Погода: -12°C
  • ну так и отдай из своих. делов-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это шутка. Не помеченная смайликом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасибо. Я то же до сих пор не знала, как вести диалоги. Но Вы мне раскрыли глаза. И если до сих пор я не нервничала, то теперь совершенно очевидно, что я нервирую Вас)

  • у меня с коленями такая же беда!
    и валик этот исчезает, только когда я в крайней худобе - 51-52 кг.
    при 53-54 он уже тут как тут. и хбз че с ним делать :dnknow:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ничего не делать, просто забыть про него, ну его, этот валик!

  • да я и забыла и наплевала уже давно
    но вот напомнили же опять))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • масло! вот тема! привезешь, ога?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не ога!
    мы же лоукостами тут без багажа летаем.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • пуруру неудачка тогда только вас ждать станем. и открыточки

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Почитала вашу эпопею... Не знаю, кого там от чего корежит и кто чем возбудился, но ложиться под нож без жизненно важных показаний, конечно же, авантюра та еще. Но каждый делает выбор сам и, скорее всего, осознанно.
    Вам здоровья и красоты... ну и скорейшего восстановления.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :роза:

  • хм...пост написала, все улетело куда-то...
    -------
    Да и Бог с ним. нас не загонят!Отвечать в СТОЙЛЕ не буду

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А меня там чуть насильно замуж за Беркута не выдали*жалуется красивому Сереже
    -------
    Сволочи видимо. Только я отвечать в СТОЙЛЕ не буду. В личку, а лучше вообще на почту
    Кароче, связь либо по телефону, либо по почте. Тут я не пишу

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (29.05.15 22:16)

  • кто-нибудь пробовал витамины ON ?

  • В ответ на: После прочтения про внедрение импланта непосредственно в железу и вовсе все сомнения во врачебной компетенции отпали.
    Не, ну рядом с Вами мы с Пилюлей, конечно, никто, в сфере медицины-то.
    Но все таки интересно было бы узнать, куда, по-Вашему, устанавливается имплант, если хирург выбрал субгландулярный вариант установки?
    Понятно, что щас Вы кинетесь в поисковик и принесете гордое знание, что в "карман" между железистой тканью и мышцей.
    Но - сюрприз - природа не предусмотрела там никаких карманов! Этот "карман" получается сепарацией, то есть отделением тканей путем рассечения соединительнотканного связочного аппарата.
    А что такое сами ткани молочной железы? Конгломерат железистой ткани и жировой. Пронизанный нервами и сосудами, кровеносными и лимфатическими. И, о, второй сюрприз-между ними нет четкой границы. Заблудившаяся железистая ткань может быть даже в дополнительной подмышечной дольке.

    А теперь сбегайте в поисковик еще раз и еще раз напишите, как это все безвредно и безопасно, когда одни ткани отдирают от других, попутно руша лимфатические, кровеносные сосуды и нервные пучки и засовывают в ограниченный объем чужеродный объект, сдавливая соседнюю железистую ткань, и так потенциально опасную в плане канцерогенеза. А мы покиваем головой. Дарвиновский отбор должен продолжать свою работу, мы согласны.

  • И сразу видно мастера поиска. И как там у бессмертных классиков? "Шурочка, вы кажется работаете в бухгалтерии?" (за точность цитаты не ручаюсь совершенно, я не гуглила)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Именно. Пеппи хорошо пользуется поиском, что по предоставленной информации хорошо видно. Конечно Пеппи не поверит, но я еще лет 10 назад все это отгуглила, и про всякие сюрпризы и способы постановки имплантов начитана, судя по качеству ее ответа, больше нее.

  • Хоть кого-то на БЗ приятно почитать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Если пролистать всю цепочку Ваших постов, обращенных ко мне, то их логика просто изумительна. Нумер 1:" Пеппи пишет чушь". Нумер 2:"Она это все нагуглила". Нумер 3:"Я и без нее это все(то есть эту чушь, см. пост нумер 1) сто лет как знаю! И знаю эту чушь лучше нее!"

    Что Вас так заводит, Свет? Если Вы пытаетесь обесценить такую банальность, как мое медицинское образование? Оно есть у многих, это нифига не эксклюзив, на каждом курсе по 900 человек учились, если три факультета сложить.
    Вы хотели, но не смогли его получить? Вы из семьи младшего медперсонала, всю жизнь зависевшего от врачей и смотревших на них снизу вверх, как на небожителей?
    Ну, разберитесь с этой фрустрацией у специалистов, я-то тут причем?

  • а вы наверное из семьи учителей и скорей всего младших классов. иначе откуда это все?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Снобизм он от небольшого ума все же.

    Don't worry Be happy

  • ну это не похоже на снобизм, скорей на истерику

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Меня ничего не заводит. Но когда человек пишет чушь, то об этом не зазорно сказать увидевшему эту чушь. Или Вас надо только хвалить? Так для этого и без меня у Вас предостаточно адептов.
    Обесценивать Ваше медицинское образование нет никакой необходимости - Вы это сами прекрасно делаете бесконечной постановкой всевозможных диагнозов из разных разделов медицины по фотографии пациента и напейсательстаом этой самой чуши. Мне и усилий для этого прилагать не надо.
    Вы и сейчас, вмпоминая о том, что когда-то где-то проходили по психологии, пытаетесь нарисовать мой портрет и моих нереализованных желаний. И снова мимо. Я поступала один раз в один ВУЗ - ровно туда, куда целенаправленно готовила себя перед этим 3 года. И это был не мед)

    И ни одного человека, хоть какое-то отношение имеющего к медицине, даже в дальней родне нет.

    Отсюда может быть Вы поймете, что причина моего сарказма в Ваш адрес в части медицинской квалификации - не мои нереализованные желания, а то, что Вы чушь порете.

  • У Пеппи нет ни капли снобизма. Сплошный здравый смысл, в отличие от оппонентов.

    зассд

  • Тоже отмечаю спокойную логичность ее аргументации.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тоже отмечаю спокойную логичность ее аргументации.
    Вы всерьез считаете, что если я, например, сказала Пеппи, что она написала чушь, то это точно-преточно с прицельностью в яблочко из-за нереализованных желаний стать медиком или наличию таковых у моих родственников?))

    Вот точно я не зря говорила, что и похвалить Пеппи найдется кому))))

  • Вы че закусились? свет сроду на нейтралке писала вроде

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да молчу я уже, молчу вовсе.)

  • Здравый смысл не помеха снобизму.

    Don't worry Be happy

  • Мне не интересны мотивы, руководствуясь которыми вы пишете Пеппи. Я читаю ваш диалог безэмоционально и сугубо непредвзято. Я никого не хвалю и не порицаю, это мне тоже неинтересно. Я констатирую: Пеппи в своих доводах спокойна и логична.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Простите, а какая взаимосвязь между первым и вторым предложениями Вашего поста?)))

    Вы пишете, что считаете Пеппи очень логичной в своих выступлениях. Значит разделяете (находите логичным) ее диагноз на счет того, что если я написала, что она говорит чушь, то это от нереализованных желаний), значит таки мотивы мои все-таки оценили.))
    Но да ладно. Я не буду призывать Вас к ответу. Я понимаю, что Вы хотите остаться нейтральной и ко мне, и к Пеппи, а это затруднительно в создавшейся ситуации.)

  • Да, она логична и спокойна в своих доводах, это так. О постах ее оппонентов этого сказать не могу. Речь не идет о том последнем посте, на который вы ссылаетесь, это общее впечатление от происходящего. И еще момент: нейтральность не является моей целью, я всегда высказываю исключительно свое мнение и впечатление... не вижу причин, мешающих мне делать это : ) поскольку не вхожу ни в какие группировки и свободна в своих оценках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Дурь какая :eek:
    Менять вогнутость на выпуклость да ещё за бабки - вдойная дурь :death:

  • Ну да. Она со спокойствием говорит чушь. Окрашивание эмоциями (от спокойствия до истерики) не придает оглашаемой в этих эмоциях информации ни дополнительной логичности, ни истинности.)

  • Мне не хотелось бы обсуждать ники и людей... тем более, в их отсутствие. Относительно обсуждения суждений и позиций ничего не имею против.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не завидуйте так Пеппи. И вас кто-нибудь да похвалит.

    зассд

  • Хорошо, не буду)) вдруг и правда кто-нибудь наконец-то похвалит))

  • о спасибо за непредвзятую объективную инфу) Приятно читать вас всегда)

    Все временно.

  • Я правильно понимаю, что узнать, что же конкретно в моем высказывании является чушью, не удастся?

  • Не удастся. Круговая порука мажет как копоть.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Нобель, как жив здоров?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ты зачем не в своей лиге выступаешь? Я так тоже могу быть чемпионом мира по армрестлингу среди начальных классов. )))

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ты что, на поминки собрался?)

    Привет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • живи сто лет! типун тебе на язык! :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чо там с твоим катером, расскажи. Ну и про личную жизнь, всегда интересно.:улыб:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • с катером все хорошо) белоснежный) с личной жизнью, стоит как у молодого) если ты про это) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Про это, но не совсем. Влюблялся в кого, не?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • влюбился.. замужем, двое детей.. муж умница, зря влюблялся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да что ж такое.. :хммм:

    Институт-то хоть не забросил?

    из под белых брюк волосатые ноги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: