Погода: -12°C
  • Причина же уважительная, доволен поди)))

    Вяжу оверсайз

  • У нас перед обедом был сильный ветер и пыль. Я думала, меня на Нарымской унесёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Где были? Что видели?
    В Челябинской области вон снег. А брат из Екатеринбурга вчера жаловался, что у них +2.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так конечно доволен:улыб:Компания хорошая была. Объект интересный - пара статей точно будет. А то что за свой счет и в отпуске - так за удовольствие платить надо:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Надо делать железные тротуары и магнитную обувь :umnik:

    Вяжу оверсайз

  • Чуть южнее Челябинска был - Кустанай, Петропавловск. Успели уехать от туда, как холодом там подуло. Снега зимой было много и сейчас вся степь в воде. Уток полно, журавли, лебеди. А гадюки еще не проснулись.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • проснулись*мрачно
    но не в степи
    а здесь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Те красивые:улыб:, а эти (что здесь) - на любителя:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы на первомай в деревне были, тоже воды полно. Даже те ляги полные, что годами сухие стояли.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • надо же :улыб:
    а я весь день на море - там солнце
    только сильный ветер

    оу! тоже ливануло!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У нас погода за день уже сто раз поменялась.
    Сейчас опять солнце.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы меня совсем с вашей погодой запутали.
    *возмущенно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В шубе на улицу вышла?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • сигналы точного времени :biggrin:
    +19 :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Фкупальнике :спок:

    Вяжу оверсайз

  • На картинке?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Лаяла соседская собака, часа два. Прыгнула посмотреть в форточку, чуть не свалилась с табуретки: пес разрывается, спрятавшись в будке, вокруг будки важно гуляет свин. Натуральный такой свин черно-рыжего цвета, в ошейнике и яйцами. Поржали - забыли, только на собаку материмся. Но достал. Пошли выгонять этого приблудного свина из ограды, а то яб обоих прибила. Свин радостно бежал по дороге, помахивая хвостиком и потрясывая яйцами, шаловливо похрюкивал и оглядывался на нас с соседкой тетьНаташей.
    Сижу вот думаю. А чож я его не поймала и в баню не посадила? Вернулаб за вознаграждание, поди какойнить минипиг породистый, только разожравшийся. Видно, что чистенький, ухоженный, но до воли добрался, зашугал собачку и перерыл пятачком соседский двор)))

    Вяжу оверсайз

  • На Презумпции :спок:

    Вяжу оверсайз

  • Потом поди спиртом отогревала как снаружи так и внутрь:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Презумпцию?
    Конечно отогревали, растирали как могли: энергично и с любовью!
    Внутрь сначала не хотела принимать, но как нам откажешь))))

    Вяжу оверсайз

  • нпп

    рассказываю....Пилюле, Кью, Девочке
    сегодня я пригласила консультанта (платный урок), она меня немного поучила как работать на этой машинке....я почти што что-то поняла
    потом я сварганила маме юбку - полусолнце из тонкого трикотажа....правда нитка пятиниточного шва порвалась, я не смогла восстановить этот шов
    недолго думая я заправила плоскошовку и обработала ей не только низ юбки, но и притачала пояс

    ну извините....как смогла!
    но я ить смогла!!!!!!!!!! :knix:

  • Ну, ващеее!!!! Ты теперь почти спец! :улыб::роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Я социопат. Это лечится?
    И не надейся даже, в твоем случае медицина бессильна!

  • Ильич, привет, бродяга)) :friends:
    А чего голый? (*косясь на авкино место..
    Ограбил кто или одёжу в бане покрали? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты молодец Наташа Плана :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: