Погода: -12°C
  • Кто вы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Прочитай ник

    Вяжу оверсайз

  • Урашеньки клевое!!!!
    Боборовский реально красава...

    Вяжу оверсайз

  • Лена, мне очень понравился твой перевод... Так красиво и так грустно...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Спасибо.
    Версия с электрогитарами мощнее. Как-нибудь покажу.

  • Нет слов... до глубины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Доброго утра! есть вопрос профессиональный, где можно купить шерсть для вязания ?

  • Для вязания чего?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну рукавиц например, носков

  • Для носков неплохой выбор чистошерстяной российской пряжи в магазинчике на углу Каменской и Фрунзе, по Каменской (территория стадиона). Хороший магазин пряжи был на Есенина, но там давно не была.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо! просто хочу научиться вязать....дома есть даже старинный крючок (выского качества), которым еще бабушка вязала...

  • Начни с шарфиков. Возьми детский акрил.

    Вяжу оверсайз

  • Образы яркие и ёмкие ты подобрала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Учиться лучше на послушной пряже. Возьмите акрил по Марркиному совету, в этом магазинчике есть распродажная пряжа в том числе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это практически дословный перевод, образы не мои...

    Мне давно нравилась эта песня и, конечно, я слышала там "саёнара" - "прощай", но сам текст оригинала попался лишь вчера. таких совпадений не бывает, но...

  • спасибо!

  • Всё приходит в своё время. Уже не единожды в этом убедилась.
    В общем, промочило до самого сердца.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • красиво.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ***Сдерживая в груди слёзы печали, люди стараются держаться вместе как в ночном тумане,
    Подавленно глядя на твоё тело.***

    всё так и было вчера....удивительное совпадение

    и это "прощай!" тоже

  • он так и называется детский акрил ? на пряже так и написано ?

  • Да... я её слушала сотню раз, в нескольких вариантах - концертные исполнения в разных аранжировках, клип есть с какими-то национальными инструментами, но слушала просто как красивую песню, а вчера тоже до слёз пробрало, когда я вдруг поняла, о чём это.

  • Вы меня простите!

  • :agree:

  • За что?.. Жизнь продолжается.

  • Очень проникновенный текст получился.
    Это японская группа? Кто им пишет оригинальные тексты? Твой вариант ведь приближен к оригиналу по смыслу?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: