Погода: -12°C
  • Люди, поговорите со мной. объясните - это чего такое происходит-то? Это как так-то вообще?

    сабж

    Все читали уже в новостях, я так понимаю?..

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, проработавшие в педагогике значительное количество лет, несколько двигаются "крышей". Большинство - в безопасном аспекте, но некоторые.....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Думаю, что педагогика в этом случае ни при чем :umnik: Изначально у женщины что-то с психикой не в порядке было, она же не 50 лет в педагогике проработала

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Про это я наслышана, в частности, от друга-школьного учителя (он им работал когда-то), но здесь ведь даже не крышевое движение... Это вообще за гранью добра и зла просто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интересно, климакс может быть причиной... вот этого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а меня удивило в этой истории, как полиция вышла на неё? может это просто журналистский вымысел? :dnknow: По объявлению "ищу киллера" штоле?

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Не, ну понятно был какой-то серьёзный базис.... Есть же более чем распространённая теория, что все истоки чего бы то ни было надо искать в детстве данного экземпляра хомо недосапиэнс

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :dnknow: не эксперт в данном вопросе :biggrin:
    Согласна с предыдущим оратором, скорее всего последствия тяжелого детства :umnik: , неотработанные психологические травмы

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Пишут, что она кого-то попросила найти киллера, а он заявил в полицию. Или сам киллер, на которого она вышла. Разбираются, непонятно пока. Меня еще поразило, что за все эти пытки она предлагала 100 тыс рублей. 100 тысяч! Это 3 кожаные курточки, которые нашла мне Мадам Помпадур вчера в инете... И половина сумочки Шанель. Вот, оказывается, сколько стоит предать ребенка мученической смерти...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прилично скопила денег
    для учительницы то

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Возможно, что для этой женщины это просто огромнейшая сумма, взятая в кредит и больше не дали:dnknow:
    Самое страшное, что она могла ведь запросто найти исполнителя, которого устроила бы эта сумма, людей убивают и за меньшие деньги((((

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (09.04.15 12:06)

  • Хренассе, какие дорогие курточки вам мадам предложила, и ведь это еще со скидкой!
    Показать скрытый текст
    А чему вы удивляетесь? это еще не самые низкие расценки :dnknow: Предают мученической смерти за гораздо меньшие деньги, иногда даже бесплатно.
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • На компьютере звук отсутствует :зло: прочитала что "52-летняя женщина вступила в интимную связь с подростком, когда ему было 13 лет. Учительница стала ревновать любовника, когда он решил прервать связь с ней и начал общаться с одноклассницей. Тогда женщина "заказала" его убийство." Жесть просто! :шок:

  • больная, не иначе. одержимая.

    кольцо обручальное на руке и .. педофилка..
    многие говорят, что понимают ее.. типа дети сейчас такие..

    псхиатры халявят при медосмотре

  • Бедная женщина... Она тронулась разумом, это однозначно.
    Если у неё не было своих детей, она могла не понимать, ЧТО ТАКОЕ РЕБЕНОК, она наверное, видела в этом мальчике "мужчину", кошмар какой-то.

    Хотя с другой стороны, какой бы ни была страсть, но не убивать же, в конце концов..?
    Её ждёт очень тяжелая жизнь на зоне.

  • Она просит киллера, чтобы он сломал одну руку мальчику, а вторую оставил, чтобы отбил почки и сломал ноги, а лицо пока не трогал, что она должна видеть его в таком состоянии и как он мучается, а потом вместе с киллером добить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У нее 2 дочерей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Почему-то поразили эти 100 тысяч...

    Да. такие курточки, по 30 тыс на наши нынешние деньги каждая... 3 курточки = смерть от пыток.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я читала в еще одной статье, что у нее 2 детей.

  • просто за гранью! :шок: нарушение психики на лицо! в 50-летнем возрасте вступать в связь с 13-летним....

  • А отношения у них начались, когда мальчику было 9 лет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она-психически больной человек. Если не в тюрьму, то в психиатрическую клинику надолго заселится.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Лично для меня даже отношения со сверстниками невозможны по дефолту... для меня мой возраст в мужчине - полный антисекс. А чтобы еще и с такой разницей... Знакомый армянин в свои 45 лет женился на 65-летней богатой швейцарке, я думала, у меня были очень яркие впечатления. но это, конечно, смогло все затмить...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну там вроде прям совсем "отношения" позже начались. А заприметила она его вроде да, с начальной школы.

  • Конечно больная.

  • Ее еще не обследовали так то.
    Не все кто зверства творит -психически больные люди.

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • среди знакомых была одна такая "педагог" психолог с детками работала в детском доме. Ей было на тот момент лет 25 тоже вступила в связь с 13-летним мальчиком, я когда узнала была в шоке :eek:

  • Подумалось. А может она не больная вовсе? А просто злодейка? Я встречала пару раз абсолютно злых людей. Они так ненавидели всех вокруг и им настолько не было никого жалко, что, казалось, от злости готовы не только окружающих, но и себя зарезать.

  • Вот до чего чужие дети доводят!

  • Кстати, да. Далеко не каждый, кто вот так планомерно планирует и хочет убить, психически болен. Просто злобный, очень злобный, с эмпатией ниже плинтуса.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я думаю, она просто сошла с ума.

    А в остальном я ее понимаю. Влюбиться можно и в лошадь, тем более, она - музыкант.

  • я спокойно отношусь к разнице в возрасте типа ей 30-40, ему- 25, но блин когда речь идет о несовершеннолетних....

  • педофил женского пола :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • несовершеннолетние разные бывают - от 1 и до 17
    и 16-17 лет это не то же самое что дети и подростки 8-13 лет

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: А в остальном я ее понимаю. Влюбиться можно и в лошадь
    Можно и в лошадь. Кому и кобыла невеста ©. Но люди без психических отклонений ни в лошадей, ни в кого еще не своего вида не влюбляются.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В 9-летнего ребенка влюбиться - это как-то уж совсем слишком. Неужели не было в округе никого хотя бы 18 лет от роду?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сами поступки за гранью разума

  • 40 и 25 - это еще куда ни шло, а вот 30 и 15? Или 45 и 65?

    Даже и это нельзя сравнивать, тк даже 15 лет иногда - это уже взрослый кабан, здесь же о 9-летнем ребенке речь...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • именно! мне рассказывали что она с кем-то делилась своими ощущениями, типа вы вот не понимаете как круто с молодыми неопытными мальчиками, ужас в общем... насколько я знаю она до сих пор с детьми работает.

  • Мне непонятно, в 9 лет разве мальчик еще что-то может?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Видимо, дамочка (или кто там за этим ником скрывается) знает про музыкантов нечто такое, о чём вы и не подозреваете.

  • вроде бы её под арестом держат, вот здесь подробней подробности и версии

    Не стоит мешать людям сходить с ума

    Исправлено пользователем Luule (09.04.15 12:34)

  • не жирафьте. альтернативные виды секса

  • да ну, что он он там может, это же совсем еще ребенок..

  • Вот и мне так думается...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну да уголовное дело завели, как тут не завести то :dnknow:

  • В ответ на: Мне непонятно, в 9 лет разве мальчик еще что-то может?
    В этом возрасте он может ОБОЖАТЬ. Вполне возможно, что тетке с поломанной психикой на какой-то этапе этого вполне достаточно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ооо, она дважды разведена еще
    чердак потёк совсем видать насчет мужиков

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Больные люди, как бы не пытались не понять нам их мотивы. Родителям мальчика можно посочувствовать...

  • ну он живой здоровый -это главное

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: