Погода: -12°C
  • Это было обобщенно-личное предложение. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да мы его небольно зарежем.
    *со всей возможной любезностью*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • верю, что было грандиозно. а я смотрела "Пять вечеров" и уснула вхлам.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я сегодня никуда не ходил...весь день дома..красота!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а мы днем на море ездили - загорали

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • иди смотреть вечер у Окуджавы в Переделкино , там здорово) *по инерции снова отправляет Симу*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • угу - я тоже смотрю :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я никогда не был поклонником Б.Ш....и начинать уже поздно. :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да не обязательно поклоняться..там атмосфера хорошая, человеческая. уже заканчивается.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • рад за вас....у нас в аду всё намного проще :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ладно, не дуйся.. ад у него.. нету ада.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: ад у него.
    не у меня, а у нас...(внимательно читаем) ;)я в гостях..временно..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как можно спать до девяти??? Десять часов сна - это перебор. Всем трям!

    Вяжу оверсайз

  • Правильно говоришь. Я лег в три, проснулся в восемь. Ровно половина от десяти часов. Ничего не успел ещё сделать, только ребёнку бабушке с дедушкой отвёз и по магазинам прогулялся.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 5-6 часов - самое то. А ты чего ночами делаешь?

    Вяжу оверсайз

  • я сегодня проснулась часов в 5 от того что птички поют, такааааая красотаааа, вышла на улицу постояла послушала, ляпотааааа)
    всем здрасьтИ)
    а я все сплю и сплю и выспаться не могу, я засоня, хихихи)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • И тебе не совестно так долго спать?
    (*зевая и потягиваясь над чашкой кофе...
    Мне, вот, не совестно)))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мне повезло, мы с совестью 2 сапога пара. ..то бишь засони)))
    *птичек послушали и спать, чай попили и дрыхнуть, ответили сквот и опять баиньки*)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты смеяться будешь. Книжки читаю. Иногда посуду мою. Вчера вот Цивилизацию последнюю скачал и что-то увлёкся. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О! Она крутая.да.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я вчера играла в аудиоугадайку - нужно было из примерно штук 15 песен найти те, которые поёт один конкретный вокалист. Голоса остальных довольно похожи - специально подбилалось именно так...

    Угадала, по-моему, 4 из 5. Сама теперь в шоке. Потому что в сердцах не раз говорила, что он как все - не отличишь :-)

    ... и тоже до 2 часов ночи.

  • молодец!
    я в угадайки не играю: они онлайн
    нну, те, что я знаю...
    да и кейпоперы как-то мимо меня

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Нет, не онлайн... мои девочки-собеседницы выложили на яндекс-диск и ВКонтакт свои файлы.

    В Корее есть и рок, оказывается :-)
    Как-то я видела одну команду - вполне прилично сыграли и спели... по-японски :-)
    Не косплей. Просто продукт для японского рынка, насколько мы поняли. У себя он не слишком популярен.

  • я вчера дорамку в ночь пару серий навернула
    и тоже до 2-х

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Так часто нынче K-POP на слуху. Это из-за недостатка местных "Стрелок" и "Комбинаций", видимо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: