Погода: -12°C
  • Просто тоска по близким и по живым чувствам наконец вырвалась.
    В отличие от упомянутой истории, ты не размышлял, а ощутил.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В упомянутой истории именно так, как у меня. Человек словил некое мгновенное ощущение, а уже потом начались не вполне приятные размышления.

    У Антониони - по другому, но о том же.

  • В ответ на: Зай, а девки, такие, как у него, у меня тоже еще будут? + шмыгая мокрым от слез носом и пытаясь поймать Ходу за острую коленку+ :biggrin:
    Да хоть завтра. Ты ж сам не хочешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инь, а ты - волшебница? Предупреждать надо.

    Сними с меня многолетнюю мороку и подари стайку двадцатилетних фей с талантами. Ну что тебе стоит?

    Пожалуйста. :зло:

  • Не волшебница, просто констатирую то, что вижу вокруг себя. Крайне редко бывает так, что человек искренне хочет и не получает, в подавляющем большинстве случаев желание - никакое не желание, а так... языком почесать. Вот я, к примеру, не слежу за твоими постами, но даже мне прекрасно помнится твоя позиция, что женщины тебе не нужны, что ты полностью счастлив в браке, а даже теоретический адюльтер называешь "кобелированием" (запомнила этот термин). Ну и с какой стати у такого мужчины вдруг возьмется фея, да еще и 20-летняя? Она ему на кой, начнем с этого?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пажжи. Напьюсь - отвечу. Люблю, цалую.

  • Может, лучше не надо? А то ты однажды уже мне так и ответил :улыб:

    Я тя тож лю :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тут наши с белорусами насмерть бьются. Все потом. Щас будет небанальный смайлик. Вот он - :heart:

    Пс. Гоооол!

  • Ну ладно :улыб: как говорят персы - хастэ набошид :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: