Погода: -12°C
  • Велика нет. Магаз настолько близко, что и разогнаться-то не было бы возможности ))

  • мне не нужно точно, мне эстетику надо.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а вот реальные результатыт с чемпионата мира по версии IPF в пауэрлифтинге за 2014 год

    Показать скрытый текст
    Очередную ночь, с 4 на 5 ноября, любители силовых видов спорта провели за просмотром прямой трансляции чемпионата мира – 2014 по пауэрлифтингу, который проходит в США. Второй день соревнований начался с выступлений женщин весовой категории до 47 кг. Впервые на помост взрослого чемпионата мира вышла чемпионка и рекордсменка России из Барнаула Анастасия Струфа. Дебют оказался более чем успешным. В приседании Настя установила рекорд Европы, подняв 180 кг при собственном весе 46,8 кг. В жиме лежа российская спортсменка выполнила три успешные попытки, повторив рекорд России – 115 кг. В тяге Анастасия показала отличный боевой дух, вытянув в третьем подходе 162,5 кг, установив тем самым два новых рекорда Европы в сумме троеборья – 450 кг и 457,5 кг. С этим результатом она завоевала бронзовую медаль чемпионата мира.
    Скрыть текст

  • это жесть!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • это реальный чемпионат мира, а не тот который проходил в Бердске, в Бердске это любители, в IPF в Бердске если не изменяет память областные соревнования проходили по версии IPF, сейчас новые федерации растут как грибы во время дождя

  • но все равно молодцы, альтернативные федерации должны быть, конкуренция всегда хорошо, все равно для девушки такая тяга очень достойный результат по любым версиям

  • да мне кажется не надо умалять эти местные чемпионаты. все равно похвально что люди вкладывают силы и труд в свое хобби и получают за это удовлетворение. к тому же пути на мировые чемпионаты лежат через региональные. все это закономерно.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • согласен, добавил постом выше об этом, что это очень хорошо, что появились альтернативные федерации, в IPF не пробиться, а новые федерации созданы для людей, а не мутантов, сам хочу подготовиться и выступить вот в такой альтернативной федерации, в IPF мне ловить нечего, там очень жесткие нормативы, а в этих федерациях вполне может и получиться что-то, к тренировкам стал подходить серьезно, лишь бы стрессов не было, а то сразу откат на полгода :хммм:

  • Какой-то у меня, видать, организм полоротый, как я же. Никакого... овоща не запасает.
    *безуспешно оттягивает резинку на штанах*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Тогда вариант цвай: брать в прокате и ездить по парковым дорожкам :улыб:
    Хотя лучше купить.

    Замкадочная женщина :knix:

  • на канале Ю показывают шоу "Я была толстой". там берут реально толстых, прикрепляют к ним тренера плюс заставляют есть правильное. и за сто с лишним дней худеют. там 20-30 кг. что удивительно: как меняются внешне люди. девушки становятся красивыми и вот вопрос как они могли реально так уродовать себя?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • может быть как от нечастной жизни когда "все плохо, поставили крест на себе", так и наоборот от расслабленной жизни когда "все хорошо и спокойно и расслабились", вот такие две противоположные причины

  • молодые в основном, нет культуры питания. там и родители необъятные.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • верно, про сбалансированное питание мало кто реально знает, а если и знает то отмахивается - "а мол вот потом...как-нибудь...."

  • Чо-то мне кажется, что терять 30 кг за 100 дней вредновато. Поплавнее бы.

  • там начальный вес больше 100 кг в основном, поэтому для них нормальная скорость потери веса

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Все равно. Я бы плавнее вес сбрасывала, если бы больше 100 кг весила. Это ж прям риск опущения внутренних органов. Безопасная скорость потери веса - до 5 кг при большом весе.

  • Пошла посмотрела эту программу :безум: , сразу аппетит исчез, буду каждый день теперь смотреть :biggrin:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • сейчас девицу показывали минус 30 кг. и не особо то заметно! до опущения далеко там жиру еще 50 кг, органы надежно им окутаны.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А чо там? Заговоры читают, что есть не хочется?)))

  • Все равно чо-то прям быстрая потеря веса. Ты представь что там с кожей делается? я вот вспоминаю кожу на животе сразу после родов)))
    А там все тело такое делается))))

  • там просто очень много очень толстых людей)) смотрю и понимаю, что нельзя мне столько сала наедать, это ж потом застрелиться пойти только

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да вроде молодые девки. хотя не знаю. я как то читала историю девочки молоденькой ко ороя тоже со ста до 50 позудела и медленно. и она сказала все равно пришлось делать пластику живота((((( типа висела кожа. тут скорее индивидуально все.там они итак на растяжки жалуются участницы передачи. страшное дело.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Тогда это хороший мотиватор)

  • Интересно, а без пластики у них кожа придет в нормальное состояние когда-нибудь или нет? После родов же приходит в первончальное состяние и очень быстро.

  • может потому что до родов 9 мес а тут года и во все стороны? вот не знаю. все таки я много раз такое слышала что кожа висит и сильно.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну я тоже слышала, что висит. А вот сама ни разу не видела таких людей, кто, скажем, 30-50 кг потерял.

  • я тоже. так что спросить не у кого.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • У меня спроси :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • :rofl: чо, местные жиробасы не похудели на столько, чтоб показать что творицца с кожей полсе такого? :eek: :rofl: мне кажется они просто поглощены своей внутренней красотой...притаились :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • здесь нет таких жиробасов...и не было никогда

  • :umnik: точно?...всех взвешивала? :а\?:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • всех видела, а этого достаточно

  • :чмок: Чёрненький, здравствуй, я ждал тебя!
    Ты вёл здоровый образ жизни, пока я не следил за тобой, м?:смущ:

  • гыыыы. ага, плглащены ей)))

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • ну ка? а ты что была за сотку?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • 115 :бебе: :wub1.gif:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Такое богатство растеряла!
    А я тебя любиил!*рвёт волосА*

    Исправлено пользователем Sobolev (21.05.15 19:06)

  • :biggrin: не верь глазам своим(с).... :злорадство: ибо даже пуш-ап придумал диавол! :зло: :rofl: ...

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :rofl: аццтань пративный....следи вон...за кошечками :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Весь внутренний жЫр, ой, мир.... :cray-1: превратилась в бездушную меркантильную тетку :cray-1:
    :biggrin:
    О, новый слоган!
    О, жЫр - ты мир! :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • :eek: Люба....ты столько жрала??! :eek: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • не могу поверить! расскажи историю похудения. фото есть? я в шоке.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Да трындец :rofl:
    И мало двигалась........
    Но я не унылое гэ, а типа веселый колобок была..........
    Титьки пятого размера! :wub1.gif:
    Федя видел фоту меня *до* ......... царствие ему небесное...........

    Замкадочная женщина :knix:

  • И я!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • За полгода 30, потом медленее :yes.gif:
    Вначале совпало с лечением, онкология, а потом и закусилась....
    Чо ты хочешь, четыре общепита, дир, на жопе, на машине везде возят :смущ:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Значит вёл, молодец!
    *успокоившись* :friends:

  • :смущ:большие титьки...ммм....меня пугают :eek: :rofl: ...

    :friends: молодец, что стала много двигаться...просто веселая, лучше чем веселый колобок:yes.gif:...мой тебе респект и уважуха :respect:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • :friends: да ты успаккойся я те говорю! я так сто раз приходил(с) :спок:
    :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Да оно реально с меня свалилось так, как и не было его, лишнее было :bad:

    Замкадочная женщина :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: