Погода: -12°C
  • Всем доброго здоровья!, хотя и уже здоровался сегодня утром в Дозоре со всеми!:улыб:
    Хотел бы спросить у обитателей БЗ, на счет меры внимания к Любимой женщине, к сожалению подсказать в этом вопросе мне некому кроме вас, в данном вопросе я полный профан и он для меня никак не открывается.
    Когда влюбляюсь в женщину то просто боготворю ее, готов пылинки сдувать с нее, засыпаю комплиментами, буквально ношу на руках. Она мне кажется чем-то божественным и невещественным, могу бесконечно говорить и все восторженно. Может быть именно в этом делаю что-то не так?

    нужен совет именно в этом ракурсе:улыб:

  • во всём нужна мера

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, какбэ "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" не на пустом месте выросло:миг:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Секс должен помочь. После него Вы спокойно сможете уткнуться в ноутбук или просто заснуть и начнется такое долгожданное излечение от внимания к Любимой женщине. Вы почаще им занимайтесь.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Сексом? Или излечением? Или вниманием? Я запуталась

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Ну, какбэ "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
    :1: чем меньше женщину мы любим
    тем хуже борщ и жиже квас
    и дети как-то не похожи
    на нас

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Всё делаешь правильно, только бесконечно говорить не надо - ни языком единым жива любовь :biggrin: Может, надо бесконечно пытаться делать что-то другое?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • :yes.gif:Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не языком единым точно. Но язык тоже важен... )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, вы все делаете не так. Я всегда в таких случаях читаю всем известную мантру: "Шлюхи должны страдать!". И никаких проблем с влюбленностью.

  • "Куда отправляются шлюхи?!!!"©:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тирион Ланнистер должен знать ответ! )

  • В ответ на: Тирион Ланнистер должен знать ответ! )
    не читал ты видать перовисточник?Ответ знал не Тирион, он его искал, а знал ответ только Тайвин Ланнистер...но сказать не успел...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не, не читал, пару сезонов телесериала посмотрел и дропнул это дело.

  • Это называется выслуживать любовь, хотя и под соусом что любишь. Мужчина не любит, он нуждается в любви женщины.

    Внешнее равно внутреннему

  • Вот мне больше нравится, когда влюбленный в меня мужчина ведёт себя как игрок в покер.

  • Каре на дамах?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Нуждающийся мужчина вызывает подозрения у меня. А от самой только фразы "мужчина любит" исходит сила, не находите?
    Насчёт выпрашивания любви отчасти согласна, но лишь в том случае, если страсть не взаимна.

  • Неспящие в Новосибе:-) доброй ноченьки!
    Если честно, в картах не сильна, но поведение игроков доставляет.

  • Не надо же было так обмишуриться...

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Доброе утро Максим! Я краем глаза слышал что тебе новое имя дали (боюсь произносить его вслух).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Имя? У меня? Новое? Я неимоверно крут буду? Как Берта Мария Бедер-бей?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да ты и так неимоверно крут, Насралла.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем ты завидуешь моей минуте славы?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это моя минутная слабость. Никто не виноват. Просто совпали минуты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Понимаешь, это же тайное, сакральное даже имя. О нём и знать-то посторонние не должны.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ты посмотри на это имя и на мою аватару. Не правда ли они подходят друг другу?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну если перевернуть аватара. Борода. С этим именем необходима борода.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я тогда снова стану походить на Гитлера. Алина будет против.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У Гитлера не было бороды. Я сам-то не помню, но деды рассказывали, что на подбородке он был лысый, как фонарь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У Аткисона тоже не было усов, но тем не менее. Был вынесен вердикт: Гитлер и последовала смена образа. А у меня от частой смены образов изжога.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я тут чудесную фразу нашёл. Таша оценит. И для темы топика весьма актуально.
    Показать скрытый текст
    Джереми пытался стать интересным человеком. Да только проблема в том, что он был из тех людей, которые, решив стать интересными людьми, первым делом попытаются отыскать книгу "Как стать интересным человеком" и поищут какие-нибудь курсы. Он не понимал, почему люди считают его скучным собеседником. Почему? Ведь он может рассказать им о любых часах. Механические часы, магические часы, водяные часы, огненные часы, цветочные часы, свечные часы, песочные часы, часы с кукушкой, раритетные Хершебские жучиные часы… Но по каким-то причинам, слушатели у него всегда заканчивались гораздо раньше, чем часы.
    Скрыть текст

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Т.е. про Гитлера мне больше не говорить?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да говори, конечно. Ты же не в Америке какой, чтобы тебе рот затыкали. У нас свободная страна свободных людей. У нас героем становится любой. Завтра настоящие герои будут на улицах. Они тоже могут многое рассказать на заявленную тобой тему.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • про часы....Форест Гамп тоже мог часами рассказывать про рецепты приготовления креветок:
    просто креветки и креветки под соусом, суп из креветок, лапша из креветок......и т.д. :rofl:

    прихожу к выводу не важно о чем говорить, главное как :улыб:

  • Видишь, как много тебе уже подсказало дорогое мрзд?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • да огромное спасибо, низкий поклон! есть над чем подумать

  • )) Очень хорошо, да. Но я ещё не читала, все последние книги в очереди пока.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • трудно мне перестраиваться, женское воспитание (без отца рос) на христианскую этику наложилось, как нутро переделать - неимоверно сложно....да и возможно ли...сильно сумневаюсь, но надо стараться...без труда и рыбку из пруда не вытащить

  • могу бесконечно говорить и все восторженно. Может быть именно в этом делаю что-то не так?
    -----------
    Может ты - Сирожа??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Секс должен помочь. После него Вы спокойно сможете уткнуться
    ----------
    Если это Любовь, то уткнуться захочется в сиську.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Он еще молод.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Баба Серса, а когда мужчина считается уже не столь молод, сколь серп?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И чо?? Я и в молодости в сиську утыкался. Изредка

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ладно-ладно. Убедил.
    Но все равно у женщин у которых сисек нет мужикам ниче не остается как уткнуться в видеогейм или тупо отвернувшись уснуть без всякого там "не нужно благодарностей".

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • с приходом циничности и осознания бессмысленности бытия.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Все просто: отдавайте ей всю свою з/п, помогайте на даче, слушайте ее кагбэ очень внимательно и во время вставляйте реплики типа :"Да ", "Ага" ,"Конечно,дорогая" . И в Вашей жизни наступит мир и благоденствие.

    Don't worry Be happy

  • >на счет меры внимания к Любимой женщине

    Чем больше женщину мы меньше,
    Тем меньше больше она нам.

    (С) Наверняка Пушкин

    БЗ-здох

  • Наверняка именно в этом. Еще утомивший некоторых, но от этого ничуть не менее гениальный Моэм в "БСЧ" наглядно показал, к какой унизительной мерзости приводит слепое обожание явно не достойной этого особи. И в этом смысле за прошедшие, не побоюсь этого слова, века ничего не изменилось...
    В общем, побольше здорового эгоизма и цинизма, и всё будет хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • наверное все так и есть, порой сам себе напоминаю кота "Леопольда", вот бы озверин продавался бы в аптеках, тут же прикупил несколько пачек

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: