Погода: -12°C
  • Зачем столько денег?

    Вяжу оверсайз

  • пять минут ровно времени заняло - банк простой в установке и настройке:улыб:

  • вот и не дается мне столько денег - все в мире благоразумно устроено, иначе бы спился или погряз бы в роскоши и тяжких грехах, все очень мудро устроено

  • В мире все благоразумно устроено - ты вляпался в БЗ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот научили меня. И я же пошла с голыми ногами.Совершенно беззащитными пред чужими взглядами и природными катаклизмами.
    Да.
    А на встречу мне люди в шапочках, пальто и в шарфах.
    И я -в платьюшке и сандаликах.

    Don't worry Be happy

  • Докладываю: оголяться и в правду рановато. В тени прохладно.
    С другой стороны, на солнце очень даже и ничего.

    Don't worry Be happy

  • Вот Вы -молодец! Предусмотрительная!

    А некоторые тёти, все еще ходят с ногами цвета куры из своетского универсама*густо покраснела

    Don't worry Be happy

  • И мне позвонили, из банка. Все упрашивали послушать по телефону какой выгодный продукт они мне хотят предложить. Но отказался даже слушать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это был не я:миг:

  • доказательства? *приготовила пыльную лампу*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это событие означает, что вы очень желательный для банка клиет. Но вы были непреклонны. Нет. Не для них.
    Наверняка кусают локти.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У нас презумпция невиновности, не ущемляйте увальня почем зря.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че он дерется? :tantrum:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Он дрался? Я не видела... А вы его тогда аглеброй... а лучше литературой - она толще, а значит доходчивей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • всё хорошо, правда :роза:

  • Это он от симпатии дерётся. Не умеет ещё иначе выразить любовь. А когда пытается, его сюси-пусями зовут.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • воооот, сначала портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девочки дуры

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • нпп
    у нас вон какую красоту около самолета забабахали, а напротив церковь строится :knix: (догадайтесь где это :biggrin: )

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (13.05.15 13:26)

  • Писали недавно - Як-9 перед Чкаловским заводом :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :agree: бингоооо :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Товарищи, пойдемте 31 мая на закрытие Рок-сити! Мы в 2002-2003 там зажигали здорово, поди не только мы!

    Вяжу оверсайз

  • В связи с чем закрывают? Никто не ходит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не выясняла, да мне и все равно. Просто вспомнились те годы, захотелось проводить

    Вяжу оверсайз

  • они и айриш закрыли. какие-то новые форматы будут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: