Погода: -12°C
  • У мня пока сухо. По левой стороне синенький заборчик виднеется. Туда вода не дошла. В погребе = 1, 2 до пола еще.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Очень романтично :wub1.gif: заплыть в дачу средь непогоды и сидеть перед печкой...

    Вяжу оверсайз

  • ну это типа приставка, чтобы смотреть ТВ в цифре. А насчет надо - я даже не уверена, что оно мне самой надо)))
    у меня дома телек сейчас работает от коллективной антенны Радиан, причем я этому радиану дала отлуп еще 3 года назад, они пригрозили, что придет техник и отключит меня. и вот до сих пор идет. Судя по сайту радиан этот на ладан дышит, если вообще жив, так что я решила, что не помешает мне купить независимый источник ТВ сигнала, ну и купила))
    а самое ужасное, что когда я выбирала телек, мне советовали обратить внимание, чтобы цфровой ресивер был встроенный. Ну я обратила, конечно, а наши раз и выбрали формат DVB T2 вместо DVB T , который у меня в телеке, гады))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • настроение

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну и где вы раньше были

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • у меня другая беда, ненавистный рукожоп, который делал мне ремонт, плохо сделал ТВ выходы/входы. И все мои прекрасные телевизоры фигово показывают ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Котлеты жарил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Интернет- провайдер совершенно забесплатно и удалённо цифру на комп устанавливает :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • бесплатно ли?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • эх вы)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Через Зеленый мыс и Обские зори выезжаешь прямо ко въезду в тихие.( обычная дорога затоплена) А дальше я не рискнул, пошел пешком, только до второго квартала доехал поверху и в болотники. Но машины ездили - опять же через второй квартал и на продольную дорогу. Это было позавчера, вчера уже ездили седаны по обычному проезду, вода спала немного. А сегодня зеленый мыс закроет проезд для обских и тихих через свою территорию. Такова широкая русская душа

    • ПО обычной дороге с дач проехал только до Смородинки(

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ну давай я все доделаю и приеду, и помогу) чем смогу) ыыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доделывай и приезжай ))) на тебя теперь вся надежда ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • думаешь, из-за этого?
    видишь, как важно, какого мастера звать. Так то по объявлению этих мужей на час - только свистни, а придет какой-нить неумеха и что я потом делать буду? ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Болотники резиновые, кто их чистит то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • точно из-за этого.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Подключай к своей обычной телевизионной антенне приставку и ищи счастье. Да и откуда я знаю, может ты на Вертковской живешь, там и на утюг прием будет отличный. А гуимпИрочке не так повезло...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да мы то с краю. Есть затопление - по окна и выше даже, нам на бугорке еще пока повезло

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ты девушка опытная, научишь) да и чего там сложного) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: а придет какой-нить неумеха и что я потом делать буду? ))
    накажешь его :злорадство: :wub1.gif: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Мой мне - бесплатно :улыб:
    Это любой программер может IPTV

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • кто, кто? - я :смущ: *смущаясь*

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ЧЕМ?? Гуталином??

    Ветер все сильнеееей!!!

  • воском

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • резина чистится спиртом..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: