Погода: -12°C
  • да вапще уволился
    щас в дозоре выложу не по теме - сижу ржу))))

    Вяжу оверсайз

  • так ты то сама вроде как не с мужем пожилым проживаешь. в теории про чинить это хорошо на практике не всегда. жены обычно за починку.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • жизнь такая у меня!

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • у нее одно право она мать ребенка. и постоянно этим шантажирует. пока катит, все таки он хороший отец. настолько что ради этого может отказаться от любовницы. но он будет несчастным тогда. интересно надолго хватит такой жизни?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Вспмнилось
    « Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед ». (с)

    Вяжу оверсайз

  • там реально она его пилит пилит пилит каждый день по всякой фигне.
    ----------------------
    И откуда же такие сведения? Ой, дайте угадаю :biggrin: от него, от жертвы. То есть обсуждает жену, за милый мой. Ничто не ново под луной - сколько я таких историй слышала от женатиков - и пилит, и не дает, один баял - аж 20 лет не дает, он такой неприкаянный... без женской ласки. А еще бывает и голодный, не кормленный, уставший с работы, и ни сна не отдыха измученной душе... А жена просто змея подколодная. Уже 21 век, а байки все те же

    Последнее дело с левой теткой, хоть и любовницей, жену обсуждать :bad:

    Как оказывается всё просто...

  • :flowers: пойду спать....устал, голова уже не варит, все тут жертвы

  • Ну что вы сразу так...
    Может, сама пилила, оттуда и знает....

    Вяжу оверсайз

  • БЗ это не жизнь, это кривое зеркало,
    --------------------
    + 1:хммм:

    Как оказывается всё просто...

  • вы сами его и скривили )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И вы тоже)) Али свят?

    Как оказывается всё просто...

  • Нравится, когда хомячки лапками машут и пляшут?

    А ты типа реешь над ними буревестником, гордой молнии подобным?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Да какое тут право-то? :безум: Убедиться, что муж гуляет? Или объявить любовнице, что она (жена) его не отпустит?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :роза:

    Замкадочная женщина :knix:

    Исправлено пользователем Маmа_Миа (25.05.15 21:22)

  • Я не считаю кривым зеркалом.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • еще за волосы хотела оттаскать на правах законной, а не просто знакомой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да сама ситуация вообще мрак. *впала в состояние Эллочки-людоедки*
    А увальня с его утверждением о правах жены я, как ни силилась, не поняла.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну чистая душа, что ж...

    Как оказывается всё просто...

  • Ребяты, стоп, хватит. У всех свои тараканы и скелеты и мнения, не призываю лицемерить, но хотяб молчите и не ругайтесь.

    Вяжу оверсайз

  • А кстати, интересно, неужели у жены нет никаких прав, отличных от прав любовницы? Вот вопрос - они равны в своих правах?

    Как оказывается всё просто...

  • это мы уже проходили. жене труп выдадут и половину наследства.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что так некрофильно.... Я о живом мужике)
    Перед живым они равны в правах? Я не о материальной стороне дела.

    Как оказывается всё просто...

  • Лучше восемь тортов и одна свечка, в смысле полтрупа и все наследство :злорадство: :biggrin:
    Почему половину то, она наследник первой категории, как и дети, все - ей, поскольку дитя несовершеннолетнее, она опекун! :yes.gif:*радостно прибила мужа-кобеля.............
    :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Да я ж не о том, есть они у жены или нет. )))
    Я по поводу того, что увалень написал. Когда дамы высказались в том смысле, что коли подозревала - то на кой туда поперлась, если только не собиралась из этого события делать "оргвыводы" (а иначе получается, что она мужу мозг повыносит, да и спустит на тормозах), - он написал что-то о том, что она "имела право". Я вот и спрашиваю - в чем это право состояло?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я сперва думал тебе написать внятно.
    Но подумал - зря.
    Все равно не поймешь.
    А мне - по...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Устроить разовое шоу, ну, пристращать, таблетка быстрого действия, ненадолго снимающая симптомы.
    Это как с акне бороться давя прыщики :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • не угадали. как раз он вообще не обсуждает ничего и никогда. но как то несколько раз он отвечал на сотбщения, она там строчит постоянно каеие то упреки. ииесли тишина 5 минут: я что в игноре?
    лично у меня давно нервы сдпли бы.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а че? твой хлеб поедаю? твоих хомячков танцую?

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Это не право (что вообще за право - устроить сцену?), это дурь или блажь. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Естественно не пойму :biggrin: а ежели и случицца такое чудо, как понимание, то не приму твои методы и выводы :not_i:

    Замкадочная женщина :knix:

  • вообще то каждый человек волен распорядится своей жизнью. брак это не оабство так то.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Ну поинтересовалась чем мужик на досуге занимается, имеет право))))))))
    Хотя я б не стала выяснять, ведь если знаешь - надо принимать решение, а если не хочется или больно? Так что... Зря она поперлась в эт у кладовку, хоть и имела право.
    А если учесть, что муж - рецедивист, так и подавно - ведь не набегаешься за кобелем :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • рецидив был именно с этой же дамой. на других он не падок был. короче это не сказать что просто легкая интрига с его стороны. он реально увлечен ей.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а зачем пост зачистила?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О цифровой век! Что творится! Вместо того чтобы залепить ему промеж рог, она ему смсит. Ну какая я отсталая - прошлый век. У нас все в реале происходило - и хорошее и плохое.

    Как оказывается всё просто...

  • да что вообще можно знать о чужой семье?
    есть такие. она ему голову бутылкой шампанского разбила, он ей челюсть сломал. И ничего - по сей день вместе. Просто у них такие развлечения. Скучно им, если не как в Санта Барбаре.
    А со стороны кажется: ненависть.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :biggrin: :agree:
    Я бы всех троих на кол *кровожадно таГ...........
    Ж: быть настолько дурой что решать вопрос сохранения семьи какими то рейдерскими захватами.
    М: идиот, не умеешь/не дано двух иметь - научи/заставь одну все делать грамотно.
    Л: куда прешь, не тобой покладено - не тебе брать, так и бушь до пензии по хаткам схватывать от бабс.

    Замкадочная женщина :knix:

  • в наш век можно ему кровь свлрачивать не отходя с рабочего места в режиме нон-стоп. причем его ответы: ага, угу, ну да, да ладно...я б на ее месте уже давно молчала от такой реакции собеседника, но "имеет право".

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Брак не рабство. Брак - союз. А с союзниками так не поступают.
    Иногда и правда задумаешься - зачем люди женяться?

    Как оказывается всё просто...

  • по залету например.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А почему он не разведецца, и не начнет не по углам мыкацца с чудо-дамой? А жить нормально :улыб:

    Замкадочная женщина :knix:

  • Да, уж коли завел себе любовницу в окружающем пространстве при наличии живой жены - надо как-то побережнее с дамами. Почаще в командировки уезжать, пореже смски пописывать, побольше живого общения и с одной и с другой. Только реал, только хардкор.

    ква-ква

  • Я про тож. МП вывалила дерьмо. Все прибежали на запах. Дом-2 отдыхает...
    Кому какое дело что твориться в данной ячейке общества?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так это она их уже не первый раз шугает? Ну клоуны, чесслово! Все трое.

    Увлечение может перерасти в любовь и тогда что-то может случиться серьезное, а может и не перерасти. У них, у этих - кладовошников как там?

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: радостно прибила мужа-кобеля.............
    :biggrin:
    А вот с этим делом надо поаккуратней. И с пониманием. Боль - она ж пройдет. А спалившегося, но любящего и тебя, и детей балбеса иди потом, свищщи.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Смотрю Вас увлекло копание в этом? ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да просто - потрепаться)

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :beee: куплю себе трех новых! *перещитывая наследство............
    :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

  • ребенок потому что. ну и чудо дама вообще то не хотела.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Но с таким воодушевлением - это уже смахивает)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: