Погода: -12°C
  • а каковы твои успехи? :biggrin:

  • Презумпция в купальнике, ильич одежу потерял, нууу..... давайте догадаемся вместе!!

    Вяжу оверсайз

  • Моя фотография (в силу необычайной красоты разумеется) в авкино место не помещается.

  • В ответ на: Презумпция в купальнике,
    Опять народ пугат чо ли?

  • Я только азы познаю. Времени пока не было для углубленного познания. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Времени пока не было для углубленного познания. :улыб:
    Галя, отвлекись от любви..и хватит времени на кройкуишитье :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • спасибо :knix:

  • Я не могу отвлекаться от любви! :biggrin: :heart:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Нет, всетки надо остров покуплять.
    Вот прикиньте: Ты с Девочкой шьете (Девочка еще и дизайнит), Си с Симой делают мебель, Крыска строчит иероглифы и показывает крутую японскую попсу, Мишель читает лекции про инопланетные артефакты, Ирисичег готовит, Пилюля лечит, Новина шьет коврики и покрывалки на кровати, Гуимплена всем делает модный стиль, Мадам - опытный личный фитнес-тренер, Маррка всем вяжет шинели, Прилипала с Презой воспитывает всехных детей и читают им наизусть Шлегеля, Котяра житейски философствует и ленится, Соболев вообще делает все, а я плаваю и просто радуюсь, что все есть тут)

    Наш остров станет Парадиз-2.
    Ну... еще Евы с Адамом не хватает, конечно, но можно назначать временно... Варвару, например, и Андрея.
    А змеем будут по очереди работать все, у кого настроение будет в моменте подходящее...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да! Ильича еще в рай надо.
    Только вот кем... не психиатром же, мы там все станем счастливые и добрые.
    Может, шаманом?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Долька будет билеты продавать на самолёт! билетером. Уважаемый человек.

  • Почти согласен на роль змия (но только по праздникам).

  • Пусть) Потому что на Рождество к нам будет приезжать Тигирька с Математиком и привозить немецкий роджественский кекс.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ещё мы откроем на острове художественную школу и постоянную выставку Кью. Все турысты будут туда ходить на экскурсии и говорить: "Вааах!", Кью станет знаменитой как Ван Гог и мы её картины загоним по спекулятивной цене. заживёёёмм...

  • Лен, фигня какая-то, а не остров. Ну накачаемся мы и нарядимся - допустим.
    дальше что? на варвару с андреем радоваться?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Как это что? А на пляже загорать? а крабиков ловить? А бродить по мелководью и рассматривать как мильён сикарашек разной формы и размеров снуют под ногами? А запускать бумажных змеев? А делать скульптуры из песка?? ииих! нет в тебе романтизьма. :хммм:

  • ***Ты с Девочкой шьете***

    как ты меня с Девочкой на одну ступеньку - то!

    можно я лучче с Пилюлей рядом постою? :biggrin:

  • Не подходи к чистой утопии с прагматизмом))
    На то она и мечта, на то и "Город солнца", что пишется от в тюрьме и в страданиях(
    Как Алиса говорила: "Хочу в тот садик"! А как пошла в садик тот строго по плану - так и оказалось, что кругом безумные кролики с карманными часами, злобные королевы и большой королевский крокей ежами.

    В общем, не путать мечту с реальностью..
    (*ушла опять в грёзы про Парадиз...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Раз ты мне забыла работу назначить, то я сама придумаю: буду детей баловать, играть с ними во всякие игры и читать вслух, когда набегаются. Сто лет не читала вслух всякое любимое...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ненене.
    Я тебя зарезервировала для одного вааажного дела!
    (*шепчет на ухо...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • (*шепчет на ухо...***

    такое неприличное дело?

  • Столько я не наленюсь. ))
    Ладно. Дело будет работой, а это хобби.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну началось ф колхози утро© :rofl: а трусы с начесом слабо пошить? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • мне того романтизму хватит ровно на неделю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты замёрз?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: