Погода: -12°C
  • люимая картохой то хоть за работу отблагодарит? :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Галю, с тебя отчет от поездки *записала в книжечку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну конечно, а как же иначе? вкусный обед, запотевший пузырь :biggrin:

  • Обязательно напишу отчет! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • и всё??!!!

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: вкусный обед, запотевший пузырь :biggrin:
    а как же ЗОЖ?
    Теперь после этого поста тебя запишут в ренегаты и аппортунисты)))

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • все есть яд и все лекарство, не вижу ничего плохого в том, чтобы в меру расслабиться, что я не русский что ли ? с удовольствием после баньки, несколько рюмашек, да под хороший борщец :biggrin:

    меня конечно одно время переклинило на бзоже, но это была минутная слабость и глупость, сознаю это, все хорошо в меру, вот, что понял, в том числе и зожа:хехе:

  • на п.п.

    кто был в Астане?
    Как там? Рассказывайте.

    Don't worry Be happy

  • я в сторону запада хочу прокатиться. через Омск до Ишима. может быть и до Тюмени успею доскачить.

  • В центральной части очень красиво.
    Обязательно посети аквапарк.
    К стати он в книге Гинесса..как самый удаленный от всех океанов.
    По окраинам не шарься..там разруха полная...в центре погуляй...красиво всё прям...очень красиво.

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • А в Ишиме что?

    ЗЫ Длинный и скучный переезд до Омска убивает все желание ехать в ту сторону.

    Don't worry Be happy

  • ещё если интересно...можно посетить Тобольск, там кремль прикольный...там история везде прям.

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • в Ишиме стариков повидать, в источнике горячем покупаться, по бору тыщелетнему побродить весеннему, ну и по городу пройтись - красивый городок.
    в Омске - друзей пресс. в Тюмени такая же фигня плюс сеструха.

  • соглашусь :agree:
    ужасная трасса в смысле скучная-ни жилых тебе домов, ни кафешек, ни сто...мы с кыштовки ехали на запаске до толмачей :безум: и всего две шиномонтажки попались...и то...у них чего то там не было, мдааа

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да, Тобольск классный городок, я там бродить любил в детстве, щас не знаю, но раньше все эти старинные могилы, толстенные стены казались таким загадочным.

  • я там была!)))


    Я уже всю нашу Сибирь вдоль и поперек изъездила))))

    Don't worry Be happy

  • У меня мелкий, сильно впечатлился.Прям не дышал когда по кремлю гуляли....:yes.gif:

    Глупее курящей женщины может выглядеть только курящая лошадь. Но кто-нибудь её,лошадь, видел?

  • да бог с ними , с кафешками.
    Так ведь природа совершенно скучная!!

    Степь и болота.
    Бррр..

    Вот я на машине люблю в Касноярск , Хакасию ездить.
    Там рельеф, там красивые реки.

    А на Омском направлении скукота, глазу зацепиться не за что...

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Ksenia_Strizh (27.04.15 14:29)

  • это смотря с кем ехать! я как то с брательником поехал, он чет перебрал малось, дык весилил меня всю дорогу. :зло:
    а если с теткой ехать, то ваще можно сворачивать в поля, пожрать там то-се :tease:

  • да кафешки имелось в виду как сооружения хоть какие то, а то едешь степь...какая то :безум:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а если ехать с детьми, еда будет в режиме нон-стоп. :ха-ха!:
    Еще за город не успеешь отъехать, как тут же мой любимый вопрос: "А мы когда кушать будуем?" :ха-ха!:

    Don't worry Be happy

  • терпеть не могу пьяных в машине...особенно когда я за рулем... :tantrum:
    я один раз 4!!! таких в барнаул везла...хорошо, что под рукой у меня не было колюще-режущих-поголовестукающих предметов :tantrum: :biggrin:
    прошло уже лет так 10...а я до сих пор вспоминаю и им припоминаю :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • очень своевременный вопрос! пока по пробкам из города выедешь, ну прям все силы на исходе.

  • четыре тепленьких тела я как то в Яровое вез))) кстати прикольно долетели, только с гаишниками мои бравые хлопцы чуть не подрались, но это нормально)

  • Поэтому у нас в поездках есть специальная дорожно-продуктовая сумка, забитая до отказа всяким провиантом+термос чая.
    С этой сумкой можно продержаться часа 4-5, потом перерыв и кафешка с борщами/котлетами.))

    Don't worry Be happy

  • В Ишиме не была, в Петропавловске была, там рядом вроде... Он тоже на реке Ишим стоит.

  • А я в Ишиме даже прыгал как-то на сборах-соревнованиях. Хороший городок, аэродром рядом. :biggrin:

  • У меня экстрим будет. Я иду в поход. Фиг знает куда и фиг знает с кем.

    Все временно.

  • ему нельзя картохи до свадьбы :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • из бани - только фотоотчет :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • ага, и скелет мамонта :yes.gif:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • забавненько :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну) на всякий случай возьму с собой свою палатку и буду запоминать дорогу)))))

    Все временно.

  • не холодновато для палатки то еще :umnik: помнится как то в конце мая поехали, дык я че то прям сильно замерзла...земля мокрая и холоднючая (я спала не на земле, а на боооольшгом матрасе)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • прям как в анекдоте. раз ходила, и еще пойду)

  • так-то к вам на беседку собирались...
    а вот в Томск я бы съездила. Люблю прям этот город, еще Иркутск.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну к нам то само собой, а еще что?

    Don't worry Be happy

  • а еще меня тетя врач все-таки отпустила в Прагу со словами: "хорошее пиво еще никому не повредило"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И у меня дорога нынче будет через Омск на запад:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В первые выходные к родителям — 1 мая в школе вечер встречи.
    Про вторые и не думала ещё, но скорее дома будем. 9 мая парад, 11 у сына ДР.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а что для тебя ценно в такой поездке.. для одних комфорт и экскурсии и ничего неделание, для других девственная природа, свобода и красота? есть ещё варианты.. какой твой?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это конечно хорршо, но у меня виза 05/05 заканчивается

    Don't worry Be happy

  • Возьму полторашку нефильтрованного и буду на диване телик смотреть, передачи о животных. Типа путешествие внутрь экрана: саванны, леса, поля и горы.
    Ну и редиску еще посажу.

    ква-ква

  • Скучно же, на диване. Движухи бы какой.
    Да и с редиской дел на пол часа.

    Don't worry Be happy

  • Мне что бы новое, не до жиру уже.

    Don't worry Be happy

  • на демонстрацию первомайскую можно сходить :knix: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а они разве проводятся?

    ЗЫ Но вообще я толпы не лю.

    Don't worry Be happy

  • коммунисты не пропускают такие даты
    вспоминаю детсво 80 х годов -любил с мамой с папой на демонстрации ходить:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну тогда-то это прям праздник был. ходили все, перед этим окрошку ели почему-то всегда, а потом песни пели ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • славные были денёчки:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: