Погода: -12°C
  • Погоду и настроение :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это правильное колдовство. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Рецепт :улыб:
    сначала настроение
    потом хоть чё :biggrin:
    по потребности

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А как поднять настроение?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Сделать себе что-нибудь эдакое - эндорфиновый выплеск вызвать
    кому что :dnknow: я бегать пошла в лес :улыб:я практик

    у тёти - главного теоретика - с цитатами развернуто ответит
    и ссылкаме на себя же

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • осторожно. там клещи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А где этот лес? Я тоже хочу.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • там клещи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Об энергетических каналах подумайте... бег способствует : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прививки

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • погодка и правда разыгралась)))
    а я на чемской...незнаю где но это далеко)))
    мааааркаааа я от тебя далеко?)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • От клещей нет стопроцентных прививок, только вероятностные. Что-то около 60 или 80 процентов, а последствия от укусов мерзопакостные, я бы даже сказал жутчайшие.

  • Вот. А если бы действительно понимали, что такое энергетика и с чем ее едят, клещей в жизни близко не видели бы... и на прививках сэкономили бы... да от всего, что они вам принесут, и не привьетесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне бы ваши (да хоть чью) силу духа и силу воли... наваляюсь, прическу маникюр сделаю в салоне и поеду за город вино пить, шашлык есть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да-да. мы помним прошлогодний заход про то как клещи кусают только тех кто их боится. мы уже над этой вашей теорией издевались.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В лесу красота! Клещей не видно. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну а что вам еще остается... компенсируете, как можете.
    Только по-моему, я об этом сильно раньше говорила... но я в курсе, что вы ничего не упускаете из того, что я пишу, и стараетесь извлечь для себя хоть какое-то зерно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так они мелкие ))) я не то, чтобы прям в лес не хожу, но вот есть некоторое предубеждение. Хотя вон Стриж наша гонцает по лесу с ранней весны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мы тоже собираемся... вот только мяско приготовится для запекания... с ним веселее в лес на прогулку... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Для красивых: у нас около Мариота затевается летнее кафе. Давайте там шляпки и платья выгуляем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Джинсы и кепку :-)

  • ну нееееееет. Крыска, ты же девочка. Туфельки, сумочку, шляпку и бусики.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бусики мне нельзя. Это ж кошмар будет.

  • Ты от меня ближе, чем из дома. А мы окрошку лопаем! Приедешь? :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • Когда пойдем?)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: