Погода: -12°C
  • ох, ну а ты зачем про окна?
    с тех пор как зимой у меня случилась катастрофа, что я чуть не написала в битву экстрасенсов, я никак не могу вызвать клининг

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо, Таша. это быстро - максимум час, нужно просто собраться и представить, что вы пришли чужим людям окна помыть, а сделать нужно как себе..

    я со своими чуть не сдохла, зато сейчас блестят и я могу спокойно забить на всё - труднейший сезонный психологический перевал произошёл и списан в архив.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мойте-мойте, шланги воскресные))
    я вот свою работу сделал - нашел крупную пластиковую сетку, и приделал на окно, что бы кот не выпрыгнул. вот ему теперь радость-радость, вторую ночь не спит - дежурит у открытого окна с высунутым носом.

  • Батареи да... все завесила плотно, но не спасает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я только сетки вставлю, а мыть не стану - и не уговаривайте :улыб:
    открою и буду слушать пенье птиц :бебебе: дрозды прилетели

    батареи у нас отключили - бойлерная в подвале

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • вот молодец какая. всем быстро брать пример с Си!

  • Ну как зачем? Совесть-то меня второй день грызёт... вчера отбилась неотложными делами и плохим самочувствием. Сегодня лезть на табурет по-прежнему боязно, но хоть бы то, что на улицу — свет увидеть...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и меня грызет. все. после майских вызову клининг.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Си, у нас всё ещё древние деревянные окна, их при всём моём желании не получится за час. (
    А ещё шторы...

    Вы — герой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На себя посмотри! Трудяжка будто работящая... :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне вообще ничего не хочется уж две недели как.
    Мне на природу надо, а тут этот город и у меня стресс. :безум:
    Окна, коты, сетки, дрозды - тьфу!
    *злобно пинает консервную банку* :dry:

  • ты таво-этово, стрелки не переводи! у нас дела мужицкие, вам всеравно не понять. я может сижу морально готовлюсь, вот!

  • *отойдя чуть подальше* А если банку не пинать, а подобрать и в урну, то город был бы на одну банку покраше... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну да, ну да... *кивает усиленно головой* вдруг война — а ты уставший...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот-вот, а еще некоторые, не будем показывать пальцем, напоминают про эти сетки разные!
    *пнул мусорный бак"

  • Точно!
    Пожрать надо впрок *ушел куда то*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я решила эту проблему со светом просто: я распахнула настежь окна. И светло. И не видно, что они не помыты...
    На самом деле, помыть стёкла быстро. Но вот деревяшки вокруг них с облезшей за зиму краской - даже думать не хочется. сегодня. потому просто занялась уборкой зимней одежды и ревизией летней...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • во! у тебя тоже,оказывается, деревянные.
    ты меня понимаешь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • деревянные по две рамы - это посложнее.. ну можно же делать по одному окну, по очереди.. а шторы - забросить в машинку , пускай она с ними разбирается.. у меня, Таша, как-то со шторами история вышла не рядовая.. я хотела их постирать и мокрыми повесить, так как они сплошь из шнурков состоят, потому что население меня уже вывело к определённой степени ожесточения - ходят туда-сюда на балкон и постоянно теребят занавески так, что они после них как сопли с порушенными драпировками.. я прикинула, что мне дешевле обойдётся купить и повесить шнурки, сквозь которые они после спецкурса могут ходить как сквозь стены, не ломая картину окна и мира, нежели убивать их в состоянии аффекта, а потом выносить понемножку..

    так вот я как-то совсем забыла, что при помещении в стиральную машину эти шнурки нужно связать тесьмой, уложить в мешок для стирки и вперёд.. в мешок положила, а с тесьмой - не сложилось.. а ещё я записалась на ноги-руки к мастеру.. а когда машинка сообщила , что всё отстирано - бери и вешай и выплюнула мне эти нити в мешке, которые сплелись между собой в такоое макраме .. короче, стояла я с ними как филиппинский рыбак с сетями на берегу и распутывала эти километры .. стояла на неухоженных ногах, распутывала заскорузлыми руками .. и ухохатывалась над собой, ибо если ещё и это принять всерьёз - разорвёт же..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (26.04.15 10:52)

  • прэлестно :biggrin:

  • Не хочу ваш этот город :beee:

  • Всё - сетковставлинг произведён, дрозды в лес улетели :улыб:

    *Зосичка чуть выпрыгнинг не сделала*

    чё у вас столько мусора в квартире, что полные баки уже :безум:
    и банки консервные кругом валяются? дикие люди :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А у меня деревяные трёхстворчатые. 4 штуки. Если хотя бы два в день помыть, то потом неделю не разогнёшься. поэтому только по одному, и как следует помолясь... и без лишних движений. Всё рассчитано, как балет.

  • Самое долгое всегда собраться. ))
    Меня на проспект даже форточка открытая раздражает — слишком шумно.
    Ладно, сейчас схожу отдать фотки печатать и плёнку сканировать, вернусь и хоть своё вымою. *дала себе обещание*

    А тебя я понимаю, да. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Если я закрою форточку, то сдохну, так что приходится выбирать из двух зол меньшее - проспект или жизнь :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: