Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека для живого, невиртуального общения.

  • Психика всегда при чём, когда у человека проблема.

    ОК, духом силён. Я тоже считаю, что силён - коль скоро успешно сопротивляется давлению, да ещё и за дополнительной дозой приходит.

    Дело за малым - начать работать над собой... ну, если желание такое имеется, конечно. Есть вещи, которые никто за тебя не сделает, увы. Сам, только сам.

  • В ответ на: Да мама за ногу!
    Человек ПЯТЬ, долгих пять лет находится в одной точке! А в том топике ему давали дельные советы!
    Да не истерите вы...

    Я не о советах, а примерно вот о чем:

    Все остальное, внешнее, вообще не проблема. Заикание? Каждый из нас видел стайки болтливых глухонемых. Единственный проблемный родственник? Можно подумать, что десяток проблемных родственников сильно лучше. Пеппи

    Я в печали. Глубокой. Но ты продолжай. McBurns

    Ну, чтобы было понятно. Надеюсь, понятно.

  • до третьего с четвертью.

    Все временно.

  • В ответ на: п.7
    Да, я успела заметить, что погоня за юмором п.7 чем нельзя жертвовать: способность к состраданию, деликатность какая-то, осторожность к человеку.

    Но я уже писала об этом.

    Хотя для меня тут шутки не смешны. Мне больше нравится Хармс.

    Исправлено пользователем Девочка (23.04.15 19:17)

  • Да что вы к заиканию привязались. У меня двоюродный брат заикается, здесь на форуме есть успешный человек который тоже заикается. С этим живут и нечего трагедию устраивать. И от этого излечивают. Не настолько это прямо уж ужасный и несовместимый с жизнью недуг. Да, сложно не спорю. А ТС эгоист в полный рост спекулирующий на своих недугах.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не хочет человек практики... а скорее всего, не может. И на самом деле очень жаль.
    Человек на грани. Буквально. Но что-то заставляет его отталкивать любую руку помощи.
    Боль, усталость, ненависть, озлобленность, интеллект... на самом деле страшное сочетание. И ярость. Которая пока дает силы жить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что не так?..

    Уменьшение проблемы в размерах - стандартный приём.

    Предложение продолжать, несмотря ни на что - в общем, тоже дельный совет. Которому ТС последовал без раздумий.

  • В ответ на: Есть определенный стиль общения на БЗ, к новичкам вообще особое отношение. Это данность.
    Да хватит уже, а... прикрывать кое что вот этим фиговым листочком. Откровенных-то дебилов здесь нет, что однако же не мешает поглумиться... а иногда, я смотрю, и помогает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Но что-то заставляет его отталкивать любую руку помощи.

    В этом и проблема.

    Я, кстати, ещё в том старом топике советовала ему найти работу, связанную с помощью людям. Потому что всегда найдётся тот, кому хуже, чем тебе...

    И сейчас этот совет повторю.

  • Вы о большой психиатрии в данном конкретном случае?
    Все, что вы сказали, у меня перед глазами несколько лет. Поэтому я и говорю: если нет большой психиатрии, важно первоначальное желание человека. Не декларации, а желание измениться. Меняться, на самом деле, приятно. Большая имха.

    Вяжу оверсайз

  • Сходные ощущения....

    Все временно.

  • Вот, к сожалению... В принципе, на ярости можно долго продержаться... и она в ряде случаев - не самый скверный помощник, особенно когда жизнь была к тебе жестока и несправедлива в обычном человеческом понимании...
    Но когда хватает за горло и застит глаза ненависть к здоровым, ненависть ко всем и ко всему... помочь нечем. И не потому, что человек не может держать себя в руках, бросается хамить или еще что-то... это как раз объяснимо... а потому, что он сам не оставляет себе выбора. Это программа на саморазрушение. А помогать человеку против его воли та еще услуга... лично я никогда не возьмусь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вообще тут вера поможет во что-то большее, чем сам человек. Это может быть бог, природа, высший разум. То, на что он может опереться, почувствовать себя в безопасности. Некий всеобщий источник любви и благости. Если человек лишен его в естественных условиях от родителей, тогда он просто вынужден открыть его в себе сам, чтобы остаться человеком. наверное, так закаляется дух, так просыпается истинная безусловная сердечность..

    Все временно.

  • Не все настолько сильны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Думаешь, дело в силе? Или она первична?

    Вяжу оверсайз

  • да, к сожалению... а так хочется что бы люди верили в себя..

    Все временно.

  • В ответ на: Если человек лишен его в естественных условиях от родителей, тогда он просто вынужден открыть его в себе сам, чтобы остаться человеком. наверное, так закаляется дух, так просыпается истинная безусловная сердечность..
    Вот, согласна, от воспитания уйма всего зависит. Но есть же и самовоспитание.

    Вяжу оверсайз

  • нпп
    открыла. ..думала бешеные знакомства...ан нет...слет психологов...закрыла. ..ушла

    и да вам действительно не послышался сарказм в моем голосе....помощь не нужна, спасибо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Есть у меня любимая женщина, а у неё любимое:
    Уже мой психоаналитик в дурке... © ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Почитай вот это... обрати внимание на дату и соотнеси с тем, что написано в этом топе... Вот правда не смешно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот-вот

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Всё дело в генах и в судьбе. Всегда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прочитала...не смешно...но и советы и диагнозы "по телефону" не менее глупы. простите, никого не хочу обидеть...но там уж очень все запущено даже для глумления и чувства юмора. и вообще...страшно все это...( на фиг я снимаю розовые очки и вылажу в люди...лучше вы все ко мне)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Слушай... ну вот ты говоришь о диагнозах... кто их ставил-то?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: