Погода: -12°C
  • Нуу... я тоже пока нигугукаю... держусь. Но с сыном, наверное, в этом отношении проще? он ведь, помимо того, что сын, еще и мужчина : ) Или я ошибаюсь за неимением возможности сравнить?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да ладно... красиво же.
    Это мой третий подход к их текстам.

    Сюда не буду, но если хочешь, пришлю :-)

  • Раньше было проще, потому что ребёнок был и не позволял себе неуважения, а теперь почувствовал свою взрослость и эмоционирует.
    Доброе утро всем. У нас серость сплошная, в смысле погоды.

  • Хочу. Пришли : ) А почему не сюда?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Где это у вас? У нас солнечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, чёт народ здешний не впиливает... :-)

    Попозже, мне сейчас бежать надо.

  • Считаешь, уважительная причина? : ) А вот не все отличаются такой деликатностью : ))
    Давай, удачи... Я тоже набегами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я ж не местная. Я в Москве.

  • Для нас ты замкадыш :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да уж, Москва погодой в этом году не радует... в марте чуть не замерзла там у вас в снегу и метели, приехав из нашей теплой весны : ) В мае снова поеду... надеюсь, снега больше не ждете? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    а у меня вчера вечером дир стал дедушкой, уряяяяяяя :knix:


    фотЫ для nfnecz

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Знаем! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, я вот только узнал. Но тоже рад!:улыб:

  • и мы рады) всем коллективом ждали :knix:

    я вчера вечером шла по улице...печальная так скажем)...по дороге встретилась девчоночка лет 5, шла с веточкой черемухи и глядя на меня (наверное я выглядела еще печальнее чем думала :biggrin: ) всучила мне эту веточку, а пройдя 2 остановки бабулечка со мной поздоровалась и пожелала здоровья..и вот тогда я расплакалась и поняла, какие есть люди...блин, хороших людей все таки больше, я знала! *и вообще че то я все сентиментальнее и сентиментальнее становлюсь*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Откуда!? :eek:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • По радио сегодня говорили!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • тоже слышал? вот так то, пусть все знают :biggrin:

    небзожникам :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аа.. я-то телек смотрю.

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Эх, вот чего мне не хватает в нонешних пенатах - так это домашнего хлеба. ((

    Доброго утра всем, а мне - вдвое.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня недавно гости были, всего три человека. К их приходу испек хлеб в хлебопечке. Так к уходу гостей через часа 3 от булки (0.5) остался маленький кусок. Вкусный, говорили... :nom:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Вкусный, говорили
    Что, хозяину даже попробовать не досталось? )
    Хотя полкило домашнего хлеба - это, конечно, ниочем. Мой младший за пять минут ухомячивает такое. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Моя булка на фото 600 грамм. Если приходят гости, то тоже съедается тут же. Но сами мы мало едим хлеба, я почти совсем не ем, ну а мужчины мои за неделю примерно вот такую булку осиливают. Еше совсем недавно ели значительно больше.

  • Один кусочек хозяину и один остался, я его потом с шашлыком остывшим доел вечером.
    ***Хотя полкило домашнего хлеба - это, конечно, ниочем. Мой младший за пять минут ухомячивает такое. ***
    Так вкусно или наследственное?:улыб:

    Внешнее равно внутреннему

  • Домашний хлеб естся медленнее почему-то.

  • Вот для себя я только когда гости или выходные длинные пеку тоже такую булку 0,5. Иначе ужин вечером и утром легкий завтрак, я съедать не успеваю за неделю и может испортиться немного.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: