Погода: -12°C
  • Сапоги тачаешь?
    *заинтересованно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Это Девочка-то не руководила? )))
    НУ...я всего лишь читаю...то что человек пишет...не более.Конечно же я могу ошибиться...отчего нет?Но!!!
    ...что то мне подсказывает, что не долго ...а если и была...то где те успешные флагманы производства и промышленности где такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ начальники?:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Почему в прошедшем-то времени? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Уверен, что знаешь всех-всех флагманов? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Взято из отвечаемого. ))
    Показать скрытый текст
    Видимо ты никогда не руководила :biggrin:
    Типичное мнение "умного подчинённого":yes.gif:
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот чего ты споришь? Уже кивай головой: если руководила, то недолго, или не там, или не тем, или что там ещё по списку? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...я-то руководила?
    да я всю жизнь в школе учителем русского работаю...
    и буду работать до самой пензии
    и очень прошу эту тему закрыть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да нну!*скептически*
    Я училку расскага знаю и ты не она! Поди химию предподаёшь, я на ней ни разу не был потому что. :dnknow: :biggrin:

  • Ну да, я забыла эту прекрасную легенду. ))

    Вчера читала про Надежду Суслову... такая гордость за наших женщин позапрошлого века: мало того, что сама стала первой женщиной-врачом в России и Европе, так ещё привезла из Швейцарии отличного мужа-доктора и сподвигла его бывшую невесту доказать, что швейцарки тоже не лыком шиты, — и та стала первой женщиной-врачом в Швейцарии. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну если честно, то труды:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • тоже не ходил пока:dnknow:

  • В ответ на: Уверен, что знаешь всех-всех флагманов? ))
    ОЧень конструктивные вопросы у тебя)))))
    Ты чо хотела то?...просто потрындеть(тупо по куриному)...или узнать степень моей осведомлённости в вопросах экономики?
    Теперь по поводу "флагманов"...мною имелось в виду..то что на слуху..как образец успешного бизнеса.Конечно я не могу знать специфических производств..как то к примеру "фабрика по пошиву трусов и маек для заключённых Удмуртии"...но кое что и мне, как нормальному человеку по силам узнать:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: и очень прошу эту тему закрыть
    А чо это?Сначала сами с ногами в жир, а псоле..."тему закроем.."хотя..думаю..да..лучше закрыть...ибо разговор не о чем:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Малокомплектной. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну да, твой вопрос насчет того, где примеры поднятия Девочкой отечественной промышленности - они куда как содержательнее. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну я полагал, что Девочка и сама в состоянии ответить, ты чо везде лезешь то?:миг:Не в состоянии? Или у тебя,"в каждой бочке затычка" уже практически состояние души? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привет! Как жизнь?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ты ей еще смирно скомандуй, а то расслабились тут девки!:улыб:

  • И кто ж это у нас вещает про скромность да уместность? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, так как-то...
    *глядя в селиванову подпись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • идите, Сима , к Радзинскому.. а то докопался ..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О!..Ешо одна!!!! :eek:
    Да сколько ж вас тут....душевносострадающих?!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мы тебя урезониваем и вразумляем.

    займись делом, иди благодарственную оду писать, раз Радзинский не лезет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • имя нам - легион (с)
    много, много нас... гораздо больше, чем мужиков... мы вас и числом и весом совокупным зажмем...
    так шо.... не трепыхайся, а расслабься... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да! и пусть расслабляется! А то вообще ужо распустились тут. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: