Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека для живого, невиртуального общения.

  • Вот я вчера гермашишке уже задавала вопрос, который и сейчас соскочил у меня с языка и вертится теперь на кончиках пальцев: вы с каких позиций сейчас рассуждаете? с позиций относительно здорового человека? Ну и вот... а он - со своих.
    Что касается стиля изложения и грамотности речи... Вы знаете, мне еще в детстве по воле случая довелось читать письма двух шизофреничек, направленных ими в руководство партийной организации... после этого, а с учетом дальнейшего жизненного опыта, тем более, меня уже сложно удивить чем-то подобным.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Очень с другого края надо подходить, очень...
    Ты только подтвердил мои слова сказанные выше. ТС необходимо в первую очередь разобраться с своим эгоизмом по отношению к людям. Его недуг не является причиной одиночества. Причина - его характер.
    полюбила тебя снова за эти слова

    Вяжу оверсайз

  • Так он помощь не готов принять - у него другая цель - еще раз утвердится в своих убеждениях - которые его и завели в статус кво

    злые/добрые - здесь не принципиально уже

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • он нравится себе таким, какой он есть сейчас, и искренне не понимает, почему не нравится другим? Считает, что "не те" попадались на жизненном пути, не оценили, и ищет в нас тех, кто оценит?

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (24.04.15 09:53)

  • В ответ на: ТС необходимо в первую очередь разобраться с своим эгоизмом по отношению к людям.
    С таким же успехом можно предлагать безногому поработать над техникой бега.
    Да, есть единичные случаи феноменальных успехов... и весь мир их знает... так там и истории другие... но даже и они заканчивались весьма печально.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да уж. Одиночество среди толпы.
    Нашли когд нить? Или одни пусто рекомендатели и издеватели?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • про злые/добрые это не совсем к теме :biggrin:
    не готов? :umnik: тоесть от нас не помощь нужна, а помочь утвердиться в том, что ему хочется и видится?

    бывает, че .

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У нас с тобой разный взгляд на многие вещи. И меня это радует.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, немножко злые. Но согласись - когда человек приходит с, фактически, просьбой и ему отвечают, а он начинает в ответ указывать, какие они, эти ответчики, невоспитанные, неграмотные и ты пы - довольно обыкновенно не то чтобы дать сдачи, но перейти уже к другой манере общения. Мы ж тоже живые люди, и тоже не без своих проблем, и не специалисты (медики/психологи), чтобы с порога разглядеть явную патологию (а не просто чужую грубость).
    Когда человеку просто фигово - он или за утешением приходит, или откровенно поругаться. А тут, канеш, случай... совсем другой, в общем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ППКС.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Естественный отбор, Лена, гораздо злее нас. Мы то лапочки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я бы могла в его защиту сказать, что он от наших нападков отбивается, но нападков как таковых то и нет и если и от этого отбиваться нужно, то тогда звиняйте...как говорится -спасибо красный крестик в правом углу :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Мы-то да-а... :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кто-то, не помню точно, вроде Крыска, про меня как-то сказал, типа не трожьте ее, она и на своих-то иногда кидается :biggrin:
    Очень задумалась, а ведь и правда. Потому что правда, блин, хоть тресни. Ну дык и вот, уже даже не на всех чужих бросаюсь))) А все полчему? Потому что умничка, подумала, подкорректировалась и вуаля! :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Чёт такое было, да :-)
    Рада, если помогло :-)

  • Яж поэтому вам в спасибах и рассыпаюсь)))
    Помню про каждого, кто чем помог :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • молодец :agree:
    а я не хочу меняться...ну если только чуть-чуть терпимости:смущ:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Алин, речь не об изменении идет, а о "прихождении в себя", о самоконтроле и выплывании на поверхность. И о терпимости, конечно, тоже.

    Вяжу оверсайз

  • Ты можешь сформулировать что именно ТЫ для СЕБЯ хочешь получить от общения?
    Кто твой желаемый собеседник?
    1. носовой платок
    2. когтеточка
    3. стимул
    ????
    Или свои какие варианты?

    — Вы такая красивая, умная, с чувством юмора, и глаза, и фигура - всё прекрасно.
    — Спасибо, я тронута.
    — Это мы тоже заметили.

  • Лиса (в смысле Прекрасная), пожалуйста, напишите ваш вопрос понятно. А то "когд нить" я ещё смог расшифровать ("когда-нибудь", правильно?), а вот перед "пусто рекомендатели" я уже бессилен.

    Ну ладно, это полушутя-полусерьёзно. Общий смысл вашего обращения я вроде бы понял. Нет, никого (то есть никого "результативного" - такого, кто и способен мне помочь, и уже начал помогать) я не нашёл. Строго говоря, я и не ищу здесь никого, не занимаюсь поиском как таковым - я только опубликовал здесь своё объявление, высказал свою потребность, и после этого на мой зов или отзовётся кто-нибудь (в практическом смысле), или никто не отзовётся.

  • плюсуюсь.
    этим грешит не только ТС. нам ни в какую не нужно, чтобы нас терпели /обычная коммуникабельность/, нам нужно расшибиться чтобы нас любили..

  • Показать скрытый текст
    не жирафьте.. зачем соль на сахар..
    Скрыть текст

    тут про многих можно так сказать, судя по топикам и постам

  • Не знаю, что такое "не жирафьте"

    Вяжу оверсайз

  • все респонденты уже отказались от такой формы общения, какую применяете Вы. дошло?

  • :biggrin: А вы тут главный распорядитель-указатель? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: