все помещается???? У меня ничего лишнего и места нет....

    Вяжу оверсайз

  • и перцы тоже - резанные и целые... а ещё репу тёртую, и помидоры резаные.
    В этом году, наверное, цветную капусту добавим, а то брокколи чёт не по карману становится :-)

  • Ну... просто они большие :-)

  • Я в жтом году рекордно наморозила кабачков, помидоров, перца, баклажанов, тыквы, цветной капусты, свекльных листьев, щавеля, укропа. Полный морозильник. Зато мы ели овощи всю зиму. Тушили, варили.

  • кабачки мне не нравятся морозить - они все в воду превращаются, поэтому мы их больше не морозим - так едим, пока можно, а в заморозку тыкву.

  • У меня две больие морозилки. Наверное, мы просто много жре.... кушаем, в смысле))))
    Всем спасибо за приятный вечер и доброй ночи! Учапала бай)))

    Вяжу оверсайз

  • Я цветную очень люблю... но недавно обнаружила, что в ней бывают какие-то мелкие жучки или кто они там... Выковыривать их я точно не буду, а при покупке как определить, есть они там внутри или нет? Невозможно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не знаю, ничего в воду у меня не превращается. Много лет морожу с пребольшой радостью.

  • Тоже свекольную ботву люблю в борщ : ) И щавель еще морожу. Такой весенний супчик среди зимы... мммм... замечательно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Наверное :-)

    На самом деле надо с умом размещать - всё в подложках, контейнерах, тогда ни одного кубического сантиметра не пропадёт.

    У меня ещё ягоды всякой там, клубника, смородина разная, черноплодка, облепиха, черника. Малину в этом году не стали морозить, так слопали, она очень спелая была, не для заморозки...

  • Я еще крапивы хочу собрать и поморозить) я безумно люблю суп со свекольной ботвой и крапивой.

  • Кабачки свои? Какой сорт?

  • Ну всё! : )) Хватит! : ))) Всё, я спать, иначе пойду сейчас наемся и прощай успешно сброшенные целых 2 (!) килограмма : )) т.е. здравствуйте : )))

    Ой, нет, не спать! Начался Туман-2 по пятому. Я смотреть. Всем снов.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (05.04.15 23:07)

  • Кабачки свои, а сорт хрен бы их знал. Белые какие-то. Большие.

  • Ну может нам с сортами не везёт... реально при готовке потом в кашу превращаются, если из морозилки.
    Да и фиг с ними :-)

  • В соленую воду разобранную на веточки опускаете - они через какое-то время всплывают. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может сильно молочными пробовали морозить? Поспелее подождать их, чтоб, может, полежали дома перед заморозкой с месяц после сбора?

  • В ответ на: Миш...забей..этой даме не важно что и как, главное Симе на голову насрать...:миг:Это уже клиника..так что не обращай внимания... :biggrin:
    Ты, Тэодоро, в общем тоже не ангел. Я ж вовсе не за тебя вступился, а пробуждения разума для.

    Сибирь вот вчера нонешнему позорному АкБарсу опять проиграла в овертайме. Снова эти цуки вымучили победу. От того и грусть у меня. Такой команды, как в этом сезоне, у нас никогда на было. Вот где печаль так печаль...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • они у нас почему-то не хранятся совсем, портятся... поэтому - да, недавно снятые морозили, они видимо водянистые сильно.

  • Молодые водянистые - факт. Попробуйте чтоб хоть чуть полежали. Месяц-то поди должны протянуть? А потом морозить.

  • В ответ на: плюс гриль-конвекция 2КВТ
    Малоиформативно. В смысле совсем. Модель-то какая? Производителя поди сам найду, ибо интересно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Давай вместе посмотрим на этот пост «побуждения разума для».

    Я не запускал сам клип. И не буду. Мне достаточно того, что я вижу, открыв страницу. А вижу я рекламу компьютерной игры «в войнушку» в топике, где по моему мнению её быть вообще не должно никогда.

    Открой ещё раз и посмотри. WarThunder и плюсадин от Вокса. А после почитай первый пост. От того же автора.

    Я в очередной раз убеждаюсь: это два разных человека, живущих под одной «крышей». Один мне симпатичен и интересен, другой просто противен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Вот, не поленилась :-)
    Ну вот и вруша.) Банальные 800 Ватт у магнетрона.

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: