Погода: -12°C
  • Хорошо сделан.




    Ролик сделан хорошо, но тема 70-летие Великой победы, вспомним... NF!!!! автором заявлена: "Так почему бы нам всем просто не рассказать про своих родных?!"

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем LaSonnambula (08.04.15 11:31)

  • скажу одно - Победа всегда за нами

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :respect: Как Феникс из пепла...Уже какой раз? Третий?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • И ролик хороший, и песня понравилась.

  • а срыв потока - лишь потока срыв

  • :respect: :agree: Хорошие слова! Правильные...без пафоса и напускной истерики...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я то же благодарен автору ролика. в самое сердце...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Ролик отличный.

    Мне так поездато...

  • "Как вжарим Смуглянку..."

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шведский рок о нашей победе.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • 9 мая 2014 года в Запорожье.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©


    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: