Погода: -12°C
  • че хотел то?

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • дружбу предлагает :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • хорошая грудь, тоесть молодец что закрыла))) я бы тоже... чем есть ...на амбразуру кинулась))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У моего любимого двоюродного брата тоже 22 день рождения. И он тоже не Володя. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Володей этих - как собак нерезаных. Тогда уж надо было Владленом назвать. Тоже самое (Владимир Ленин), но хоть с фантазией)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • спасибо...мне не нужно...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аааа....откудова оно у меня
    сам подумай

  • В то время грудь была ого-го какая ГРУДЬ! Парня же кормить надо было! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: че хотел то?
    Восхитится умом и недюженной сообразительностью..но видно понапрасну :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: В то время грудь была ого-го какая ГРУДЬ! Парня же кормить надо было! :biggrin:
    ..ага..
    Раньше были времена
    А теперь мгновения
    Раньше подымалась грудь,
    А теперь давление :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сим у меня прекрасное настроение...и я тебя давно игнорю...если есть че дельное ... я отходчивая давай "перетрем"))) а если зубоскалить ...то давай мимо...я сегодня кокосами не кидаюсь...я пироги катаю.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Какое совпадение! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • можно и летом....и осенью )))))))))))
    но чёт сомневаюсь я

  • В ответ на: я отходчивая давай "перетрем"
    я по фене не понимаю...адьёссс :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ттт *махАю платочком ...*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну ладно Сифонидзе спит... А остальные?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У моей двоюродной сестры тоже 22 день рождения и она тоже не Володя)))

    Вяжу оверсайз

  • а остальные не спят
    и когда ты опять поменял авку? и главное зачем?

  • В ответ на: а остальные не спят
    Не спим...боремся с очередным "искушением".
    Сегодня чота ни как не получается "к маме..значит к маме.." :rofl:
    ("приготовил печень", до вечера должно хватить)
    И к стати здрасьте :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • привет!
    к маме нужно....с дитём, на природу....это же классика

  • В ответ на: на природу....это же классика
    для кого? :eek:Там ща такая опа....грязь...потоки воды...неееее нафик нафик..я летом то выдерживаю два часа максимум.."на сраных природах"...а ща нее :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • для русского человека

  • В ответ на: для русского человека
    хотишь поговорить об ЭТОМ?:миг: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • не
    у меня есть мнение....чего его обсуждать

  • и у меня есть....вот и зашибись :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: