Погода: -12°C
  • какая ты внимательная) :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Любит сильно в контексте про любовницу - это дарит ей сто пятьсот оргазмов враз? ладно, я уже устала, пусть этот восьмикрылый семичлен имеет право на свое подкладовочное существование и безусловно счастливые крольчихи ходят туда хоть табунами, я полетела. Пока))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • аккуратно там!) :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • смешно конечно читать ваши эротичекские фантазии про шелковые простыни в отелях люкс. и про секс по плану-графику с доставкой в этот отель. сразу видно, что секс с человеком который вызывает страсть или не случался или уже забыт под слоями времени. увы.
    если даже оторваться от подруги этой и поговорить про себя...че правда не знаете что такое спонтанность? обязательно должны быть нормы гигиены и страсть, возникшая всееположенном месте обязательно глушилась до прибытия к месту соответствующему Вашим представлениям? меня если честно тотько одно бы подтолкнуло к такому поведению - фригидность.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • А мне сегодня одна из форумчанок еротично и интимно снилась. Думаю че к чему... а вона! В топике секс жевали да так и не проглотили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да? ну скажи кто эта счастливица? мы хоть позавидуем. надеюсь там гигиена соблюдалась? во сне.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Конечно соблюдалась!!! Я зубы почистил перед сном и умылся.
    Не могу я сказать Аня. Она же меня убьет (а страшнее всего - вдруг сниться перестанет).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сделал бы ей рекламу хоть

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • а то жена не отследит эту доп квартиру раз уж взялась за дело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да тут многие мыслят категориями как будто про секс смотрели тока в сериалах и теперь имеют четкое понимаеие как должно быть у нормальных то людей. мне на самом деле жалко тех кто никогда не встречал человека от которого крышу рвет и к любви это не имеет отношения.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • да сольется мужик от любовницы.. по кладовке видно

  • по кладовке не видно, а вот то что его сейчас прижучат это факт.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Необычная для тебя цветовая гамма на аватаре... Обычно всегда что то голубое было)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • надо было через балкон, как не продуманно все (дилетанты) :biggrin:

  • если бы он был на стороне любовницы, то никогда бы не затащил ее в кладовку. унизительно..а так.. чмз трусливое, боится семью потерять, а все равно таскается за левым сексом..

  • работы много.. почти траур, но в тренде:улыб:

  • Вот я и вижу что у тебя восприятие поменялось...
    А если бы он был смелый и не боялся потерять семью, то ты бы его уважала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на стороне любовницы? у вас большой опыт просмотра боазильских сериалов.

    Ланистеры всегда платят свои долги

  • Жену боится, какая там семья :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если все случилось, то нужно сохранять лицо по- любому..
    всем. если кого-то ставят в унизительное, то его сливают.. однозначно

  • как в фильме "13 район" Давид Белль, паркуром надо заниматься - вещь :biggrin:

  • У меня на виду есть пример, сосед, мой тезка)) Классный пацан, рукастый и предприимчивый. На пару лет меня старше... Я такого про него наслушался.... И он сам рассказывал, и я заставал когда к нему зачем то заходил домой - оказывалось он кого то привел пока жены не было. И как он от жены с балкона убегал обосравшись в прямом смысле этого слова (не знаю чему тут верить). Но жену любит и дочку любит. И я его уважаю очень. Потому что не в бабах мужик ценится а в каких то других единицах измерения (прости меня Женя я знаю что ты не читаешь НГС :biggrin: ) .

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :biggrin: большой личный опыт.
    у меня много друзей - мужчин. именно друзей. но их жены/подруги всегда ревнуют.. я думаю, если бы какая либо, в состоянии аффекта, чего нибудь выфинтила, то ей бы не поздоровилось.. по взгляду понятно

  • ну да.. мужик классный, наверное..
    и жена у него тоже.
    никому не поверю, что это не больно - знать, что твои роги все ветвистее..
    если не знать, то может и все ОК

  • Как ты прям восхищаешься им, глаз положил, шалун? :rofl:
    Меж вами прям можно будет желания загадывать..... ежели оПсирацца, конэш, не будете :biggrin:

    Да у каждого свое, меня в Аниной истории все три персонажа удивили просто, вернее даже супруги там одна сатана, а вот любовницца пока неопытна, незалубело литсо с таким музчиной то, вроде уже все по накатанной, а все как впервой :biggrin:

    Замкадочная женщина :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: