Погода: -12°C
  • Без жипегоф низачёт.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мы конечно верим что попа у тебя как на той фотке. рассказывай рассказывай. А то нам сказок тети Ундины мало.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Канеш моя. Смети веничком в коробочку, восстановим на досуге :agree:

    Вяжу оверсайз

  • Соболевы подтвердят:смущ:' густо покраснела

    Вяжу оверсайз

  • Подтверждаю! Попа у Маррки зачётная! :agree:
    Ваще зачётная!*доподтвердил*:yes.gif:

  • ну ачем так нагибать людей? хотели бы подтвердили. А так теперь им или врать придется или молчать. И то и другое неловко ужасно. Не по товарищески.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • точь в точь как на картинке? т.е. это тоже еще один феномен природы? в то время как одним надо приседать со штангой 100 кг для такой попы, других одарила природа?
    ну уже просто не смешно. Тупо и не смешно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Подтверждаю! Попа у Маррки зачётная! :agree:
    Ваще зачётная!*доподтвердил*:yes.gif:
    У женщин главное Ж. И глаза.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • aglow, я давно уважаю твой вкус к фото в стиле и даже не в стиле, а просто ню.
    Красивая женщина, спину только отмыть и пойдёт, испачкалась, дети разрисовали пока спала наверное.:улыб:

  • Мадам, Вы, надеюсь, шутите?
    Так и вправду бывает и Ундина права в этом, не всем нужно для достижения опредёленнлй формы тягать штангу до зубовного скрежета, у иных она и от природы такова.....ну, штанга эта.:yes.gif:

  • на последнего.
    Вот я с наблюдением пришла. Вот почему часто все такие красивые, стильные, элегантные, расфуфыреные дамы ходят с таким выражением лица, что кажется, что чугунный крест всю жизнь волокли и все вокруг виновны в этом или играют роль Цербера, охраняя только им известное сокровище. Вот вроде красивая кокоточка такая, можно любоваться, но губки надует, скривит, голову поднимет высоко и летит, не глядя на мир..
    И, в то же время, более простые девушки, к примеру студентки или просто обычные горожанки со средним достатком весело шагают, прямо глядят перед собой, улыбаются, лицо имеют открытое и располагающее.

    Все временно.

  • я тебе об этом и говорю....похоже, что строение как у тебя
    удачный ракурс и выгнутая поза тоже сделали своё дело

  • я про попу на картинке. что бы там не дала природа Ундине полвека назад, сейчас ее попа и попа на картинке несопоставимы.
    причем тут форма? я про упругость и гладкость говорю. Форма действительно дается природой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • потому что вы "более простые девушки" и вам нужно себя как-то утешать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Поза позой, но если жопа простите дряблая и целлюлитная то хоть до хруста позвонков выгнесь не будет никакого "удачного ракурса".

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • откуда у тебя целлюлитная-то?

  • Я вот себя отношу к простым девушкам со среднем достатком, но тем не менее мне тут приписывают постоянно злой взгляд. видели бы мои фото. Просто волк. Так что не надо всех под одну гребенку.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • бывают такие попы. но к таким попам прилагаются короткие и толстые ножки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не знаю :dnknow:
    Но яж на бз по разряду умных не прохожу, поэтому спросите у кого-нибудь другого :flowers:

    Вяжу оверсайз

  • Целлюлит есть у всех. Но у худых скорее просто дряблость.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • так и то такие попы бывают в 20 лет, а после 30 они превращаются в комок жира. Ну если ей не заниматься.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • утешать, сложная, простите, в чем?

    Все временно.

  • В ответ на: Несколько стадий болести, последняя - Сим... Вовочка в смысле :biggrin:
    Скорее данная болезнь называется Marrтышкость...дальше затяжная и тяжОлая жизоидная напасть :rofl: или сразу вместе с ней..я не знаю..не дохтур..надо у Пилюлишны поспрашать :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слушай, но у моей бывшей коллеги попа была просто как камень, очень крепкая и выпуклая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы быстро научились у наших тетушек и убрали профиль в ВК. Теперь можно присоедениться к Маррке и Ундине и Пеппи и рассказывать всем охочим до сказок что утешать вас не в чем, а у утешать надо тока МП. По причине не одаренности природой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: