Погода: -12°C
  • Сегодня была в экспертной комисси на конкурсе публичных выступлений.
    Последнее было юриста на тему "Тангейзер и демократические свободы граждан РФ"

    Мне стало почти дурно(((
    Третий - четвертый курс, юристы и экономисты.
    Говорили о равенстве ответственности за прикосновение к сакральному. Порешили, что условно сакральным (описываемым фразой "это для меня святое!") для всех членов общества равносильно может стать личность, вера, национальность, Родина, язык, семья и искусство - или комбинация оных. И прикасаться к этому (а тем более глумиться) нужно очень осмотрительно.

    Кстати, студиозы заключили, что глумления в опере этой не было, но было неосторожное прикосновение. И что таких публичных неосторожных прикосновений к сакральному бывает каждый день полно везде (я про себя подумала о Киселеве, который вообще демон и вечно оскорбляет всё святое, начиная с языка))))))

    В общем, это везде обсуждают, о Боже Праведный...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А можно фразу построить так, чтобы "сроком, равным двадцати трем суткам"? Тоже "канцеляризм", но не так режет слух "троими сутками".

    О, тут уже вариантов набросали. ))

    Кью, вот "двадцать пять суток" как раз можно, а ни "двадцать три", ни "двадцать трое" нельзя. Так что ты права - пусть на двадцать пять делают! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (29.04.15 22:11)

  • Так правильно... Если из койки писать то никакого секса не будет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А что будет?

    Вы проснулись наконец-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты какой то потерянный эту неделю... Может съел чо?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Печенье съел. Творожок с курагой. Три яйца почти вкрутую сваренных. Чай пил ещё. Это всё не вредно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если за три дня то это мало. Если за утро то это много. Может в этом причина?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Три яйца - много.
    Вы с солью их ели, без хлеба?

  • а я пряник слопала самоиспеченный вот и чай фруктовый, но обед у меня прям зожовкусный)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Без соли и без хлеба я их ел.

    И кому это много, те могут так не делать. Мне нормально.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • наверное, вы стройный мужчина?

  • по поводу стройности в бзож *взяла за локоток и направила в нужное направление*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • у меня сегодня первый приём пищи в 12.00, свежая капуста, грейпфрут,
    в 17.00 - обезжиренный творог, одно варёное яйцо, и дальше до двенадцати дня 1 мая я не могу позволить себе еды,
    поэтому сегодня я проснулась в крайне печальном и негативном настроении

  • Вот сами себя в уныние загоняют... Дажеж,Гермашишка?!:yes.gif:

  • не ты посмотри вернулась *взяла покрепче за локоток и показала жестикулируя рукой дорогу в бзож* :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • точно :friends:
    поэтому они такие...и кусучие :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Нет, вы только посмотрите: они снова жрут! Да шо ж такоэ!
    *нервно жуя конфетку*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кушай, кушай *глядя на голодную презу и еще 3 пряника в пакетике*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Пряники, говоришь?
    *заглядывая в пакет*
    А чай где?
    Я с бергамотом буду.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ку:улыб:
    3 конфеты, апельсин, кофе - уже 3 часа прошло
    *надо повторить*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • и дальше до двенадцати дня 1 мая я не могу позволить себе еды,
    поэтому сегодня я проснулась в крайне печальном и негативном настроении

    Встряска организма голодом - это хорошо, а вот печальное состояние - это плохо. От голодания, от борьбы с солью и сахаром нужно испытывать радость, тогда всё придёт в гармонию - и душа и тело.
    У меня сегодня тоже разгрузочный день, со вчерашнего вечера до завтрашнего утра буду поститься, никакой еды кроме воды.
    Пи.Эс. Да и с водой ограничения, говорят что ведро кипятка заменяет стакан сметаны. :biggrin:

  • *побегала по кабинетам, нашла* на дорогая, для тебя мне ни чего не жалко) *пододвигаю пакет с пряниками поближе*

    КСТАТИ ПРЕЗОЧКА помнится ты тут лекарство расхваливала...у меня соседка по кабинету, уже неделю не может вылечиться че только не пила и какие таблетки и порошки ...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (30.04.15 08:20)

  • сегодня маёвка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чего это БЗ на диету подсел? *хмыкнула* Куда катится мир..?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • незнаю как все бз, но меня туда и на аркане не затащишь)...в вашу диету :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да?..
    От чего?
    Не от склероза, надеюсь? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ты о чем? :eek:



    да от простуды)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня нет своей диеты, но это идея... займусь на досуге *думает на ком откатывать ее*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Гм. Ну, "мое"-то противовирусное. Но вроде оно же и иммуномодулирующее. Не уверена, что в ее случае даст заметный эффект, хотя работает и после того, как заболел (схема приема другая). Эргоферон. В нос - виферон.
    А к врачу-то она ходила? ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • надо привыкнуть,
    мне картошки хочется,
    до 11 мая ещё долго ждать
    мой рацион:
    Меню на 1 и 8 день
    •Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор, чашка кофе (лучше заменить на зеленый чай)
    •Ужин: салат из капусты или огурцов, половина грейпфрута, одно куриное или два перепелиных яйца
    Меню на 2 и 9 день
    •Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
    •Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм), кофе (зеленый чай)
    Меню на 3 и 10 день
    •Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, средний помидор или салат из капусты или огурцов, чашка зеленого чая
    •Ужин: средний огурец, отварная маложирная говядина (200 грамм), чашка кофе (зеленый чай)
    Меню на 4 и 11 день
    •Обед: салат из капусты или огурцов, грейпфрут, чашка кофе (зеленый чай)
    •Ужин: одно куриное или два перепелиных яйца, обезжиренный творог (200 грамм) - не йогурт, чашка кофе
    Меню на 5 и 12 день
    •Обед: одно куриное или два перепелиных яйца, салат из капусты или огурцов, чашка чая
    •Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная рыба (200 грамм), кофе или чай
    Меню на 6 и 13 день
    •Обед: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут
    •Ужин: салат из капусты или огурцов, отварная нежирная говядина (200 грамм), зеленый чай
    Меню на 7 и 14 день
    •Обед: отварная курица (200 грамм), салат из капусты или огурцов, грейпфрут или апельсин, чашка кофе (зеленый чай)
    •Ужин: салат из фруктов: яблоко, апельсин и грейпфрут

    Первый и второй день было нормально, а на четвёртый всё начало раздражать

  • я передала, спс)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А на завтрак что?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А по Иванову и по Евангелию от ессев, в воскресение есть не нужно. А поскольку есть нужно два раза в день в 12 и 6 вечера, то получается что не ешь 42 часа и ничего не пьешь. Последний раз поесть нужно в 6 вечера в субботу и тогда первый раз поесть можно и попить в понедельник в 12 дня. Я так делал неоднократно. Очень полезно. В это время из организма выводятся все шлаки, клетки тоже очищаются.

    Внешнее равно внутреннему

  • А на завтрак ничего. Ты с ума сошла? Настоящие диетики не завтракают. Они просыпаются попозже — и сразу обед.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я так не смогу, у меня головка кружится :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Очень нефизиологичная диета.
    Большой перерыв между приемами пищи и мало жидкости.
    Камни в желчном пузыре и в почках гарантированы.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Завтрак на протяжении всех 14 дней диеты должен быть исключен (в некоторых менее жестких вариантах диеты завтрак может состоять из стакана зеленого чая или чашечки кофе и половины грейпфрута).

  • А нечего себя жалеть! А то ишь, сначала себя пожалеет, потом у нее давление низкое и голова кружиться!

    Внешнее равно внутреннему

  • Пить нужно 1,5 - 2 литра воды

  • в час?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek: не фига не поняла, но рука потянулась к прянику :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • диета требует обильного потребления жидкости - не менее 1,5 литров в день - это может быть зеленый чай или обычная негазированная и неминерализованная вода

  • от веса зависит сколько пить
    1 разгрузочный день в неделю - только на воде
    и никаких диет :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • простите...не узнаю вас в гриме....ттень мп :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Жидкость это ведь не только в виде напитков и воды? Полтора литра это ни о чем. Какое тут обильное...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • до силы воли МП мне далеко, я только начала и неизвестно, что дальше

  • А кто автор такой диеты?

  • В ответ на: незнаю как все бз, но меня туда и на аркане не затащишь)...в вашу диету :yes.gif:
    Не наедаться на ночь так и не получилось?))

  • ой, мимими))) как только перестанешь составлять компанию и заглядывать мне в рот, может и получится:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Болеете чем-то? *сочувственно*
    Вы обязательно спросите у доктора, что за болезнь, когда аппетит заглядыванием в рот регулируется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: