Погода: -12°C
  • да про тоже самое только с другой стороны :безум:


    соболееееев :cray-1: меня вычеркивай из томского списка на июнь *взрыднула еще и еще раз* только если в июле...не раньше :cray-1:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А задница здесь кто? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну, блин, аппетит разожгли своими драниками! Щас как возьму, как нажарю

    Все временно.

  • В ответ на: А задница здесь кто? :biggrin:
    дык кабы я знал?!!!Это просто поддержать сартирно-туалетную направленность))))

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Это с чего такой вывод? :безум:

    Лучше про искусство какое, про туалеты-то зачем? Там и так всё ясно, и одинаково у всех. :dnknow:

  • Ты серьезно что ли в Томск собралась? :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • С мясом жарьте, с мясом : ) А потом горяченькие с солеленьким огурчиком... или со сметанкой : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это с чего такой вывод? :безум:
    :dnknow:
    ты чо в натуре тормаз, или прикидываешься?© :rofl:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Сам завёл, сам поддержал, сам головами и задницами назвал.
    Осталось самому на это возмутиться ещё и комплект. :biggrin:

  • канешна канешна..как скажете белый господин..как скажете:yes.gif::yes.gif::yes.gif:(расшаркался и ушёл...)

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • Я - да-ааа, ещё тот тормоз!*гордо подтормаживает*:yes.gif:

  • Спасибо!
    Показать скрытый текст
    ...чтобы у меня даже брови болели - не было такого...
    Скрыть текст
    Кстати, поздравляю, у тебя есть двойник!

    Вяжу оверсайз

  • Ушёл он!
    А тебя отпускали, ась!*смотрит сурово*
    Вернись и стой смирно!
    Совсем наглость потеряли! Никакой дисциплины на корабле!*ещё немного возмущается, впрочем утихая*

  • Ладно, пишем на январь семнадцатого! :biggrin:

  • а почему нет? я вообще за любой кипишь, кроме голодовки :biggrin:
    меня дорога успокаивает, я получаю удовольствие, город я этот не видела и очень хочу в нем побывать, если с хорошей компанией, то вообще замечательно)
    ну а не получится так мы и вдвоем съездим) нам 100 верст не помеха :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :help.gif: *соболев вонче...в черный список "въезжающих в томск летом" меня занес* :not_i:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это с открытой датой, ты ччооо!:yes.gif:

  • Я в Томске бывала... так складывалось. Когда слышу восторги, не вполне понимаю... хотя каждому свое, конечно... Ну да, деревянное зодчество... но чтобы прям припадать... Кстати, целый ряд домов, отнесенных к памятникам, благодаря этому самому деревянному зодчеству, в ужасном состоянии, просто ветхие дома под снос. Город небольшой... и, кстати, довольно-таки неухоженный и пыльный, даже в сравнении с Новосибирском.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • слышала и такое мнение об этом городе) ну чтож нужно убедиться самой :yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну так то да... чего бы не прокатиться : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На февраль.
    И в Питер.
    Показать скрытый текст
    Глядишь, рЭволюцию замутите.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сима??!!! :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • хе-хе

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нпп

    Ну, я уже здесь. Некоторое время еще побуду

  • ты вернулась? я читал что ты уезжала за теплом и солнцем?
    как у них там парят репу? почти © ) я дословно не помню

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: