Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека для живого, невиртуального общения.

  • Пожалуйста, обращайтесь ко мне на "вы".

    А вообще о том, о чём вы спрашиваете, я написал и в своей теме, и во многочисленных уже ответах на сообщения мне пользователей данного ресурса - имеющий глаза и мозги да увидит и поймёт. Или уже увидел и понял. Это точно не бином Ньютона.

    Когтей у меня нет, точить мне нечего. Вы меня с кем-то спутали. Или раздел форума перепутали - это не "Домашние животные".

  • Конечно осведомлена. Каждый день читаю Вас. И весьма средние способности к даже бытовой психотерапии тоже наблюдаю. А подробности вашего общения мне не нужны. Достаточно Вашей реакции на него.

  • Вы не братья с ТС? Вы видите и слышите то, что вам удобно.
    И, кстати, в ветке есть мнение психиатра, практикующего специалиста. Наши мнения совпадают. Если и это для вас не аргумент, то я умываю руки.

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (24.04.15 13:26)

  • Да, это очень удобно. Тут всего лишь форум, а мы всего лишь быдло - какой с нас спрос. Это мы на ученом консилиуме будем вести себя подобающе, а пока никто не видит, необязательно.

    А меж тем сознание должно определять бытие, а не наоборот. Ну это если вы себя к умным и красивым одновременно хотите относить.

  • здоровые мужики на бз не ходят. более того не знают о его существовании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да мне никак: ни удобно, ни неудобно. Я прочитала то, что написано.

  • И кто у нас практикующий психиатр?)

  • В ответ на: Да мне никак: ни удобно, ни неудобно. Я прочитала то, что написано.
    двойные стандарты - ваше все. Наш с вами диалог не будет конструктивным. Не стоит продолжать. Останемся каждая при своем мнении, это будет как минимум мудро. Вы же считаете себя мудрой женщиной?)))

    Вяжу оверсайз

  • плюсуюсь.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я обращаюсь в сети на ты, мне так удобнее, а ты можешь обращаться как тебе удобно.
    Если ты считаешь что у части пользователей нет глаз и мозгов, то что ты здесь ищешь? Все таки когтеточку?

    — Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
    — Спасибо, я тронута.
    — Это мы тоже заметили.

  • В ответ на: здоровые мужики на бз не ходят. более того не знают о его существовании.
    ППКС!!! :friends: :agree: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как это расшифровывается?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это означает что я с тобой совершенно согласен Анна Юрьевна!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Можно красиво теоретизировать и пылать праведным гневом сколько угодно. Белое от этого не перестает быть белым, а черное - черным. Даже если пытаться подменить понятия ("а мы всего лишь быдло - какой с нас спрос"" "пока никто не видит, необязательно [вести себя подобающе]").

    Не быдло. Просто обычные люди. Не психиатры (в большинстве своем), не матери Терезы и не вышколенный медперсонал. Обычные люди, имеющие собственный опыт, право на собственное мнение, собственные реакции и пр.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А еще мы, люди, называем себя царями зверей. Так кто же мы, звери, господа? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А офисный планктон?)))) Время то на что тратить?))))

    — Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
    — Спасибо, я тронута.
    — Это мы тоже заметили.

  • хи-хи))) это хорошо!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Оставьте эти детские манипуляции)) Вы что? С дочкой пятилетней разговариваете?) (доча, ну ты должна скушать кашку, потому что все хорошие девочки кушают кашку. А ты же хорошая девочка?)

    Вы из разговора сливаетесь, не начав его, двойные стандарты какие-то стандартно приплели, как штамп в разговоре, а меж тем из ваших реплик известно, что вы поговорили с ТС, разговор вам очень сильно не понравился и лишь на основании этого вы решили тыкать в ТС в любой момент, когда вздумается. Вы это для демонстрации каких своих добродетелей сделать собираетесь?

  • Мне отказано в праве на опыт, мнение, реакции и проч. Это означает, что мой форумской имидж таки работает!

    Вяжу оверсайз

  • мульон вариантов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Поняла. Не мудрая.*слилась вторично)))

    Вяжу оверсайз

  • Обычные. Но бывают провоцирующие ситуации, когда всплывают спящие первобытные инстинкты и все то, что мы оставляем быдлу. Марка тоже обычная, но единичную проверку такой ситуацией не прошла. Но я не зря сказала про бытие и сознание. В каждом из нас спят эти грязные червяки низкопробного поведения, но сознание взрослого здорового человека в состоянии управлять ими и создавать вокруг себя соответствующее бытие.

  • Понимаете ли, свет. Объяснять что-то человеку, вступающему в диалог словами "какая убогость" - бессмысленно. Вы нацелены не на поиск истины, не на попытку меня услышать, а на спор по п5, на конфликт. Любые мои доводы не будут признаны вами разумными - так было раньше, и тенденции на изменение вашего отношения к моим словам нет. Ферштейн?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Обычные. Но бывают провоцирующие ситуации, когда всплывают спящие первобытные инстинкты и все то, что мы оставляем быдлу. Марка тоже обычная, но единичную проверку такой ситуацией не прошла. Но я не зря сказала про бытие и сознание. В каждом из нас спят эти грязные червяки низкопробного поведения, но сознание взрослого здорового человека в состоянии управлять ими и создавать вокруг себя соответствующее бытие.
    а вы постоянно в состоянии первобытных инстинктов пребываете или иногда выходите из него в обычное?

    Вяжу оверсайз

  • дубль. Косяк мышки!

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (24.04.15 13:52)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: